Объявление

Collapse
No announcement yet.

Адрес в Австралии для почты - Virtual Mail Address

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Адрес в Австралии для почты - Virtual Mail Address

    Как выходили из положения с почтовым адресом? Еду активировать визу - получать права, банковскую карту и т.п. Указывать адрес гостиницы? Так ведь я там только на неделю. Есть сервис Virtual Mail Address и т.п., $100 в месяц - выделяют почтовый адрес для фирмы или физлица с уведомлением по e-mail о приходящей почте, доступом к физическому почтовому ящику 24x7. Кто-нибудь пробовал? Какие есть надежные варианты?

  • #2
    Australia Post - Post office boxes & private bags

    Comment


    • #3
      Попробуйте MBE
      Я пользовался этой франшизой в Штатах, был очень доволен. Как в Австралии, не знаю.
      PS. Австралийские права за неделю врядли удастся получить.
      06'10: VE 175

      Comment


      • #4
        Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
        PS. Австралийские права за неделю врядли удастся получить.
        Почему? если забучить тест заранее, то можно

        Comment


        • #5
          Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
          Почему? если забучить тест заранее, то можно
          Теорию - без проблем, а VORT без предварительной подготовки с местным инструктором сдать практически нереально. И не важно, какой имелся стаж вождения на родине.
          06'10: VE 175

          Comment


          • #6
            Так можно взять пару часов с инстрктором перед тестом и нет проблем
            "Happiness is not a destination. It is a method of life."

            Comment


            • #7
              Сообщение от Inna Dmitrievna Посмотреть сообщение
              Так можно взять пару часов с инстрктором перед тестом и нет проблем
              Я как раз в процессе, и лично мне пару часов явно мало Уж очень трудно ломаются старые привычки. Хорошо, что не пошел сразу сдавать - была мысль. Имхо, это как IELTS: сдача теста имеет мало общего с реальным вождением.
              06'10: VE 175

              Comment


              • #8
                С правами проблем быть не должно (хочу сконвертировать без сдачи тестов свои права для США, получал 4 года назад) - а вот как доказать при оформлении прав, что являешься жителем - нужны счета на определенный адрес, банковская выписка (опять же по адресу приходит), договор аренды на определенный адрес.

                Comment


                • #9
                  И потом, когда будешь переезжать по стране каждые n-месяцев, постоянные заморочки с переделыванием всех документов на новый адрес.

                  Comment


                  • #10
                    Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                    Попробуйте MBE Я пользовался этой франшизой в Штатах, был очень доволен. Как в Австралии, не знаю. PS. Австралийские права за неделю врядли удастся получить.
                    Спасибо. К сожалению, цен на их сайте не нашел. А сколько стоило это в США?

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                      Australia Post - Post office boxes & private bags
                      Спасибо. Это хороший вариант - менее $100 в год за почтовый ящик. Только, похоже, придется двойную плату платить, т.к. почтовый год начинается с 1 апреля. Еще беспокоит, как будут организации относиться к тому, что нужно отправлять по адресу почтового отделения... на абонентский ящик...

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от h_m Посмотреть сообщение
                        Спасибо. Это хороший вариант - менее $100 в год за почтовый ящик. Только, похоже, придется двойную плату платить, т.к. почтовый год начинается с 1 апреля. Еще беспокоит, как будут организации относиться к тому, что нужно отправлять по адресу почтового отделения... на абонентский ящик...
                        Ну, не столь драконовски. Там pro rata, плюс платеж за год, начинающийся с апреля. 1/12 годового платежа за март и за следующие апрель-март - полная сумма.
                        Про отношение организаций ничего сказать не могу, не пробовал. Вот собираюсь это дело организовать.
                        Для бизнесов такая схема работает.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                          Ну, не столь драконовски. Там pro rata, плюс платеж за год, начинающийся с апреля. 1/12 годового платежа за март и за следующие апрель-март - полная сумма.
                          Про отношение организаций ничего сказать не могу, не пробовал. Вот собираюсь это дело организовать.
                          Для бизнесов такая схема работает.
                          Ок, спасибо! Я сразу не понял что такое pro rata. Для меня пока вырисовывается такая схема: снять apartments (hotel) на неделю с нормальным адресом, все туда посылать, сделав при этом forwarding на а/я в почтовом отделении.

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от h_m Посмотреть сообщение
                            Спасибо. К сожалению, цен на их сайте не нашел. А сколько стоило это в США?
                            В США было ~$200 в год, сколько тут - не знаю, думаю, в полтора раза дороже, как и все остальное
                            06'10: VE 175

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Drifter Посмотреть сообщение
                              Я как раз в процессе, и лично мне пару часов явно мало Уж очень трудно ломаются старые привычки. Хорошо, что не пошел сразу сдавать - была мысль. Имхо, это как IELTS: сдача теста имеет мало общего с реальным вождением.
                              Да привычки меня нужно и не только при вождении, но я знаю таких уникомов которые сами и без помощи инструктора сдавали с первого раза, я тоже хоть и сдала с первого раза, но инструктор очень мне помог
                              "Happiness is not a destination. It is a method of life."

                              Comment

                              Working...
                              X