Объявление

Collapse
No announcement yet.

Не приходит TFN (((

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Заполняла тоже он-лайн
    после месяца ожидания позвонила - в системе не нашли, попросили сказать данные по телефону
    Через неделю пришло письмо по почте, QLD

    Comment


    • #17
      Сообщение от korlevic Посмотреть сообщение
      Заполняла тоже он-лайн
      после месяца ожидания позвонила - в системе не нашли, попросили сказать данные по телефону
      Через неделю пришло письмо по почте, QLD
      да вот у меня похоже такая же ситуёвина

      Comment


      • #18
        У меня тоже пока не пришло. Мы уже переехали, только ради них оформили редирект с предыдущего адреса.

        Кстати, может быть всякое. Мне сегодня из бюро переводов позвонили, сказали, что от вас письмо вернулось, попросили заново продиктовать адрес... Может, и тут какие-то технические задержки...
        Timeline

        Comment


        • #19
          Тоже завтра позвоню в таком случае...
          Life's a journey

          Comment


          • #20
            Да я думаю, сразу им и сказать что месяц назад подавала он-лайн, не ждать эти 28 дней. Если сразу в системе нету, то значит и не появится ничего...смысл тогда выжидать? Ну а появится информация, сказать мол сорри, совсем запамятовала. Я бы не дергалась по этому поводу, но он мне срочно нужен этот ТFN.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
              Да я думаю, сразу им и сказать что месяц назад подавала он-лайн, не ждать эти 28 дней. Если сразу в системе нету, то значит и не появится ничего...смысл тогда выжидать? Ну а появится информация, сказать мол сорри, совсем запамятовала. Я бы не дергалась по этому поводу, но он мне срочно нужен этот ТFN.
              Зачем срочно?

              Comment


              • #22
                Супруга получила через 30 дней...я через 45.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от duxa Посмотреть сообщение
                  Зачем срочно?
                  на работу надо предоставить

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                    на работу надо предоставить
                    неважно, в конце года налоги будут пересчитывать согласно поданной вами декларации, будет тфн - все пересчитаете себе, назад отдадут переплаченное. Готовьтесь пока морально, ищите по рекомендациям акаунтанта, в первый год могут вернуть прилично, ибо не полный год работаете, ну и почитайте че списать можно и на каких работах.
                    http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                      на работу надо предоставить
                      Так ведь можно ж и без номера, разве нет? Потом принесёте, вам сделают перерасчёт. Или нет?

                      Мне кстати чуть ли не через неделю пришёл номер.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Mordashka Посмотреть сообщение
                        неважно, в конце года налоги будут пересчитывать согласно поданной вами декларации, будет тфн - все пересчитаете себе, назад отдадут переплаченное. Готовьтесь пока морально, ищите по рекомендациям акаунтанта, в первый год могут вернуть прилично, ибо не полный год работаете, ну и почитайте че списать можно и на каких работах.
                        угу...ясно. Пасип.

                        Comment


                        • #27
                          Я точно не уверена, но если на работе требуют то вполне возможно что могут удержать 46.5% от зарплаты, потом конечно лишнее вернется, но если деньги нужны сразу..
                          Если я не права - поправьте

                          Comment


                          • #28
                            позвонила, сказали звонить не раньше чем через 28 дней.
                            Life's a journey

                            Comment


                            • #29
                              Прошло 34 дня. Позвонила. Дяденька записал мои данные, сказал йдать еше 28 днеи, потом опыть звонить. Говорит, надо написать ялобу на саите. Я все перерыла не нашла е-маил для ялоб...куда то его так законопатили, что хрен наидеш. Кто-нить писал? Даите адрес please. Заколебали они меня уйе совсем.
                              blinskiy translit! perechitala teper' rju siju ne mogu

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Geolog Посмотреть сообщение
                                blinskiy translit
                                Это вы на неправильном транслите пишете

                                Comment

                                Working...
                                X