Объявление

Collapse
No announcement yet.

Адрес в Австралии для почты - Virtual Mail Address

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от h_m Посмотреть сообщение
    Спасибо. Это хороший вариант - менее $100 в год за почтовый ящик. Только, похоже, придется двойную плату платить, т.к. почтовый год начинается с 1 апреля. Еще беспокоит, как будут организации относиться к тому, что нужно отправлять по адресу почтового отделения... на абонентский ящик...

    Кото-то из форумчан попросите дать его адрес и копить корреспонденцию для вас. Только сначала определитесь в какой город вы поедете.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #17
      Итак, все получилось. Заходил в MBE, там стоимость была 160AUD за полгода. Так что сделал PO Box на 1 год, стоимость AUD170, на обычной почте в центре Сиднея. Получил 2 ключа, доступ к ящику 24/7. Оформил также перенаправление с адреса гостиницы на PO Box.

      Comment


      • #18
        Водительские права получил примерно за 1 час в RTA Сиднея путем конвертации своих водительских прав для США.

        Comment


        • #19
          Сообщение от h_m Посмотреть сообщение
          С правами проблем быть не должно (хочу сконвертировать без сдачи тестов свои права для США, получал 4 года назад) - а вот как доказать при оформлении прав, что являешься жителем - нужны счета на определенный адрес, банковская выписка (опять же по адресу приходит), договор аренды на определенный адрес.
          доказательство жительства - этот самый договор аренды более чем достаточен. Самый левый, найди кого-нибудь и пусть он тебе подпишет. Никто даже и не мяукает. Меня единственно послали в банк заверять подпись, так что сначала банковский счет а потом права.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • #20
            Сообщение от antonts1 Посмотреть сообщение
            доказательство жительства - этот самый договор аренды более чем достаточен. Самый левый, найди кого-нибудь и пусть он тебе подпишет. Никто даже и не мяукает. Меня единственно послали в банк заверять подпись, так что сначала банковский счет а потом права.
            Я сделал по-другому: дождался, когда придет банковская карта из банка на адрес гостиницы (на самом деле, пришел только pin-код к карте) - примерно на 5 день после того, как я обратился в банк и открыл счет. Вот с этим конвертом (в нем имя, фамилия, адрес) и пришел в RTA. Тем не менее офицер попросил взять выписку со счета из этого банка - сходил сделал за 5 минут (отделение банка было недалеко). Также понадобилось еще одно (кроме паспорта) подтверждение моего имени и фамилии (в банковской выписке была указана только фамилия) - просто показал свою карту Visa Alfa-Bank, офицер был удовлетворен.

            Comment


            • #21
              Через час после получения водительских прав в Sydney NSW взял напрокат Hyundai i30 в AVIS и поехал в Мельбурн!
              Last edited by h_m; 25.03.2011, 21:37.

              Comment

              Working...
              X