Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Generally speaking, it takes 1 minute for an experienced teacher to get some ideas of a student's level.
    The next 5 minutes will just confirm the first impression and give more details and backing. There are exceptions of course but ...
    ____________
    Сообщение от bolo83
    всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

    Comment


    • Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
      ну понятно это оскорбить студента назвав его вором а потом извиниться это нормалек. извинился же
      Actually, yes, it's absolutely OK.

      А в письме он четко сказал, что она является a thief? or a robber? or maybe a pickpocketer? or maybe even a bugler? Какое он именно слово употребил, интересно же!
      Last edited by Maimiti_Isabella; 25.02.2015, 16:29.
      ____________
      Сообщение от bolo83
      всезнающая дама предпенсионного возраста, которая сама непонятно как попала в Австралию

      Comment


      • Ну что давайте и я вставлю свои 5 копеек про знаменитого Кристофера. 2-ух занятий мне хватило, чтобы понять, что тичер мне, мягко сказать, не подходит:

        Мной была поставлена задача подготовиться к интервью с потенциальными работодателями в АУ по переезду. В итоге:
        1. Опаздывал на занятия. Пунктуальность для меня очень важна - имхо это отношение тьютора к его подопечным..
        2. Откровенно тянул время и особого желания у него не было со мной заниматься.. На 2-ом занятии вообще занимался какими-то своими делами в бэкграунде, так как был расфокусирован.. Ни капли полезного он мне не дал.
        3. Вместо подготовки к джоб интервью давал мне ссылки на спикинг интервью по IELTS'у и настойчиво продолжал обсуждать как отвечать на вопросы по IELTS спикинг части..
        4. После того, как я объявил ему, что я буду готовиться к джоб интервью самостоятельно, стал меня уговаривать продолжить, даже предлагал дисконт на свои занятия и т.д. и т.п.

        В общем последнее меня окончательно убедило, что я принял правильное решение...

        ИМХО конечно, единственные тьюторы, которые мне действительно понравились за 1,5 года подготовки к IELTS - Жаклин Де Боно и локальный один локальный тичер в моем хоум тауне, который реально повысил по райтинг с 6->7.

        P.S. До сих пор шлет позитивные фидбаки от студентов, в надежде что я продолжу обучение с ним... ИМХО, хороший тьютор в рекламе не нуждается...
        Last edited by Dremlin; 25.02.2015, 12:57.
        Life is 2short 2remove USB safely

        Comment


        • Ребята, а какой преподаватель хорошо готовит к IELTs?
          (нужны все 8.0)
          уровень - 7.5
          Т.е. нужен преподаватель, который понимает, что меня надо гонять на 9 чтобы я сдала на 8. Основные проблемы - спикинг, райтинг - все как у всех.
          А то они мне все постоянно говорят что я молодец и у меня хороший английский,
          а прогресса - 0.

          Кристофера не предлагать - это ужас.
          IELTs general 09.05.2015 - 8.5
          GRANT - 24.11.2015
          Moscow->Munich->San Francisco->Melbourne - 20.02.2017
          Software Engineer

          Comment


          • я меж тем нашла крутого преподавателя
            John

            эмоционально уравновешенный, отлично мыслит логически и kindly asks вас делать то же самое в ваших эссе и когда вы говорите
            уже было 23 занятия, еще 22 предстоит
            занимаюсь каждый день по часу ( нужны все 8 )

            посмотрим что получится
            IELTs general 09.05.2015 - 8.5
            GRANT - 24.11.2015
            Moscow->Munich->San Francisco->Melbourne - 20.02.2017
            Software Engineer

            Comment


            • А что у тебя с PTE не срослось?
              IELTS 18.10.14: L8.5/R8.5/W7/S6.5 (Appeal denied), 06.12.14: L8.5/R8/W6.5/S7 (Appeal success) -> W7, PTE-A 17.03.15: L83/R90/W84/S85 (eq. 8.5/9/8.5/8.5)
              EOI 11.03.15, SOL 261312, 65 (75 PTE/A) points, inv. 12.03.15, subm. 18.03.15, grant. 16.05.16.

              Comment


              • у меня ужасно низкий балл по спикингу по PTE - у меня не получается общаться с машинами )
                причины этого я найти не смогла - соответственно не смогла исправить - преподавателей по PTE нет
                ну и решила больше не рисковать, а сдавать как все айлтс
                при этом по айлтс спикинг 7.5 был изначально без подготовки даже
                IELTs general 09.05.2015 - 8.5
                GRANT - 24.11.2015
                Moscow->Munich->San Francisco->Melbourne - 20.02.2017
                Software Engineer

                Comment


                • У меня наоборот. Спикинг по IELTS 7.0, по PTE-A 85 (по mock-тесту пока).
                  Машины наше все. Особенно описать график - ясно и понятно, что надо говорить.

                  А в IELTS спикинге растекаться мыслью по древу - это не моё
                  IELTS 18.10.14: L8.5/R8.5/W7/S6.5 (Appeal denied), 06.12.14: L8.5/R8/W6.5/S7 (Appeal success) -> W7, PTE-A 17.03.15: L83/R90/W84/S85 (eq. 8.5/9/8.5/8.5)
                  EOI 11.03.15, SOL 261312, 65 (75 PTE/A) points, inv. 12.03.15, subm. 18.03.15, grant. 16.05.16.

                  Comment


                  • Три месяца сам и два месяца с Кристофером ( Skype agharta78, Great English teachers | qualified English tutors | IELTS reading test )

                    Занимался 3 раза в неделю с ним

                    Написал около 100 эссе (С ним проверил около 15, остальные проверял на стороне)

                    Бекграунд - школьно-университетский физмат и 5 лет работы программистом (чтения технической документации и переписки + немного стримов на английском)

                    С первой попытки L8 R7.5 W7 S6.5, Overall 7.5 (забавная лесенка ))

                    Разносит эссе в щепки, с каждого занятия вытаскивал просто тонну информации - сейчас когда пишу каждое предложение, каждый параграф - вспоминаю какой-нибудь его совет или исправление
                    Но идет постепенно, то есть не дает тонну информации с которой непонятно что делать на первом же уроке

                    Speaking тоже с ним идет отлично, flow он мне сделал
                    Буду заниматься еще, чувствую что это только начало (мне нужны 8888 )
                    Last edited by ValentinK; 28.03.2015, 00:13.

                    Comment


                    • Поделитесь пож-та контактом хорошего преподавателя. Нужно от elementary до EILTS O7 за 2 года подготовиться. Сейчас занимаюсь сам, прогресс есть но слабый. К кому попало идти не хочется, хочу к проверенным. За любую информацию буду благодарен.

                      Comment


                      • Сообщение от Rus_R Посмотреть сообщение
                        Я бы тоже хотела порекомендовать своего преподавателя. Мне нужна была помощь по writing & speaking, этим собственно мы с ней и занимались.
                        Сначала личные характеристики:
                        - Пунктуальна (занятие переносила один раз, потом долго извинялась)
                        - Вежлива
                        - Доброжелательна
                        - Позитивна

                        Я неоднократно читала отзывы про резких преподавателей и, в принципе, готова была терпеть "лишь бы помогло", тем не менее, общаться с вежливым человеком всегда приятней.

                        Про уроки
                        Время уделяли приблизительно поровну на
                        - изучение проблемных частей грамматики (артикли, предлоги, времена), расширение вокабуляра
                        - практику спикинга

                        По грамматике: объясняла доступно и разными способами, проводила аналогии и яркие примеры так чтоб максимально донести смысл.
                        Спикинг: говорили на каждодневные темы просто чтоб снять волнение и барьер и конечно же много готовили тем из спикинга. Всегда внимательно слушает, не перебивает, потом пишет ошибки и просит исправить.

                        Практиковали письмо: письма и эссе. По структуре и содержанию у нее претензий к моим работам не было, были по граматике, соответственно "подтягивали" именно грамматику.

                        Очень терпелива.
                        Есть бесплатный пробный урок. Оплата не в валюте (отдельно цена на гривны и рубли), честно скажу, что это для меня это было очень важно, потому что большинство преподавателей рекомендуемых здесь чарджат в валюте, а в связи с сегодняшней ситуацией с курсом это было накладно и непрогнозируемо.

                        Английский язык по Скайпу. Уроки английского языка по скайпу здесь вся информация, мой преподаватель -- Мария.
                        Расскажите, вы еще занимаетесь, какой прогресс, думаю взять пробный урок...
                        12/01/13, BKC, 7, 7.5, 6, 6.5

                        Comment


                        • Сообщение от HappyHippo Посмотреть сообщение
                          А может не стиль, а констатация факта?
                          Если мы и обращаемся к преподам, то , естественно, для поднятия уровня!!! От 5 до 6 или от 7 до 9 , в принципе, разницы нет!
                          Не знаю, мне не предлагал! Мне давал ссылку на книгу с артиклями, и заметил, что возможно я заинтересуюсь. Скорее всего, предлагает то, в чем есть проблемы и тем, у кого есть проблемы
                          Вообще-то, это частая проблема у студентов, когда мы идем в оффтоп или не даем ответ на вопрос эссе! Сама с этим боролась. Мне ребята с форума часто писали, что я пишу не о том, я не понимала, в чем проблема, пыталась доказать, проводила логические цепочки, проблема в том, если читающему не понятна ваша позиция, значит вы излагаете ее не четко и ясно, а не потому, что читатели - дебилы))))) Просто критику нужно воспринимать адекватно, тогда и прогресс будет!
                          Интересное мнение

                          Ну что пришло время ответить
                          после того как Кристфер сообщил что моя жена будет супер вери лаки если она сдаст - (видимо он имел ввиду шестерки)потому что она ни хрена не знает не понимает и не умеет был месяц самостоятельной подготовки плюс десяток уроков с разными преподавателями на italk и несколько эссе были отправлены на проверку в сервисы по проверке 28 марта была первая попытка
                          результаты таковы
                          R 8.5, L8, W 7.5, S 8.5 O8

                          вот такие дела. так что совет еще раз - обходите Кристофера десятой дорогой

                          Comment


                          • Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                            По поводу Кристофера
                            для баланса негативный отзыв

                            моя жена начитавшись восхвалений решила позаниматься у него.
                            на первый урок решили писать эссе
                            стиль у него - внушить ученику что он нихрена не знает и ему надо долго заниматься а он светило за полгода - год научит.
                            Нет у него такой цели.

                            Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                            причем даже не пытется узнать бекграунд ученика, сколько балов ему надо и тд
                            постоянно пытается продать свою книжку с предлогами
                            На первом занятии он просит рассказать о себе и о своих целях, так было и со мной, и с моими друзьями.

                            Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                            виесто того чтобы разбирать ессе начал пытаться доказать жене что она не про то писала
                            короче за час разобрали пол эссе.
                            Вот это меня, честно, возмутило. Если Вы такой умный и сами знаете, как надо разбирать эссе, то почему бы Вам самостоятельно это не делать? Если чья-то профессиональная работа не соответствует Вашим представлениям о ней, то это не значит, что работа некачественная.

                            Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                            жена из вежливости сказала что ей вроде как понравилось и записалась на следующее занятие но потом решили отменить
                            Что за детсад? Не понравилось - не занимайтесь.

                            P.S. Крис не экзаменатор IELTS и не даёт конкретные оценки, о чём он всем говорит. Максимум, он может сказать возможный интервал типа от 6 до 8 или от 8 до 9. Ваша жена молодец, я искренне поздравляю с хорошим результатом, но лично мне Крис очень помог, и Ваш совет (да ещё и со стороны) "обходите стороной" несколько неадекватен.
                            Last edited by illi4; 18.04.2015, 04:48.
                            IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                            Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                            Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                            Comment


                            • Сообщение от illi4 Посмотреть сообщение
                              Нет у него такой цели.



                              На первом занятии он просит рассказать о себе и о своих целях, так было и со мной, и с моими друзьями.



                              Вот это меня, честно, возмутило. Если Вы такой умный и сами знаете, как надо разбирать эссе, то почему бы Вам самостоятельно это не делать? Если чья-то профессиональная работа не соответствует Вашим представлениям о ней, то это не значит, что работа некачественная.



                              Что за детсад? Не понравилось - не занимайтесь.

                              P.S. Крис не экзаменатор IELTS и не даёт конкретные оценки, о чём он всем говорит. Максимум, он может сказать возможный интервал типа от 6 до 8 или от 8 до 9. Ваша жена молодец, я искренне поздравляю с хорошим результатом, но лично мне Крис очень помог, и Ваш совет (да ещё и со стороны) "обходите стороной" несколько неадекватен.
                              Илльич давай без демагогии
                              вам понравилось, нам нет
                              каждый имеет право высказаться

                              я тоже не понимаю как можно назвать адекватным человека, который решит заниматься у Кристофера да еще его нахваливать
                              Last edited by kashirin; 18.04.2015, 04:59.

                              Comment


                              • Сообщение от kashirin Посмотреть сообщение
                                Илльич давай без демагогии и вбросов
                                вам понравилось, нам нет
                                каждый имеет право высказаться
                                я тоже не понимаю как можно назвать адекватным человека, который решит заниматься у Кристофера да еще его нахваливать
                                Ну так что же Вы тогда говорите всем обходить стороной преподавателя, который не понравился лично Вам? Вот я о чём, никаких вбросов, я их не люблю
                                IELTS: L9/R8.5/W8/S8.5, история + материалы.
                                Visa lodged 17.01.15. Form 80: 03.02.14, medicals 05.04.15, grant 08.10.15.
                                Как я искал работу в Сиднее; Sydney - hints & tips

                                Comment

                                Working...
                                X