Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не приходит TFN (((

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Не приходит TFN (((

    Народ, кто сколько ждал TFN? заполнила все on-line недели 2 назад, но так ничего и не пришло. Там про какое то интервью на почте написано было..что это такое? Кто как получал эту фигню? Сколько в Перте ждали? А то что то нервозно как то.

  • #2
    чуть больше недели ждали, но меньше двух точно. Перт.

    Comment


    • #3
      Сообщение от blast Посмотреть сообщение
      чуть больше недели ждали, но меньше двух точно. Перт.
      блиииин...что не так? куда бежать и что делать? А вы проходили интервью какое-то ...нет? или вы онлайн заполнили и по почте пришло?

      Comment


      • #4
        TFN не было неделю, позвонил в такс офис 132861. Там мне очень вежливо объяснили, что срок на TFN - 28 дней. На всякий случай проверили - сказали, что не готово. Но добавили, что ничего страшного, все в порядке, ждите...

        В общем ждем - в следующий понедельник, когда будет 2 недели, позвоню еще раз. А то меня с этими номерами Центрлинк ждет
        Timeline

        Comment


        • #5
          просто заполнил заявку на сайте и всё.

          я на самом деле не ожидал его так быстро, я и заказал что его через 2 недели т.к. думал что долго будет идти. Когда уже стало ясно что я тут задерживаюсь в итоге заказал чтобы страшные налоги по процентам по вкладу не платить, мелочь но неприятно

          Comment


          • #6
            Спасибо!
            В понедельник позвоню.

            Comment


            • #7
              Нам 3-3.5 недель письмо с TFN шло (Мельбурн).
              Без паники, все будет
              Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.

              Comment


              • #8
                Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
                Нам 3-3.5 недель письмо с TFN шло (Мельбурн).
                Без паники, все будет
                Да? уже полегче..лана еще неделю подожду..потом уже звонить буду.

                Comment


                • #9
                  Форму заполняли он-лайн. Письма пришли через 2 недели (хотя на сайте сказано - 28 дней). Но наши номера нам дали сразу после регистрации он-лайн. (если они вам нужны куда-то срочно). Это Сидней

                  Comment


                  • #10
                    так ничего и нету...

                    Comment


                    • #11
                      Мы с мужем одновременно заполняли в онлайне. Мне через неделю пришло письмо, а у него и через месяц не было. Позвонили в АТО, там по системе посмотрели, сказали его ТФН номер и спросили, надо ли копию выслать - все.
                      Резюме: звоните.

                      Comment


                      • #12
                        вооот..позвонила. пол-часа музычку слушала, потом наконец то ответили. Вобщем в системе дяденька меня на нашел, повторил раз стопийсят про 28 дней, как будто я даун полный. Вобщем грит ждите потом звоните.
                        Но ведь если он-лайн заполняешь по идее сразу же должен быть в этой системе? плин ну вот что не так? что-то мне тут со всякими офиц институтами никак не везет. То счет в банке заморозят, то с тупой мордой лёнерские права всучат при действующих российских, теперь вот этот TFN...плин! все у меня через одно место )))

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                          вооот..позвонила. пол-часа музычку слушала, потом наконец то ответили. Вобщем в системе дяденька меня на нашел, повторил раз стопийсят про 28 дней, как будто я даун полный. Вобщем грит ждите потом звоните.
                          Ну, у меня тоже пока ничего нет. Тоже сказали, что по системе ничего не видно и обращайтесь после 4-х недель. Я еще поплакался, что у меня Центрлинк очень хочет эти номера для Family Tax Benefit. Тогда посоветовали обратиться в Центрлинк, дескать, они могут обратиться с ходатайством убыстрить процесс. Поеду завтра в Центрлинк
                          Timeline

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                            вооот..позвонила. пол-часа музычку слушала, потом наконец то ответили. Вобщем в системе дяденька меня на нашел, повторил раз стопийсят про 28 дней, как будто я даун полный. Вобщем грит ждите потом звоните.
                            Но ведь если он-лайн заполняешь по идее сразу же должен быть в этой системе? плин ну вот что не так? что-то мне тут со всякими офиц институтами никак не везет. То счет в банке заморозят, то с тупой мордой лёнерские права всучат при действующих российских, теперь вот этот TFN...плин! все у меня через одно место )))
                            Зато верный муж.

                            Comment


                            • #15
                              26 дней после он-лайн регистрации - мелб

                              Comment

                              Working...
                              X