Объявление

Collapse
No announcement yet.

как проще и дешевле добраться в австралию?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
    Этихадами до Мельбурна, а потом Qantas
    странный маршрут. Сначала три часа лететь на восток, потом три часа обратно, еще и на мягко говоря недешевом квантасе. Неужели не существует более разумного варианта? В Перт много кто летает напрямую.
    Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

    Comment


    • #17
      antonts1,
      самый дешевый и быстрый вариант из Минска
      Last edited by Nepugacheva; 13.08.2011, 15:29.
      мой блог

      Comment


      • #18
        Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
        самый дешевый и быстрый вариант из Минска
        ну, самый дешевый находится через маськву-бангкок-КЛ, 1200 баксов (аэрофлот и малайзия, бррр). А самый быстрый (23 часа) через Вену (белавия-эмираты), но за 1700. Неужели через маськву-дубай (те же белавия и эмираты, 27 часов, 1460 баксов) не лучше? до маськвы-то два часа лета, на нидагагом практически внутреннем рейсе. А через Мельбурн оно даже и не пытается искать.

        да, и подозреваю что из Минска в Домодедово летает не только семерка, так что можно сократить сидение там с 6 часов до чего-нибудь поприличнее, и получатся те же 23-24 часа.
        Last edited by antonts1; 13.08.2011, 18:47.
        Самозогбанился ввиду несовместимости с политикой Кровавой Одменестрации по поддержке, окормлению и разведению дебилов. В моих интернетах идиотов быть не должно!

        Comment


        • #19
          Сообщение от Denpernion Посмотреть сообщение
          Чартером до Бангкока (~15 тыс), от туда JetStart'ом до Мельбурна (~10 тыс).
          Итого ~25 тыс.
          Мсье знает толк в извращениях)

          Comment


          • #20
            Сообщение от Argentum Посмотреть сообщение
            Ребята, кто уже летал в Ау, поделитесь опытом кто, как и за сколько туда добирался- какой Авиакомпанией, может быть, дешевле получится с пересадкой, например, через Китай?! как и где лучше забронировать рейс?
            Мы весной летели за 20 000 руб Москва-Шанхай-Сидней.
            Скромненько конечно, но чисто и в целом неплохо за такие деньги. Интертейнмента на борту нет, но за разницу в 10к можно себе интертейнмент в Москве купить. А если за двоих - то на целый айпад можно сэкономить
            Ах да, Чайна Истерн. www.flychinaeastern.com
            Баллы за мили можно на квонтасовский счет зачислить, если что

            Comment


            • #21
              Проще и дешевле - 750 баков Лондон - Мельбурн в один канец без багажа Еир Азией.

              Comment


              • #22
                О, кстати, еще звоните в МОМ. У них там были суперпредложения за 800 баксов через Лондон уан уэй с 3 сумками по 21 кг на рыло. Специально для мигрантов. Но нужно сильно заранее и только уан уэй.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                  Проще и дешевле - 750 баков Лондон - Мельбурн в один канец без багажа Еир Азией.
                  А до лондона на автобусе)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Rila-Iepurila Посмотреть сообщение
                    А до лондона на автобусе)
                    ДА хоть пешком

                    Comment


                    • #25
                      А из Парижу за 655 можно уложица

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
                        А из Парижу за 655 можно уложица
                        Ну и из Москвы можно уложиться. А из Сиднея до Пекина я за 300 летел месяц назад. Хайнань эрлайнс, совершенно прекрасная компания.

                        Comment


                        • #27
                          Я када то за 300 баков решила слетать в КЛ туда и обратно.
                          Слетала.
                          Чуть не померла на обратном пути.

                          Comment


                          • #28
                            Ну я тоже чуть не умер на втором сегменте. Рейс Сидней-Шенжень был более чем прекрасен, кондиционер, еда, все такое. И самолет был пустой, я поспал на ряду кресел.
                            А вот второй сегмент - Шенжень-Пекин - адЪ. Огромный А340 забитый под завязку, неработающий кондей, мне еще эти уроды дали место не у прохода а между двумя хунвейбинами. Ну и задержка на 5 часов, из них три в самолете без кондея вообще. После взлета вроде включили)
                            А климат в Шенжене как в Гонконге, только воздух грязнее. Ну вы поняли.

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Nepugacheva Посмотреть сообщение
                              мы летим 27.08
                              Минск-Абудаби-Мельбурн-Перт
                              Этихадами до Мельбурна, а потом Qantas
                              в Абудаби и Мельбурне по 2 часа на пересадку
                              Total duration: 23hr 30mn (27hr 25mn with connections)
                              на 2х взрослых+ребенок -2240$
                              к сожалению не могу написать вам в ЛС. не хватает сообщений на форуме.
                              тоже собираемся лететь из Минска в ближайшие пол года-год.
                              можно как-то с вами связаться? е-мэйл или другое альтернативное средство связи?

                              Comment


                              • #30
                                Никто из Украины не пользовался услугами данной конторы?
                                http://svit.aero/

                                Если предоставленная информация вернА, то довольно демократичные цены получаются
                                25030 UAH ~ 2200 EUR.
                                Attached Files
                                Last edited by DeAlex77; 16.08.2011, 02:08.
                                === Per Aspera Ad Astra ===
                                20.02.2010 - IELTS 7.5/7/6/6
                                11.11.2011 - Electronics Engineer (233411)
                                IELTS : [18.02.2012 - 7.5/8.0/7.0/6.0] [12.05.2012 - 7.0/7.5/7.0/6.5]

                                Comment

                                Working...
                                X