Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    JOAHAN, ты прям вообще
    первый же дом уже снял, подработачку уже нашел. крут!
    колись кем подрабатываешь?

    Comment


    • #32
      Сообщение от faster Посмотреть сообщение
      JOAHAN, ты прям вообще
      первый же дом уже снял, подработачку уже нашел. крут!
      колись кем подрабатываешь?
      как все утвержу во вторник - дам знать)
      у меня не самые быстрые показатели) моя супруга стрижет давно русских девчонок) это конечно casual, но пока и языка-то не знает

      Comment


      • #33
        Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
        ну я понимаю.. нафига лендлорду 25 человек, из которых 10 уже нашло другое жилье.. трата времени.. а так подумаешь куда подаваться лучше.. может потому и жилье нашлось с первого апликейшен
        Это чисто Пертская заморочка, на самом деле если есть выбор из нескольких вариантов то это очень неприятно так как суммы приходится таскать очень большие с собой. А вариантов нужно всегда иметь несколько потому что нет гарантии что тебя выберет лендлорд при прочих равных, а депозит агент берет со всех кто подается.
        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

        Comment


        • #34
          Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
          Это чисто Пертская заморочка, на самом деле если есть выбор из нескольких вариантов то это очень неприятно так как суммы приходится таскать очень большие с собой. А вариантов нужно всегда иметь несколько потому что нет гарантии что тебя выберет лендлорд при прочих равных, а депозит агент берет со всех кто подается.
          Зачем их тоскать? их можно перевести.. а даже если и налом, то большие это сколько? на 10 домов сразу что ли платил?)) че ты за бред несешь)

          Comment


          • #35
            Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
            Зачем их тоскать? их можно перевести.. а даже если и налом, то большие это сколько? на 10 домов сразу что ли платил?)) че ты за бред несешь)
            Йохан, ты хоть раз в жизни пробовал снять сотками в банке хотя бы 3 тыщи ? А не болела ли у тебя голова как поскорее отменить остальные аппликухи после того как одну проаппрувили чтобы эти три тыщи не потерять ? Нет ? Ну и сиди молча.
            Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

            Comment


            • #36
              JOAHAN, к тебе вопрос, как к первопроходцу - столкнулся ли ты с проблемой съема жилья, о которой тут писали многие - что, дескать, не имея на руках референсов с мест предыдущей аренды, снять что-то хорошее проблематично и вообще чуть ли не спрос превышает предложение?

              Упомянутый мотель на 100 баксов - это таки-дорого или дешево? (Никакого подколо, просто хочу понять - видел предложения съема юнитов в Аде аж за 130 баксов в неделю)

              Ну и да, кем подрабатываешь...

              Іукпшу, подсткажите пожалуйста - там за аппликухи надо вносить задаток, поэтому так важно их отменить ASAP? Я новичок...
              Как платил Незнайка за свои вопросы...

              Comment


              • #37
                Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                Йохан, ты хоть раз в жизни пробовал снять сотками в банке хотя бы 3 тыщи ? А не болела ли у тебя голова как поскорее отменить остальные аппликухи после того как одну проаппрувили чтобы эти три тыщи не потерять ? Нет ? Ну и сиди молча.
                1. я тут снял налом 13500$ у тебя еще вопросы есть? Повелитель вселенной, йоп.
                2. я не подавал другие апликухи потому, что хотел именно это жилье.

                и слышь, повелитель вселенной, ты мне и так никогда не нравился, а сегодня вообще забей мне рот затыкать... ты просто ворчила пожизни..
                Last edited by JOAHAN; 05.03.2013, 23:30.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от wavelet Посмотреть сообщение
                  JOAHAN, к тебе вопрос, как к первопроходцу - столкнулся ли ты с проблемой съема жилья, о которой тут писали многие - что, дескать, не имея на руках референсов с мест предыдущей аренды, снять что-то хорошее проблематично и вообще чуть ли не спрос превышает предложение?

                  Упомянутый мотель на 100 баксов - это таки-дорого или дешево? (Никакого подколо, просто хочу понять - видел предложения съема юнитов в Аде аж за 130 баксов в неделю)

                  Ну и да, кем подрабатываешь...

                  Іукпшу, подсткажите пожалуйста - там за аппликухи надо вносить задаток, поэтому так важно их отменить ASAP? Я новичок...

                  100 баков это дешево в 5 км от центра с халявным нетом и прочее.
                  130 баков в неделю или в день? в неделю таких цен не знаю тут.

                  рефы об аренде у тебя будет - их даст менеджер/хозяин отеля. без работы сложнее, если не дашь им денег наперед. я дал денег наперед и вопросы это сняло.. попросили еще стейтмент из банка - выслал скриншот интернет банка.. все обрадовались и были счастливы..

                  по поводу апликейшен рец%%% прост - не относи деньги всем подряд.. есть еще способ сэкономить, если несколько апликейшен в одном агенстве, то тогда в случае выбора из нескольких вариантов одного твои бабки не сгорают. Да и платишь в этом случае ты не 3 раза, а только 1..
                  Last edited by JOAHAN; 05.03.2013, 23:28.

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                    попросили еще стейтмент из банка - выслал скриншот интернет банка.. все обрадовались и были счастливы..
                    интересно они его проверяют как-то?

                    а то ведь даже фотошопа не надо..

                    спасибо за хинт с рефом от отеля.

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от faster Посмотреть сообщение
                      интересно они его проверяют как-то?

                      а то ведь даже фотошопа не надо..

                      спасибо за хинт с рефом от отеля.
                      Ну им надо было поскорее, я дал... все равно за 6 мес я им деньги заплатил сразу.. еще интересует их кем планируешь работать.. назвал свою специальность и вопросы не задавали..

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от wavelet Посмотреть сообщение
                        Упомянутый мотель на 100 баксов - это таки-дорого или дешево? (Никакого подколо, просто хочу понять - видел предложения съема юнитов в Аде аж за 130 баксов в неделю)

                        Іукпшу, подсткажите пожалуйста - там за аппликухи надо вносить задаток, поэтому так важно их отменить ASAP? Я новичок...
                        130 в неделю даже в Аделаиде это комната в шэред доме.

                        В Аделаиде никаких задатков не надо.

                        Ну и слушай Йохана побольше, он большой специалист в поиске жилья, аж один дом снял в жопе Перта и кешем заплатил. Йохан, пиши еще, смешно.
                        Last edited by Іукпшу; 06.03.2013, 01:48.
                        Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                          по поводу апликейшен рец%%% прост - не относи деньги всем подряд.. есть еще способ сэкономить, если несколько апликейшен в одном агенстве, то тогда в случае выбора из нескольких вариантов одного твои бабки не сгорают. Да и платишь в этом случае ты не 3 раза, а только 1..
                          Фантазер блин. Ты же сам сказал что не подавался больше чем на один дом, зачем ты пургу несешь ?
                          Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Іукпшу Посмотреть сообщение
                            Ну и слушай Йохана побольше, он большой специалист в поиске жилья, аж один дом снял в жопе Перта и кешем заплатил. Йохан, пиши еще, смешно.
                            Вот убей, не пойму, зачем тебе Йохана кошмарить. Просто расскажи свою историю аренды, и ФСЁ.

                            Здесь в Перте агентства по недвижимости состоят в такой ассоциации, именно она им составляет одинаковые для всех правила заключения договоров, в том числе внесение недельной ренты в залог. Так кому не нравится - не вносите, живите в отеле, там этого взноса нету.

                            Мне вот тоже не нравилось деньги вперёд вносить и за воду самим платить, но сейчас много людей едут в Перт надеясь найти работу и агенты выкручивают руки арендаторам, тем более, что деньги они получают от владельцев домов, а не от жильцов.
                            Живу в Австралии. В России меня больше нет.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                              Вот убей, не пойму, зачем тебе Йохана кошмарить. Просто расскажи свою историю аренды, и ФСЁ.

                              Здесь в Перте агентства по недвижимости состоят в такой ассоциации, именно она им составляет одинаковые для всех правила заключения договоров, в том числе внесение недельной ренты в залог. Так кому не нравится - не вносите, живите в отеле, там этого взноса нету.

                              Мне вот тоже не нравилось деньги вперёд вносить и за воду самим платить, но сейчас много людей едут в Перт надеясь найти работу и агенты выкручивают руки арендаторам, тем более, что деньги они получают от владельцев домов, а не от жильцов.
                              Деньги они все-таки от жильцов получают, как посреднические, просто хозяин дома не получает тех денег, которые уходят за услуги агентам. Это я тебе как landlord говорю. Hазывается это management fees.
                              Небеса голубого цвета, а ад - красного.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Карабас Б. Посмотреть сообщение
                                Вот убей, не пойму, зачем тебе Йохана кошмарить. Просто расскажи свою историю аренды, и ФСЁ.
                                Да сдался мне твой Йохан, все что я сказал это то что залог в Перте это маразм который создает огромные неудобства потенциальным тенантам на что твоя ручная обезъяна выскочила и начала защищать лендлордов как вроде ей за это платят.
                                Last edited by Іукпшу; 06.03.2013, 05:57.
                                Друзья! Администрация нашего сайта [...] это больные люди, имейте к ним снисхождение.

                                Comment

                                Working...
                                X