Объявление

Collapse
No announcement yet.

Выбор телефона

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Westisland
    я как работник этого самого хуавея никому бы не посоветовал брать что либо китайское)
    42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

    Comment


    • #17
      Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
      я как работник этого самого хуавея никому бы не посоветовал брать что либо китайское)
      Спасибо за информацию
      TRA assessment successful - 03.04.2009
      Application lodged in ASPC on-line - 10.04.2009
      Case officer assigned - 19.05.2011
      Grant received - 27.06.2011

      Comment


      • #18
        Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
        я как работник этого самого хуавея никому бы не посоветовал брать что либо китайское)
        Из не китайских осталось только буэээ!
        Хотите выиграть новый iPhone? ▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ Поскребите здесь монеткой.
        Iii|; )'

        Comment


        • #19
          Сообщение от Westisland
          Кстати, хуавей этот единственный с таким функционалом был разлоченный.
          Хуавеевские железки вообще хороши.

          Очень правильные и надёжные.

          Comment


          • #20
            чего 2а? телефона? Ну тут могу сказать только то что чем меньше китайские разработчики лезут в код тем лучше. Сами же понимаете...андроид это платформа достаточно высокого уровня и не хуавейская...на более низком уровне там линух и тут вот как повезет...если железо было не свое а сперто-купленное то есть шанс что все это както еще проработает...иначе...и среди кучи плохого можно найти один экземпляр достойно работающий в какихто особо конкретно специфических условиях. Судить же объективно можно либо по большой выборке, либо исходя из опыта работы с китайскими разработчиками хуавей(как я) Могу описать процесс разработки в китайском хуавее если интересно. Хотя это опыт разработки IPTV приставок и веб сервисов, но особой разницы между отделами я думаю там нет
            42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

            Comment


            • #21
              на Тройке на плане ХТС легенд всего $280
              I have two degrees, a husband and a Burberry coat

              Comment


              • #22
                Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                Могу описать процесс разработки в китайском хуавее если интересно
                Интересно! Опишите, плз.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                  Интересно! Опишите, плз.
                  Ну начнем с того что на место каждого работника хуавея в китае за дверми стоит очередь из такихже. И компании очень большая...соответственно все нацелено на то чтобы минимизировать всячески человеческий фактор в разработке. Программисты должны быть взаимозаменяемыми винтиками что достигается жесткими методологиями (забудте про agile и даже CMMI5 вам покажется меньшим злом). Все это накладывает определенную специфику на то как человек там думает...т.е. забудьте об экспериментах и новых технологиях совсем. Все что делает вас немного отличным от общей массы запрещено под страхом увольнения ибо вводит человеческий фактор.
                  Теперь об общей массе: есть такая практика в китае...какаянить большая компания разрабатывает либо "откудато получает" конц%%%...т.е. архитектуру с более или менее готовым прототипом..и тут как правило проблем не возникает ибо и в китае есть нормальные разработчики которые трудятся гдето в core либо разрабатывается не китайцми. Но прототип не продается...его надо кастомизировать под определенные нужды и заказчиков. Тут очень резко отпачковывается какойнить больно шустрый китаец из хуавея, набирает команду разработчиков за месяц и по своим связям получает сабконтракт на кастомизацию. Как вы думаете кого можно набрать за пару месяцев? Для примера в проекте кастомизации IPTV работает порядка 50 человек возрастом 17-20 лет...об высшем образовании и хотябы культуры кода тут просто не стоит даже говорить. Как правило это дети с 2х недельных курсов java с гарантией трудоустройства естественно за копейки. Иначе нет смысла в сабконтракте. Что касается кода, то вы можете наверное представить как влияют оговоренные метрики в команде на код(строчки кода за еденицу времени лучше любого обфускатора , а количество пофикшенных багов за еденицу времени это просто как бензином в огонь)

                  ЗЫЖ извиняюсь за офтоп...это скорее относится к IT ветке
                  42 is the answer to the Ultimate Question of Life, the Universe and everything.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от ruinfes Посмотреть сообщение
                    строчки кода за еденицу времени лучше любого обфускатора
                    Представляю

                    Жесть, в общем

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                      на Тройке на плане ХТС легенд всего $280
                      HTC Legend прекрасен! я уже почти год его юзаю - не нарадуюсь!

                      пс. брала в киеве за 560 уе прошлой осенью
                      Last edited by I_am_Unicorn; 30.06.2011, 00:24.
                      You cat to be kitten me right meow..

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от I_am_Unicorn Посмотреть сообщение
                        HTC Legend прекрасен! я уже почти год его юзаю - не нарадуюсь!
                        Для полноценной GPS-навигации экранчег маловат. Даже экранчега на моём Desire (простом, не HD) маловато

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от ua.Skywalker Посмотреть сообщение
                          Для полноценной GPS-навигации экранчег маловат. Даже экранчега на моём Desire (простом, не HD) маловато
                          ненаю... кому как, а мне хватает
                          You cat to be kitten me right meow..

                          Comment


                          • #28
                            я убила за год уже 2 телефона, и в третьем главное была - дешевизна Тем более я покупаю сразу 2, для дочки тоже..
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от dfrolic Посмотреть сообщение
                              Наверное вшита фича "ближайший маршрут", а "быстрейшего" нету. В iGo каждый участок дороги имеет свою расчетную скорость, и в режиме "быстрый маршрут" выдает именно тот, которой я бы сам проложил.
                              по сабарбам не действует - все улицы 50 кемече, разницы по проектной скорости нет, оно, дуро, и берет кратчайший, аж 10 метров сэкваномить. А так чтоб каждый переулок прописать и в карте указать чем он отличается от сабарбенной же но улицы поглавнее - это уже ручная работа с картами, никак иначе не выйдет.

                              Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
                              на Тройке на плане ХТС легенд всего $280
                              тройка увы сосет, во всяком случае в Аде. Чуть куда высунулся - дата йок, ибо в роуминг полезло, ну и зачем оно нужнО такое щасте? А водафон дает дезирехд на плане за 49.
                              Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

                              Comment


                              • #30
                                Это да. Если покрытие нужно - только Телстра, увы..
                                I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                                Comment

                                Working...
                                X