Объявление

Collapse
No announcement yet.

Пальто?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сапоги обязательно везите. Здесь тоже имеются, но страшные жуть. А пальто...Мое лежит, иногда вспоминаю и одеваю. Но в основном в куртке.
    Примерами ничего нельзя доказать и ничего нельзя опровергнуть.

    Comment


    • #17
      Сообщение от antarktida Посмотреть сообщение
      Сапоги обязательно везите. Здесь тоже имеются, но страшные жуть. А пальто...Мое лежит, иногда вспоминаю и одеваю. Но в основном в куртке.
      Я када жила в Мэлбурне я себе даже шубейку прикупила. Думаете мне было жарко?
      Вот тока за рулём ездить было страшно неудобно - чувствовала себя ВиниПухон, посему шубейка ездила рядом

      Comment


      • #18
        Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
        Ahnissi, когда в путь?
        Через неделю. Не знаю пока только куда - в Сингапур или Тайланд, как карта ляжет. Денька на 3-4. Потом обратно в Малайзию, контейнер отправлять на склад.
        А в конце месяца - в Ташкент. С работы уже уволилась.
        Когда в Мельбурн - пока не знаю, зависит от того как скоро продам квартиру в Ташкенте, но видимо не раньше декабря.

        Сообщение от Drifter
        Желаю, чтобы переезд был настолько легким и безпроблемным, насколько возможно!
        Спасибо! Тебе того же!

        А вы чемоданы уже собрали?
        Last edited by Ahnissi; 08.09.2010, 00:07.
        Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

        Comment


        • #19
          Благодарю всех ответивших в теме.
          Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

          Comment


          • #20
            Сообщение от Ahnissi Посмотреть сообщение
            Через неделю. Не знаю пока только куда - в Сингапур или Тайланд, как карта ляжет. Денька на 3-4. Потом обратно в Малайзию, контейнер отправлять на склад.
            А в конце месяца - в Ташкент. С работы уже уволилась.
            Когда в Мельбурн - пока не знаю, зависит от того как скоро продам квартиру в Ташкенте, но видимо не раньше декабря.


            Спасибо! Тебе того же!

            А вы чемоданы уже собрали?
            Ничего себе логистка, удачи! А чемоданы уже собрала Кнопик, они вот-вот улетают. Мы - в конце ноября, так что в процессе. Тоже продаю квартиру в Киеве, ох и тяжелое это дело во время Кризиса
            06'10: VE 175

            Comment


            • #21
              Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
              А чемоданы уже собрала Кнопик
              Не только я. У Zakuka вылет вообще через пару дней, а Baton4ik и Юра улетают 13-го.

              Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
              Тоже продаю квартиру в Киеве, ох и тяжелое это дело во время Кризиса
              Мы сейчас как цыгане со шмотьём под окнами "Покупаем-покупаем".
              Кстати, одну машину до сих пор так и не продали.
              Будем оставлять доверенность друзьям, они будут продавать.

              Ahnissi, удачки, лягушка-путешественница.

              Comment


              • #22
                Сообщение от knopik Посмотреть сообщение
                Ahnissi, удачки, лягушка-путешественница.
                Спасибо! Нам она ой как нужна, уже сейчас!
                И тебе того же желаю.
                Human nature will not flourish, any more than a potato, if it be planted and replanted, for too long a series of generations, in the same worn-out soil. (C) Nathaniel Hawthorne

                Comment


                • #23
                  knopik,

                  Легкого Вам перелета и мягкой посадки!
                  You miss every shot you don't take.

                  Comment


                  • #24
                    Ross G, Ahnissi, спасибо, спасибо

                    Comment


                    • #25
                      Возвращаясь к вопросу о пальто.
                      Подскажите, пожалуйста, а демисезонного пальто (без мехов-пухов-ваты) достаточно, чтобы перезимовать в Сиднее, или нужно что-то теплее?

                      Comment


                      • #26
                        Берите все теплые вещи. Тут холод собачий как на улице (из-за влажности воздуха температура ощущается градусов на 10 ниже фактической), так и дома (нет повсеместного отопления). А хороший свитер тут стоит баксов 200. Как же я пожалела, что все оставила в Москве.
                        Life's a journey

                        Comment


                        • #27
                          Почитайте темку http://www.gday.ru/forum/%CD%E5%E4%E...%FF%E5%F2.html Дома до +5 бывает.
                          Life's a journey

                          Comment


                          • #28
                            Температура в доме зависит только от вас. Вы чего не топите что-ли? Какие +5?
                            Ну да если в Москве не топить, трудно даже сказать какая там температура в помещении будет!!!

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Субстанция Посмотреть сообщение
                              Температура в доме зависит только от вас. Вы чего не топите что-ли? Какие +5?
                              Ну да если в Москве не топить, трудно даже сказать какая там температура в помещении будет!!!

                              Не лукавьте!!!

                              Степень уюта и тепла в доме прямо пропорционална величине вашего дохода.

                              А проще гаваря:
                              ненатопишь - будешь мёрзнть!

                              Comment


                              • #30
                                Таки да, в мыслях было про доходы-экономию, но решила промолчать.
                                А вообще, зачем деньги, если не создавать себе комфорт и удовольствие в жизни?
                                Хотя дело выбора - кому-то свитер за 200, а кому-то за те же деньги всю зиму в теплом доме(если денег на оба варианта нет).

                                Comment

                                Working...
                                X