Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поиск работы.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
    Т.е. типа за рассмотрение "заявки" берется оплата недели и никто ничего не гарантирует?
    т.о. вы подтверждаете серьезность своих намерений.. если вам не отдают дом, то деньги возвращают. Если отдают, то деньги в счет уплаты засчитывают.. если же вы соскакиваете со сделки сами, то деньги остаются им

    Comment


    • #17
      Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
      т.о. вы подтверждаете серьезность своих намерений.. если вам не отдают дом, то деньги возвращают. Если отдают, то деньги в счет уплаты засчитывают.. если же вы соскакиваете со сделки сами, то деньги остаются им
      Кстати, ты нашёл работу уже?

      Comment


      • #18
        Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
        т.о. вы подтверждаете серьезность своих намерений.. если вам не отдают дом, то деньги возвращают. Если отдают, то деньги в счет уплаты засчитывают.. если же вы соскакиваете со сделки сами, то деньги остаются им
        Тогда полностью справедливо, неправильно понял сначала.

        Comment


        • #19
          Сообщение от EvIgorKov Посмотреть сообщение
          Кстати, ты нашёл работу уже?
          по специальности пока нет - это процесс долгий.. хотя по тому, что тут размещают вакансии на срок от А до Б. Раньше чем наступает Б вполне могут твое резюме не смотреть, потом шортлист, интервью и тд.. т.е. надо быть готовым, что ДА ДОЛГО.

          подработку нашел по знакомству, во вторник поеду на интервью..

          и опять же.. им очень хочется рекомендаций.. московские рекомендации по хорошему можно засунуть себе в одно место.. потому не отказывайтесь от подработок или даже волонтерств.. любой, кто не твой друг и может сказать, что ты хороший парень - любой такой человек должен быть вам интересен..

          Comment


          • #20
            и по поводу работы по специальности в принципе.. Австралия сильно другое место.. климат, сами работы.. не зацикливайтесь на том, что вот кто-то сисадмин и хочет им помереть.. тут есть куча интересных занятий, за которые тут ну совсем не стыдно и иногда платят даже больше... самих вакансий полно. пробуйте.. говорят работу находят в итоге все, кто этого хочет.

            Comment


            • #21
              Сообщение от Anatol Посмотреть сообщение
              Тогда полностью справедливо, неправильно понял сначала.
              А почему спаведливо, вдруг мне не понравится дом, я же это не буду знать до того как посмотрю, почему платить бонд до просмтра?
              1. Assessment positive 19.07.2010 - CPA;2211-11
              2. Application sent VE 175 12.10.2010
              3. CO allocated - 22.08.2011
              4. Visa - 10.01.2012

              Comment


              • #22
                Сообщение от rantnick Посмотреть сообщение
                А почему спаведливо, вдруг мне не понравится дом, я же это не буду знать до того как посмотрю, почему платить бонд до просмтра?
                Почему вы считаете, что "до", а не после или во время? Не нашел таких слов.

                Comment


                • #23
                  Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                  и по поводу работы по специальности в принципе.. Австралия сильно другое место.. климат, сами работы.. не зацикливайтесь на том, что вот кто-то сисадмин и хочет им помереть.. тут есть куча интересных занятий, за которые тут ну совсем не стыдно и иногда платят даже больше... самих вакансий полно. пробуйте.. говорят работу находят в итоге все, кто этого хочет.
                  Спасибо, приму к сведению.

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                    по специальности пока нет - это процесс долгий.. хотя по тому, что тут размещают вакансии на срок от А до Б. Раньше чем наступает Б вполне могут твое резюме не смотреть, потом шортлист, интервью и тд.. т.е. надо быть готовым, что ДА ДОЛГО.

                    подработку нашел по знакомству, во вторник поеду на интервью..

                    и опять же.. им очень хочется рекомендаций.. московские рекомендации по хорошему можно засунуть себе в одно место.. потому не отказывайтесь от подработок или даже волонтерств.. любой, кто не твой друг и может сказать, что ты хороший парень - любой такой человек должен быть вам интересен..
                    У вас фул тайм или?
                    Вообще, стоит рассматривать любой вариант, чтобы зацепиться, или всё же искать постоянку?

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от rantnick Посмотреть сообщение
                      А почему спаведливо, вдруг мне не понравится дом, я же это не буду знать до того как посмотрю, почему платить бонд до просмтра?
                      стоп стоп стоп.. я не видел агента, который бы взял бонд ДО посмотра... не посмотрев дом сделка будем иметь кучу оснований для оспаривания... сами агенты говорят, что перед бондом и апликейшен you MUST see the property

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от EvIgorKov Посмотреть сообщение
                        У вас фул тайм или?
                        Вообще, стоит рассматривать любой вариант, чтобы зацепиться, или всё же искать постоянку?
                        сменный график, чтобы было можно искать другую работу параллельно.. в противном случае не хорошо отпрашиваться, когда только устроился)

                        Comment


                        • #27
                          Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                          сменный график, чтобы было можно искать другую работу параллельно.. в противном случае не хорошо отпрашиваться, когда только устроился)
                          согласен, это и в России не приветствуется
                          на какой заработок рассчитываешь?

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от EvIgorKov Посмотреть сообщение
                            согласен, это и в России не приветствуется
                            на какой заработок рассчитываешь?
                            около 30 час для временной.. для постоянной заработок очень ничего, если однажды прорваться.. наврятли тебе кто-то тут предложит менее 15$ в час... хотя может у кого есть опыт.. не знаю

                            Comment


                            • #29
                              Сообщение от JOAHAN Посмотреть сообщение
                              т.о. вы подтверждаете серьезность своих намерений.. если вам не отдают дом, то деньги возвращают. Если отдают, то деньги в счет уплаты засчитывают.. если же вы соскакиваете со сделки сами, то деньги остаются им
                              Дивные у вас там в WA порядки.
                              В QLD платить надо только когда тебя выбрали.
                              Израиль - страна победившего Холокоста. Даже музей есть

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от vaplat Посмотреть сообщение
                                Дивные у вас там в WA порядки.
                                В QLD платить надо только когда тебя выбрали.
                                ну я понимаю.. нафига лендлорду 25 человек, из которых 10 уже нашло другое жилье.. трата времени.. а так подумаешь куда подаваться лучше.. может потому и жилье нашлось с первого апликейшен

                                Comment

                                Working...
                                X