Объявление

Collapse
No announcement yet.

Аренда жилья на ГК

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Есть еще такая аморочка как жильё для студентов.
    Дают ли там жильё для семейных - не знаю.
    Поинтересуйтесь!

    Griffith University Student Accommodation - housing - Gold Coast - Nexus Place

    Comment


    • #17
      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
      Есть еще такая аморочка как жильё для студентов.
      Дают ли там жильё для семейных - не знаю.
      Поинтересуйтесь!

      Griffith University Student Accommodation - housing - Gold Coast - Nexus Place
      Посмотрю, спасибо.

      Comment


      • #18
        Есть еще вариант долгосрочного проживания в сауспорте -
        Sphere Southport Living - Property Rentals
        Они даже вроде готовы забронировать жилье по интернету.
        Но он далеко от океана и места моей учебы, т.е. не соответствует обоим параметрам.

        Comment


        • #19
          Сообщение от Ali66 Посмотреть сообщение
          Есть еще вариант долгосрочного проживания в сауспорте -
          Sphere Southport Living - Property Rentals
          Они даже вроде готовы забронировать жилье по интернету.
          Но он далеко от океана и места моей учебы, т.е. не соответствует обоим параметрам.
          Сфера - дйствительно далековато от окэана. Где то 5- 6 км по прямой.
          Комплекс новый Рядом с Главным кампусом Вашего Универа, но вы я так понимаю будите там учица не сразу.
          Рядом идёт стройка нового госпиталя. Так же рядом кладбище, но по моему его из домов не видно.

          Я не совсем поняла почему вы в упор игнорируете Сауспорт Централ - высотка х 3 штуки!!!! в 30-40 этажей, свободного жилья педостаточно , на разных этажах, включая высокие и с видом на окэан, магаз через дорогу ,йазыковайа щкола ерез дорогу, окэан через 2 дороги - там же децкая площадка.

          Дисклеймер:
          Никакого интересу у меня в этом жиье нет, но вот если бы я была в ваших ботинках я бы первым делом изучила именно это жильё

          Comment


          • #20
            Вот ссылки а трансферс из Брисбэна на ГК

            Con-X-ion Coaches - Sydney, Brisbane, Gold Coast, Sunshine Coast and Hobart Airport Transfers, Theme Park Transfers

            Coachtrans Australia

            Comment


            • #21
              Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
              Я не совсем поняла почему вы в упор игнорируете Сауспорт Централ - высотка х 3 штуки!!!! в 30-40 этажей, свободного жилья педостаточно , на разных этажах, включая высокие и с видом на окэан, магаз через дорогу ,йазыковайа щкола ерез дорогу, окэан через 2 дороги - там же децкая площадка.
              если бы жил в высотке, то выбрал бы их: магазин через дорогу, универ ваш тоже, даже до центрлинка и больницы с Ластаной рукой подать =) до нормального пляжа конечно далековата, а вот с дитями сходить в бродвотер парклэндс шикарно.
              Last edited by alexious; 23.03.2011, 21:10.

              Comment


              • #22
                Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                Тока учтите такую еще вещь.
                Если будете жить в СУрферсе надо будет ездить к месту ичобы на машине.
                Кроме бензина который сейчас 1,50 - 1,60 за литр , это еще плата за парковку ращхитывайте на десять баков в день!

                Живя в высотке от школы вы как минимум экономите 70-100 баков в неделю.
                хе) если человек готов платить 400-500 за неделю проживания, экономия бензина как бы уже не так важна

                Comment


                • #23
                  Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                  хе) если человек готов платить 400-500 за неделю проживания, экономия бензина как бы уже не так важна
                  Так и я о том же!!!
                  Можна найи и за 300 но надо ехать.
                  Тада лучше за 400 но черз дорогу.
                  По крайне мере это моя логика.

                  Или вы щитаете лучше за 500 , шоб как на вокзале, зато с морем через дорогу а не две.

                  Ну я понимаю ели бы без детей!
                  А то с детями где шо ни день то огнестрел , поножовщина или просто мордобой

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от alexious Посмотреть сообщение
                    если бы жил в высотке, то выбрал бы их: магазин через дорогу, универ ваш тоже, даже до центрлинка и больницы с Ластаной рукой подать =) до нормального пляжа конечно далековата, а вот с дитями сходить в бродвотер парклэндс шикарно.
                    У Ластаны нескоко точек, так шо давайте эту достопримечательность ( лэндмарк ) упустим

                    ПыС
                    По моему я нипадецки напугала аффтара топка коментом вида с моего рабочего окна - Вся Скарбра стриит с округой попалка в игнор!

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                      У Ластаны нескоко точек, так шо давайте эту достопримечательность ( лэндмарк ) упустим

                      ПыС
                      По моему я нипадецки напугала аффтара топка коментом вида с моего рабочего окна - Вся Скарбра стриит с округой попалка в игнор!
                      пол форума хочет жить к Ластане поближе, а мало ли чего. пол форума подальше, а мало ли чего

                      аффтар в раздумьях

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        Сфера - дйствительно далековато от окэана. Где то 5- 6 км по прямой.
                        Комплекс новый Рядом с Главным кампусом Вашего Универа, но вы я так понимаю будите там учица не сразу.
                        Рядом идёт стройка нового госпиталя. Так же рядом кладбище, но по моему его из домов не видно.

                        Я не совсем поняла почему вы в упор игнорируете Сауспорт Централ - высотка х 3 штуки!!!! в 30-40 этажей, свободного жилья педостаточно , на разных этажах, включая высокие и с видом на окэан, магаз через дорогу ,йазыковайа щкола ерез дорогу, окэан через 2 дороги - там же децкая площадка.

                        Дисклеймер:
                        Никакого интересу у меня в этом жиье нет, но вот если бы я была в ваших ботинках я бы первым делом изучила именно это жильё
                        Уважаемая Lastana.
                        Я даже и не думал о какой-либо заинтересованности.
                        За советы большое спасибо.
                        Жилье в Southport central на realestate.com.au пока найти не могу, хотя искал плохо и урывками, т.к. сегодня дел много.
                        Сейчас ухожу в оффлаин. Буду искать завтра.

                        With best regards,
                        Baurzhan.

                        Comment


                        • #27
                          Так яж все ссылки дала в посте номер 6. Даже рыца нигде нинада.

                          Вот вам еще оттудаже! На главнй картинке - Башня номер Ра3

                          1286/56 Scarborough Street, Southport, Qld 4215 - Apartment for Rent #405060225 - realestate.com.au

                          Похоже хотят сдать побыстрее поэтому дают нделю задарма. Значит есть шанс договорица снять заранеэ

                          Это место как рз посредине между Сурферсом и Вашей школой в Сауспорте. Тихое место, До школы минут 10 ножками до Сурферса подальше.
                          Если свяжетесь по этой ссылке с агентом можете договорится как на краткосрочное жильё на первое время так и более длиельный срок

                          4 Como Crescent, Southport, Qld 4215 - Townhouse for Rent #404277986 - realestate.com.au


                          Этот вариант , как заказывали! Даже с меблью. Указывают все дистанци скока куда ехать!
                          bb, 72 Marine Parade, Southport, Qld 4215 - Unit for Rent #405092088 - realestate.com.au

                          И еще пара тройка ссылок из округи на которые можно обратить нимание. Некоторые варианты предлагаут неделю бесплатно, значит есть шанс договорица о истанционном сьёмэ
                          17/15 Lloyd Street, Southport, Qld 4215 - Unit for Rent #405063325 - realestate.com.au

                          21/3 TATE ST, Southport, Qld 4215 - Unit for Rent #405107032 - realestate.com.au

                          19 Lloyd, Southport, Qld 4215 - Unit for Rent #405103130 - realestate.com.au

                          1/15 Lloyd Street, Southport, Qld 4215 - Unit for Rent #405099855 - realestate.com.au

                          Comment


                          • #28
                            Ali66, решила высказаться, чтобы вы не сомневались в словах Lastana поскольку, я пока еще не там, но и понимаю отлично, о чем она говорит! Surfers paradise - это такая свалка, там куча народа, ни пройти, ни проехать! мы как-то поехали туда (будучи не зная, что в этот день был выпускной!!!) - еще раз убедилась для себя, что человеческая сущность одна и та же, хоть в Австралии, хоть в России - там была куча пьяных 17-летних и около того детишек, идешь по улице, они стоят на балконе в своих отелях, что-то орут на своем австрало-английском, знакомятся друг с другом, у всех по бутылке спиртного (пиво, как правило)!!!! когда домой вернулись вечером (мы ездили просто на часа 4 к океану), я как увидела по телеку в новостях, какие они потусовки устраивали - не хуже, чем на нашем охотном ряду какие-нить фанаты, аж ахнула - подумала, под богом ходим (типа по башке бутылкой не получили)! а когда еще моя ханя сказал своим коллегам, что мы были в это время на Surfers paradise, все покрутили у виска и сказали, что в это время Surfers paradise нужно обходить за километры!!! так что судите сами, решайте сами!
                            не знаю, одобрит ли мой совет Lastana, но мне как-то полюбился Broadbeach - и если уж у вас будет машинка, то, может быть, там жить - по побережью пешком до Surfers paradise минут 20 ооочень прогулочным шагом! токо вот не знаю, про расценки на квартиры...
                            на всяк случай скину вам ссылочку - вдруг пригодится, там про Брисбен, но можно и про пригороды посмотреть ourbrisbane.com | Guide for Brisbane events, dining, real estate, TV, travel, hotels + more

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Bonya Посмотреть сообщение
                              Ali66, решила высказаться, чтобы вы не сомневались в словах Lastana поскольку, я пока еще не там, но и понимаю отлично, о чем она говорит! Surfers paradise - это такая свалка, там куча народа, ни пройти, ни проехать! мы как-то поехали туда (будучи не зная, что в этот день был выпускной!!!) - еще раз убедилась для себя, что человеческая сущность одна и та же, хоть в Австралии, хоть в России - там была куча пьяных 17-летних и около того детишек, идешь по улице, они стоят на балконе в своих отелях, что-то орут на своем австрало-английском, знакомятся друг с другом, у всех по бутылке спиртного (пиво, как правило)!!!! когда домой вернулись вечером (мы ездили просто на часа 4 к океану), я как увидела по телеку в новостях, какие они потусовки устраивали - не хуже, чем на нашем охотном ряду какие-нить фанаты, аж ахнула - подумала, под богом ходим (типа по башке бутылкой не получили)! а когда еще моя ханя сказал своим коллегам, что мы были в это время на Surfers paradise, все покрутили у виска и сказали, что в это время Surfers paradise нужно обходить за километры!!! так что судите сами, решайте сами!
                              не знаю, одобрит ли мой совет Lastana, но мне как-то полюбился Broadbeach - и если уж у вас будет машинка, то, может быть, там жить - по побережью пешком до Surfers paradise минут 20 ооочень прогулочным шагом! токо вот не знаю, про расценки на квартиры...
                              на всяк случай скину вам ссылочку - вдруг пригодится, там про Брисбен, но можно и про пригороды посмотреть ourbrisbane.com | Guide for Brisbane events, dining, real estate, TV, travel, hotels + more
                              Ни один здраво мыслящий Голд Костовец не выберет местом жительства Сурферс.
                              БродБич - да фэмили фрэндли. Но тут речь идёт об учобе, я так понимаю, а не о загоранию на пляжу.
                              Здесь где бы ты не жил до пляжа рукой подать!

                              Comment


                              • #30
                                Cовет Ластаны настолько разумнiи, что странно сомневаться. Молодец,Ластана. Очень неравнодушно подошли к просьбе автора топика.
                                "Говорят ,лучшая подружка -это мама. ага ,щас, расскажи ей. Всё наутро уже будет знать вторая подружка -Папа.")))))

                                Comment

                                Working...
                                X