Объявление

Collapse
No announcement yet.

Получение прав в Victoria

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    простите, 3 года местного или общего? т.е. российские права считаются?

    Comment


    • #17
      русским правам 3 года = сразу фулл (после сдачи теории,ХПТ и дравинга)

      русским правам 1 год = грин пи (а может быть ред, тут не уверен), а через два года фул.


      русским правам 2 года - дают грин пи, а через год фул.


      у меня было правам 2 года 11 мес и 29 дней, все равно придлагнали дать грин пи валидный на три дня, я отказался и попросил просто зачесть мои результаты драйвинг теста через три дня. Иначе какой мне смысл платить 30 баксов чтобы права на 3 дня дали
      advertise with us.

      Comment


      • #18
        А драйвинг сдаётся на ручной коробке ?

        Comment


        • #19
          Сообщение от slav Посмотреть сообщение
          А драйвинг сдаётся на ручной коробке ?
          Насколько я знаю, ты сам выбираешь - автомат или ручная коробка. Еще нюанс - сдаешь на своей машине (машина друга, машина твоего инструктора, мужа/жены и пр.). Точно не знаю даже предоставляется ли вообще машина для сдачи практического теста со стороны VicRoad. Вобщем, учтите это.

          Comment


          • #20
            Насколько я понимаю если сдаёшь на автомате, то управлять уже ручной не имеешь права ? А как насчёт мотоциклов, как происходит получение прав на них, если в данный момент категории А у меня нет ?

            Comment


            • #21
              Сообщение от slav Посмотреть сообщение
              Насколько я понимаю если сдаёшь на автомате, то управлять уже ручной не имеешь права ? А как насчёт мотоциклов, как происходит получение прав на них, если в данный момент категории А у меня нет ?
              Cуществует специальные школы,где получают права на байк
              Там у них получаешь бумажку об окончании и идешь в VICROADS для получения прав.

              Comment


              • #22
                Сколько стоит, не подскажите ? или ссылку на школу может подкинете?

                Comment


                • #23
                  вик роадс машину не дает...сдаешь либо на своей (мамы \ папы\ друга\дяди\брата\) либо на машине инструктора (которому платишь около 100 - 150 за такое шоу).

                  если получаешь полную лицензию FULL, то нет разницы на каком сдавать (ручка или автомат).. если лицензия не полная a P plate - если сдашь на автомат, только на автомате сможешь ездить до получения полной лицензии
                  advertise with us.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от slav Посмотреть сообщение
                    Сколько стоит, не подскажите ? или ссылку на школу может подкинете?
                    например здесь:Motor Cycle Motion Home Page


                    Первое что попалось

                    Comment

                    Working...
                    X