Объявление

Collapse
No announcement yet.

Adelaida вновь прибывшие давайте знакомится

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Oskar Посмотреть сообщение
    Потрепаться? - домой, на Общий.
    Что мне делать и куда ходить я забыла спросить вас!!!

    А шо на вапрос слабо ответить!?

    Comment


    • #17
      Марин, а почему четверг?
      То есть вечером будем после работы встречаться?

      Можно 28-го, но после зоопарка.

      В любом случае мы готовы в любой день

      Comment


      • #18
        26 января - public holiday т.к. это Australia Day

        Comment


        • #19
          Вот жеж, а я не знала
          УРА!

          Comment


          • #20
            vladmari, места, наверное, хорошие, но от нас довольно неблизко. Мы в Somerton Park живем. Может, ближе к сити где-нибудь? Или на западе, типа West Lakes? Но это я так, навскидку, не знаю, есть ли там bbq и все остальное.
            Хотя если только нам далеко, мы не будем выпендриваться))

            Comment


            • #21
              С удовольствием присоединимся. Где и когда?

              Comment


              • #22
                Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                vladmari, места, наверное, хорошие, но от нас довольно неблизко. Мы в Somerton Park живем. Может, ближе к сити где-нибудь? Или на западе, типа West Lakes? Но это я так, навскидку, не знаю, есть ли там bbq и все остальное.
                Хотя если только нам далеко, мы не будем выпендриваться))

                Ольга, я, к сожалению, южные районы совсем не знаю, поэтому даже предложить не могу... Может кто-то получше разбирается в районах возле Сити и южнее и сможет посоветовать...

                Comment


                • #23
                  Сообщение от natnicvas Посмотреть сообщение
                  С удовольствием присоединимся. Где и когда?
                  ориентировочно 26 января, в районе 12, а вот где пока вопрос открыт...

                  Comment


                  • #24
                    Ближе к югу есть Belair Park, но там въезд на машинах платный... Еще нашла, что в Bonython Park есть площадка и , кажется, bbq, прямо рядом с Сити. А еще неплохой вариант Hazelwood Park. Там, правда, bbq-шниц не много, но желающие могут сходить в открытый бассейн рядышком и площадка есть детская.

                    Comment


                    • #25
                      Мы за Hazelwood Park!
                      Давайте туда?

                      Comment


                      • #26
                        А давайте где нибудь у моря? Hove (-35.009985,138.512849) или Christies Beach (-35.009985,138.512849) ? И покупаться можно и мяса пожарить

                        Вот ещё клёвое место есть : -34.837763,138.479823 (Semaphore)
                        Last edited by Timur; 20.01.2012, 19:18.

                        Comment


                        • #27
                          могу предложить в Миланге 5256( . это на берегу озера . тут красиво и все есть для комфортного отдыха столики беседки барбекю . порыбачить можно для любителей . карп водится

                          Comment


                          • #28
                            Гспода-товарищи, давайте будем выбирать что-то среднее... нам ехать до Christies beach около часа... далекова-то будет... а Milang это как минимум полтора часа... Hove куда ни шло, но тоже не близко... на Семафоре будет просто битком людей, да и место очень открытое, сгорим все до углей...

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от Olga11 Посмотреть сообщение
                              Хорошая идея про пикник 26 января!
                              Надо с мужем обсудить. Мы здесь кроме пары человек никого не знаем из русских...
                              Муж (я) рекомендует два варианта:
                              1. Сити. Парков дофига, самый центр, примерно всем одинаково по расстоянию. Какой именно парк - неважно, скажем, около ботанического сада (с сосенками) неплох.
                              2. Виктор Харбор. Всем одинаково далеко, никому не обидно, есть парки, детские площадки, детские аттракционы (если их вернули), можно купаться, есть столы, газоны, барбекью.
                              Можно вообще не заморачиваться с барбекью, а взять с собой закусь и салаты. И поехать, скажем, в Lobethal - там и озеро, и холмы, и красиво.

                              Comment


                              • #30
                                Согласно прогнозу погоды в четверг будет порядка +34. Исходя из этого стоит выбирать место где есть возможность спрятаться в тень. Поверьте долгоживущим... Парк возле ботаического сада симпатичный... если отказаться от идеи барби, то вполне подходящий... ну или возле моря...

                                Comment

                                Working...
                                X