Объявление

Collapse
No announcement yet.

Два года в АУ. Отчет - не совсем по традиции

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Жаль.
    Две страницы было интересно читать, особенно про Европу .. потом пришла мадам вувузела с бобиком, акулами и прочим дерьмом и все началось как всегда ..

    Comment


    • #77
      Сообщение от kakadu Посмотреть сообщение
      Жаль.
      Две страницы было интересно читать, особенно про Европу .. потом пришла мадам вувузела с бобиком, акулами и прочим дерьмом и все началось как всегда ..
      Ваш пост - 76.
      Мой Тузик и акулы прозвучали в 53м!
      Ну теперь расскажите кто тут разгаворы разгаваривал аж на 20 постов с гаком!?

      Comment


      • #78
        Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
        И потом, если бы в России раздавали кридитки направо иналево с лимитами по 5-10-20К - неужели бы соотечественники не истратили бы всё подчистую, а потом бы не притворились банкротами?
        А я думал только в РФ так и делают. До кризиса "Русский стандарт" рассылал кредитки с лимитом от 100 т.р. всем хоть раз бравшим у них кредит. Даже пенсионерам. Уроды.
        136SI: 06.2007, 11.2008, 03.2009, 07.2011

        Comment


        • #79
          Сообщение от palmdev Посмотреть сообщение
          В Алди еще и сумки проверяют, чтоб колбасу кто-нибудь не стырил
          А меня как раз в АЛДИ не проверяют, зато в Вулворсе постоянно

          Comment


          • #80
            Сообщение от vladnech Посмотреть сообщение
            1. Не знаю писал или нет о поездах. Вернее люди в поездах. Какой-то снобизм процветает. К примеру сиденье на 3 человека. Садятся у окна и скраю - посредине пусто. Морда кирпичом. Пока не скажешь Excuse me - не двигаются. Еще и сумки ставят возле себя, чтобы и в мыслях не было залезть.
            Хм, а я наоборот, снобизма не замечала. Я когда в поезд \ автобус залезаю с Лисой, и подхожу подсаживаться к кому-то (если двух мест свободных нет рядом), мне в 90% случаев предлагают, типа "давайте я пересяду, чтоб вам удобней было", или "если я раньше вас выхожу, давайте поменяемся, чтобы ребенка не беспокоить".
            А садиться у окна и с краю, оставляя пустое пространство посередине - это вообще-то логичным кажется, зачем тесниться без необходимости, чать не селедки в банке. Прайваси, опять же
            Но это чисто мое мнение. Я даже когда одна, тоже не буду вплотную к незнакомым людям садиться, если есть отдельно стоящие места. Так что я тоже сноб, наверное.
            Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

            Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

            Comment


            • #81
              Сообщение от volchikbratik Посмотреть сообщение
              А я думал только в РФ так и делают. До кризиса "Русский стандарт" рассылал кредитки с лимитом от 100 т.р. всем хоть раз бравшим у них кредит. Даже пенсионерам. Уроды.
              на троягг а не на тридцатник!

              Именно на то и рассчитывалось, что дагагие гассияни весь троягг тут же мгновенно потратят, и будут потом доооооолго и непрерывно доиться, причем по карательным тарифам.
              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

              Comment


              • #82
                Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                А что у вас self-checkout в Woolworths нет?
                не везде, увы. У меня тут в всех трех ближайших (ти три плаза, джилес плайнс и пара-что-то-там) тоже нету, только экспрессы. Салисбури-с!
                Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                Comment


                • #83
                  Сообщение от SeaCat Посмотреть сообщение
                  Хм, а я наоборот, снобизма не замечала. Я когда в поезд \ автобус залезаю с Лисой, и подхожу подсаживаться к кому-то (если двух мест свободных нет рядом), мне в 90% случаев предлагают, типа "давайте я пересяду, чтоб вам удобней было", или "если я раньше вас выхожу, давайте поменяемся, чтобы ребенка не беспокоить".
                  просто они не могут сказать (а не только подумать) "мняяяяя, этот ребенок!!! вот только его еще не хватало, отдельно от мамочки!", и пересаживаются. Чтоб, прежде всего, ИМ было не так неудобно.
                  Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                  Comment


                  • #84
                    Помню Алди в Германии с 90 года. Огромные,выбор большой. И ханута. Вафельки такие. Обалденные!!! Здесь их дочь видела только один раз. Сказали, что бывают один раз вгод.
                    "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                      не везде, увы. У меня тут в всех трех ближайших (ти три плаза, джилес плайнс и пара-что-то-там) тоже нету, только экспрессы. Салисбури-с!
                      Зачем ты на севере поселился. Или на рассказы дяденьки Примуса повелся
                      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
                        Зачем ты на севере поселился. Или на рассказы дяденьки Примуса повелся
                        а мне нравится. И народу немного, зелененькое все такое и тихое, и вся северная часть города, от ситей до элизабета, легко достижима. Контора прямо у ситей (магилл роад) - 25 минут, авиабаза черт знает где на севере - тоже 25 минут, ПЕЕР у порта - тоже 25 минут. Местный крупный лабаз с колесом (даже с двумя) - 500 метров по прямой, теа три плаза - 5 км. А на понты, бутики и прочее мне как-то исторически плевать. При этом нидогогаааа и вполне неплохая нора оказалась. Так что очень удачно получилось.
                        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                          просто они не могут сказать (а не только подумать) "мняяяяя, этот ребенок!!! вот только его еще не хватало, отдельно от мамочки!", и пересаживаются. Чтоб, прежде всего, ИМ было не так неудобно.
                          тоже вариант, но мне ж тем лучше.
                          Он же был морской кот. Просто он воды боялся.

                          Visa Grant 25/06/2010, Brisbane since 26/08/2010

                          Comment


                          • #88
                            Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
                            "мняяяяя, этот ребенок!!! вот только его еще не хватало, отдельно от мамочки!"
                            ...учитывая какие тут ребёнки

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от *Sunflower* Посмотреть сообщение
                              ...учитывая какие тут ребёнки
                              А какие?
                              Ой, шо б вы были мне здоровы! )))

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
                                А какие?
                                Абсолютно незнакомые со словом "нельзя".

                                Comment

                                Working...
                                X