Объявление

Collapse
No announcement yet.

Россияне больше не должны вклеивать австралийскую визу в паспорт

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Большое количество русских бабушек и дедушек которые покупают билеты не через Интернет мне кажется попадут нехило. Подозреваю письмо с консульства, к тому на английском, не произведет впечатление на девочек из авиагенств.

    Comment


    • #17
      Всячески радуюсь, что вклеиться успел.
      Сообщение от IIIusion Посмотреть сообщение
      полная попа
      Сообщение от Nataly_S Посмотреть сообщение
      на короткой ноге.
      да, неэстетично
      --
      ¡иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

      Comment


      • #18
        Сообщение от TVIT Посмотреть сообщение
        Это удобно. Хотя не дай бог какой глюк в системе, и можно получить "приятные" часы разбирательств в аэропорту...
        Поверьте, если будет глюк в системе (API), то вас и с наклейкой и с 10 наклейками не будут пускать на самолет.

        Comment


        • #19
          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          Большое количество русских бабушек и дедушек которые покупают билеты не через Интернет мне кажется попадут нехило. Подозреваю письмо с консульства, к тому на английском, не произведет впечатление на девочек из авиагенств.
          Слушайте, ну при чем тут авиаагентства и их девочки? Я такое только один раз слышал - чтобы авиаагентства беспокоились о визе клиента до такой степени чтоб аж билет не продать. И то дело в Казахстане было.

          Comment


          • #20
            в РФ тож самоe

            Comment


            • #21
              я на той неделе подавалась на визу в китайском посольстве,так у них для аппликейшн надо распечатать страницу с визой(на которой вы в АУ)+ печати последнего выезда,въезда..так что,вклейка визы,всё-таки хорошо бы чтоб была.Даже боюсь представить их столбняк в посольстве ,если бы у меня не было визы в паспорте....

              Comment


              • #22
                В Маскве визы вклеивают но есть нюансы . Нам вклеили сегодня при наличии действующих Американских виз.
                Светофоры, крадут наше время.

                Comment


                • #23
                  Летела год назад через Турцию с КЛМ , визу не вклеивала , мне сказали не надо вы в системе , при посадке КЛМ визу спрашивали , пришлось мужу с начальником в Австралию звонить , но правда сразу подтвердили , что виза есть.Но это было до принятия закона.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
                    в РФ тож самоe
                    я покупала билет маме в РФ, никто ее визой не интересовался.

                    Мне кажется, что так гораздо удобнее, ведь давно уже существуют электорнные визы для всяких евросоюзов, и ничего летают же они как-то сюда, даже криминальные цыгане из Румынии
                    “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                    ― Dorothy Parker

                    Comment


                    • #25
                      а у меня даже при наличии вклейки в паспорте,у тётеньки в Сингапуре при регистрации на рейс МЕ были заморочки...изучала ту мою визу 30 мин,пока я ей не зачитала заново,что в визе написаноочень удивилась я такому тупняку в сингапуре

                      Comment


                      • #26
                        Я получил 457 визу в начале июня, являясь гражданином Беларуси. Ничего вклеивать не требовалось. Летел в Мельбурн через Абу-Даби. Все прошло гладко, про визу даже не спросили.
                        http://komarevich.net - мой блог про Австралию

                        Comment


                        • #27
                          На днях посольство в Мск приглашало на вклеику туристическои визы в паспорт. Подача правда была по старым правилам.

                          Comment


                          • #28
                            Нам тоже ничего не вклеивали, немного волнительно конечно. Но ни кто ни в Сингапуре ни в Брисбане не спрашивал распечатки или другие подтвеждения визы.

                            Comment


                            • #29
                              Всем на заметку.

                              Взял и позвонил в мск. посольство. Потребовал поговорить с начальником визового отдела. Соединили.
                              Ее вопрос: у вас написано в самом гранте, что вклейка не нужна?
                              Мой ответ: нет.
                              Ее вопрос: у вас виза туристическая?
                              Мой ответ: Нет, 176.
                              Ее вопрос: какие у вас есть еще инструкции?
                              Мой ответ: в личном кабинете Application (в разделе Entitlement) написано примечание - рекомендуем сделать вклейку.
                              Ее финальная фраза: так не морочьте мне голову, присылайте паспорта, все сделаем. 5-летние визы ПР вклеиваем без проблем.

                              Так что не все так однозначно. Не утверждаю, что электронная форма виз не работает. Думаю, работает. Но если честно, хотел бы иметь визу в паспорте. Может, это моя причуда, но как-то спокойнее.

                              Решено: отправлю паспорта на вклейку. По результатам отпишусь.
                              Это было прошлым летом, в середине января.

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от buru Посмотреть сообщение
                                Всем на заметку.

                                Взял и позвонил в мск. посольство. Потребовал поговорить с начальником визового отдела. Соединили.
                                Ее вопрос: у вас написано в самом гранте, что вклейка не нужна?
                                Мой ответ: нет.
                                Ее вопрос: у вас виза туристическая?
                                Мой ответ: Нет, 176.
                                Ее вопрос: какие у вас есть еще инструкции?
                                Мой ответ: в личном кабинете Application (в разделе Entitlement) написано примечание - рекомендуем сделать вклейку.
                                Ее финальная фраза: так не морочьте мне голову, присылайте паспорта, все сделаем. 5-летние визы ПР вклеиваем без проблем.

                                Так что не все так однозначно. Не утверждаю, что электронная форма виз не работает. Думаю, работает. Но если честно, хотел бы иметь визу в паспорте. Может, это моя причуда, но как-то спокойнее.

                                Решено: отправлю паспорта на вклейку. По результатам отпишусь.
                                а можно уточнить, как именно примечание у Вас в личном кабинете звучит - у себя пошарила - ничего похожего не нашла :/

                                Comment

                                Working...
                                X