Объявление

Collapse
No announcement yet.

Дети, Педиаторы и Medicare

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Maimiti_Isabella
    Я вообще не поняла почему не забанили этот персонаж за угрозы.
    А она не пользуется платными услугами миграционного агента ?

    Comment


    • #32
      Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
      Господин Кaradur?
      Персонаж COM забанена на 3 дня.
      Ластане было лучше жаловаться лично модераторам, а не цитировать сообщения из ЛС.

      К сожалению, я не могу удалять и редактировать сообщения на этом подфоруме.
      Если есть несогласные, обращайтесь к модераторам этого подфорума или администрации.

      Comment


      • #33
        Собственно, Ластана сама не любит, когда о ее родных упоминается на форуме :


        Сообщение от Lastana Посмотреть сообщение
        Мадам Семечкина!!!

        Павтаряю еще раз русским языком.

        Оставьте мою маму и всю мою родню в покое.
        Ибо как я уже сказала выше, я за свою родню порву любой чорный рот как ваш на бритамский флаг, ибо если тока на английски - вы вряд ли поймёте!

        ДИсклэймер:
        Всевышние с Чемберленями!
        Вы хоть и закрываете темы и выписываете пенделя кому непопадя , но видчепить цю скаженну бабу вид мэнэ
        http://www.gday.ru/forum/newreply.ph...eply&p=2684028


        ИМХО, от попыток ломать копья в этой теме попахивает двойной моралью.
        Я не модерирую Общий форум.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
          Собственно, Ластана сама не любит, когда о ее родных упоминается на форуме :

          ИМХО, от попыток ломать копья в этой теме попахивает двойной моралью.
          мы же не в д/с: кто 1й начал, нет?
          речь шла об угрозах и о том, что если выдали балл 1й стороне, то и 2я не должна быть безнаказанной.

          ну какая 2я мораль?

          Comment


          • #35
            Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
            Честно говоря, даже жалко, что Ластана не из тех, кто будет обращаться в полицию. А то весело было бы. СОМ навсегда бы потеряла возможность приехать в Австралию, да и отцу ребенка пришлось бы доказывать, что он не верблюд и 'не знал, не состоял и не участвовал'.

            И мы бы заодно узнали о правовом статусе персональной переписки на форумах.
            А вот знаете меня этот инцидент так возмутил что я-таки узнаю в определенных инстанциях как себя вести в такой ситуации - куда обращаться. И как узнаю, последую по назначению.

            Comment


            • #36
              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
              Персонаж COM забанена на 3 дня.
              Ластане было лучше жаловаться лично модераторам, а не цитировать сообщения из ЛС.

              К сожалению, я не могу удалять и редактировать сообщения на этом подфоруме.
              Если есть несогласные, обращайтесь к модераторам этого подфорума или администрации.
              На 3 дня????

              Comment


              • #37
                Сообщение от eg0909 Посмотреть сообщение
                мы же не в д/с: кто 1й начал, нет?
                речь шла об угрозах и о том, что если выдали балл 1й стороне, то и 2я не должна быть безнаказанной.

                ну какая 2я мораль?
                Мораль в том, что или мы ( все) вообще никаким боком не комментируем детей и родителей даже с минимальным негативным подтекстом ( виза, родительство, собаки, инопланетяне, и т.д.) , или открываем зеленый свет на любые комментарии в их адрес, но смиренно принимаем эффект бумеранга.
                Я не модерирую Общий форум.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
                  Мораль в том, что или мы ( все) вообще никаким боком не комментируем детей и родителей даже с минимальным негативным подтекстом ( виза, родительство, собаки, инопланетяне, и т.д.) , или открываем зеленый свет на любые комментарии в их адрес, но смиренно принимаем эффект бумеранга.
                  есть такое понятие как адекватный ответ

                  угроза физической расправы в ответ на виртуальную перепалку таковой не является

                  Comment


                  • #39
                    мне не понравилась все ветка, с чего стали троллить CОМ-ов (пусть и безграмотных). Но реакция у них нeaдекватная.
                    Seriously

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                      мне не понравилась все ветка, с чего стали троллить CОМ-ов (пусть и безграмотных). Но реакция у них нeaдекватная.
                      однозначно.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от norfolk Посмотреть сообщение
                        мне не понравилась все ветка, с чего стали троллить CОМ-ов (пусть и безграмотных).

                        +1.
                        Я не модерирую Общий форум.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Johnson
                          А из каких соображений морали вы защищаете хама, который хамит в открытую, без всяких там ЛС?
                          ОК, давайте оставим хамов в стороне, т.к. это понятие очень субьективное.

                          изменю свой вопрос, распространяются ли правила личной переписки на сообщение незнакомца, в котором звучат явные угрозы?

                          Что личного в такой перепуске? Только то, что сообщениепришлио через медиаконтакт, называемый личным сообщением
                          “Beauty is only skin deep, but ugly goes clean to the bone.”
                          ― Dorothy Parker

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Queenfish Посмотреть сообщение
                            ОК, давайте оставим хамов в стороне, т.к. это понятие очень субьективное.

                            изменю свой вопрос, распространяются ли правила личной переписки на сообщение незнакомца, в котором звучат явные угрозы?

                            Что личного в такой перепуске? Только то, что сообщениепришлио через медиаконтакт, называемый личным сообщением
                            +1

                            Здесь есть некоторые разъяснения, правда недостаточные, IMHO.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                              Персонаж COM забанена на 3 дня.
                              Ластане было лучше жаловаться лично модераторам, а не цитировать сообщения из ЛС.
                              Если есть несогласные, обращайтесь к модераторам этого подфорума или администрации.
                              совершенно согласна с вами
                              то же относится и к автору - лучше было бы жаловаться лично модераторам, а не писать угрозы в ЛС
                              положа руку на сердце, какой смысл в таких сообщениях? разве муж поедет в GC бить Ластану? тогда уже точно будет правонарушение

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Marry Poppins Посмотреть сообщение
                                положа руку на сердце, какой смысл в таких сообщениях? разве муж поедет в GC бить Ластану? тогда уже точно будет правонарушение
                                Видимо есть некоторые люди, которые пошлют мужа/брата/свата/etc или пойдут сами (в зависимости от степени "укушенности") бить кого-то за слова на форуме. Как называются такие люди мы наверное не будем произносить вслух, но из песни слов не выкинешь.
                                Я в принципе за перманентый бан таких персонажей.

                                Comment

                                Working...
                                X