Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор телефона

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
    Это да. Если покрытие нужно - только Телстра, увы..
    А чем плоха Телстра? Цены, вроде бы, там нормальные.

    Comment


    • #32
      Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
      А чем плоха Телстра? Цены, вроде бы, там нормальные.
      Когда приедешь сюда - поймешь
      Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

      Comment


      • #33
        Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
        Когда приедешь сюда - поймешь
        Что значит "пойму"? Я собрался телстровскую симку покупать сразу в аеропорту по прилёту!

        Comment


        • #34
          Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
          Это да. Если покрытие нужно - только Телстра, увы..
          ну кстати нифааахт. Тот же оптусь вполне сопоставим, только дым пожиже (в домах уже могут быть трудности, типа сеть есть, но дата практически не струячит) и падает почаще (в оптусе ничего удивительного, если вышка взяла и повалилась на полдня сафсем, с утра придет дятел и включит ее взатт, а пока всем в сад и в пивную), во всяком случае если не забираться в какие-то уж совсем глубокие дыры.
          Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

          Comment


          • #35
            Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
            Что значит "пойму"? Я собрался телстровскую симку покупать сразу в аеропорту по прилёту!
            Покупать телстровскую симку это одно, а садится на postpaid plan от Телстры это абсолютно другое. Разницу поймешь только здесь.
            Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

            Comment


            • #36
              Сообщение от un5pr Посмотреть сообщение
              Покупать телстровскую симку это одно, а садится на postpaid plan от Телстры это абсолютно другое. Разницу поймешь только здесь.
              В Австралии, кажется, можно менять оператора без потери номер телефона, правильно? Если это так, то тогда гуд.

              Comment


              • #37
                Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                В Австралии, кажется, можно менять оператора без потери номер телефона, правильно? Если это так, то тогда гуд.
                Без проблем можно сохранять номер.
                Но иногда бывают вкусные офферы, где подразумеватся новое подключение с соответственно новым номером.
                В прошлом году такая фигня была, предлагали $150 ваучер в Harvey Norman за заключение контракта у них. Пришел, сказал, что истекает контракт и хочу продлить, послали нахъ, т.к. делают оффер только для новых подключений, читай мелкий шрифт.
                Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить

                Comment


                • #38
                  Уважаемые, внесите ясности в таком вопросе - я покупаю в России аппарат типа Samsung Galaxy S II и по прилёту покупаю местную Австралийскую симочку. Она будет работать или нет? Понимаю, что вопрос ламерский, но хочется внести 100% ясность в этом вопросе.
                  TRA assessment successful - 03.04.2009
                  Application lodged in ASPC on-line - 10.04.2009
                  Case officer assigned - 19.05.2011
                  Grant received - 27.06.2011

                  Comment


                  • #39
                    будет
                    I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                    Comment


                    • #40
                      Гы-гы. Мы свои телефоны второй день запустить не можем.
                      Тут совсем не как в России: симку купил , вставил , положил 100 рублей в ближайшем терминале (если с симкой небыло) - и звони.

                      Здесь надо столько манипуляций сделать , чтобы оно заработало-я так до конца и не понял.
                      Вчера вроди мальчик всё сделал. деньги на счёт положили. А оно не работает.
                      Мальчик сказал , что через час деньги поступят , тогда пользуйся. Прошло 20 часов. Не работает.
                      Мне звонки проходят , а я позвонить не могу. Говорит , денег дай.
                      Сегодня опять поеду к мальчику.

                      С сына телефоном вообще цирк. В Сиднее он сам пошёл купил симку Водафона. за 15 баксов. Типа 10 на счёт.
                      Мучался-мучался - не смог запустить.
                      Здесь в любимом шопинг-центре подошли к точке Водафона. Объяснили.
                      "Спец" грит: "Легко" . Проделал какие то манипуляции ,сообщил , что у нас не хватает какой то бумажки , взял 2 бакса + 20 на счёт, поколдлвал. Порядок.
                      Ушли. походили часик , вспомнили , что номер телепхона то не знаем.
                      Вернулись.
                      "Спеца" уже нет - ушёл. Три других спеца бились над этойголоволомкой 15 мин. Выяснили , что стоит дэмо-версия без номера.
                      Поставили новую симку.
                      Я говорю "А 20 баксов на счёт - они где ?"
                      Началось. Звонки менеджеру , какие то движения.. ЧАС там провели.
                      Заработало.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                        я как работник этого самого хуавея никому бы не посоветовал брать что либо китайское)
                        привет, коллега
                        Life's a journey

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от OK Посмотреть сообщение
                          привет, коллега
                          Привет привет))) Вы со стороны сиднейского отделения?))
                          42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Ницше Посмотреть сообщение
                            Посмотри тему про Австралию без розовых очков на Общем - там в определённый момент про связь. Сразу контракт тебе не дадут: нужна банковская карта и факт наличия движения денег по счёту, придётся брать препейд со своим (или купленным ) телефоном. Я советую Оптус (есть тридцать в месяц, но мне было нужно 3гб интернета и я платил $50), Водафон плохой.
                            Из аппаратов я взял после с контрактом HTC Incredible S. Очень доволен, даже больше, чем моим прежним любимцем Nexus One.
                            Не надо ляля)
                            Все, что нужно на деле, чтоб постпейд получить - медикея, паспорт, банковская карточка и какой-нибудь городской номер телефона (совершенно любой организации - никто проверять не будет, да они и сами так предлагают сделать - чуваки из allphones)
                            А телефон дают бесплатно. Мне вчера дали Sony Ericsson Xperia X10
                            Никаких движений по счету не надо. Еще банк стейтмент с адресом (в банках верят про адрес на слово)
                            У нас Вирджин - звонки всем абонентам Верджин по всей Австралии бесплатно.
                            Last edited by kibab; 02.07.2011, 18:09.
                            Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Igoriusus Посмотреть сообщение
                              Уважаемые, внесите ясности в таком вопросе - я покупаю в России аппарат типа Samsung Galaxy S II и по прилёту покупаю местную Австралийскую симочку. Она будет работать или нет? Понимаю, что вопрос ламерский, но хочется внести 100% ясность в этом вопросе.
                              Не надо ниче покупать. Езжайте со своим. Тут сначала на простеньком препейде посидите недели 2, пока документы оформите, а потом возьмете постпейд и телефон в придачу бесплатно.
                              Все приходит для того, кто умеет ждать. - Б. Дизраэли

                              Comment


                              • #45
                                Как всегда, знание - сила.

                                Вот дешевый и прозрачный вариант мобильной связи in Sydney без каких-либо контрактов: Зашел в ближайший Woolworths, взял в куче среди рекламных материалов симку amaysim (картонные упаковочки величиной с небольшой буклет), заплатил 2 бакса, пришел домой, зарегистрировался на сайте и выбрал номер, закинул на номер с карточки 15 баксов. По-детски просто и удобно. Типа виртуального оператора работающего по сетям Optus-a.

                                А вот дешего и сердито, касаемо GPS, 3g, WiFi телефона - зашел в ближайший магазин электроники (типа Dick Smith или officeworks), купил таблетку Telstra T-Touch за 99 баксов. Да, аналог Хуавея, не iPhone4. НО! Андройдная таблетка с 3g, WiFi, SD на пару гигов, проплаченных разговоров на 10$ и даты на 5 гигов, иии работающая, 3т, за 99$ - я доволен, как слон
                                Money is Evil

                                Comment

                                Working...
                                X