Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Barmaleychik
    replied
    Есть возможность заниматься бесплатно, правда только для Beginner или Elementary. Разговорный клуб, но реально идёт как урок, правда по Total English а не по English file. Препод живёт на пожертвования, то есть если трудности с финансами, можно вообще не платить. Связь через what's app.

    https://chat.whatsapp.com/CVn1wonqoa9DLv0IlznQRm
    Last edited by Barmaleychik; 30.06.2021, 13:54.

    Leave a comment:


  • alexf3
    replied
    Могу посоветовать: Skype ellyviavox
    Мыло: [email protected]

    Платил по 11 USD за 60 минут. Покупал уроки болком по 10. Платил через PayPal. Сейчас правда слышал она повысила др 25, но потом опять понизила.

    Директор языковой школы на северных Филиппинах в маленьком городе Багио. Толковая, дисциплинированная и опытная. Особенно сильна в проверке эссе.
    Так что определённо рекомендую.

    Leave a comment:


  • Olga_Bal
    replied
    Элли преподаватель по Скайп

    Хочу посоветовать Элли с Филиппин, скайп Skype: ellyviavox. Когда-то я тоже нашла ее на этом форуме. Благодаря Элли я сейчас в Веллингтоне. Преподаватель на курсах сказала, что я безнадежна и IELTS academic особенно райтинг мне не осилить в силу возраста и исходного состояния (в школе нас писать не учили, только число на доске). Через 3 месяца занятий только райтингом я сдала на 5.5 IELTS Academic, спикингом не занималась, сдала на 5.0, стала заниматься спикингом, через 3 месяца сдала спикинг на 6.5. Муж занимался полгода райтингом с уровня 4-4,5 где-то по райтингу, в итоге IELTS General 6.5 Overall (L 5.5 R 7.5 W 6.5 S 6.0). Советую Элли поскольку ее конек кохирент и кохижн, русские теряют на этом половину баллов. В спикинге эта тактика помогает, поскольку ответ выстраивается из логики ответа на предыдущий вопрос экзаменатора, а не вспоминается в судороге что же сказать..В общем мы очень благодарны Элли

    Leave a comment:


  • Jacob Morgan
    replied
    Всем привет!
    Хочу посоветовать преподавателя из Канады, Кристофера (skype agharta7.
    Сначала пробовал сдавать IELTS самостоятельно, но не получил даже 6-ки (хотя был уверен в том, что мой английский соответствующего уровня).
    Затем, на этом форуме нашел контакты Криса и начал заниматься с ним.
    В общей сложности учился у него 6 месяцев (с октября 2019 по март 2020).
    За это время результаты изменились в лучшую сторону:
    L: 7.0 -> 8.0
    R: 5.5 -> 6.5
    W: 5.5 -> 6.0
    S: 5.5 -> 6.5.
    По самим занятиям могу сказать, что мне нравится его подход: он не церемонится и не работает на «преодоление разговорного барьера», как это делают многие русскоговорящие репетиторы. Он поправляет сразу же, как только допускается ошибка. Такой метод позволяет избежать каши в голове, когда после длинного монолога, преподаватель «вываливает» на вас весь список допущенных ошибок.

    Leave a comment:


  • Gau2020
    replied
    Хотела посоветовать преподавателя с которым занималась почти с базового уровня, он хорошо меня подтянул. Pavel.pavlov4- его скайп. Теперь хочу на IELTS начать готовиться. Даже незнаю с чего начинать, буду рада любому совету.

    Leave a comment:


  • alex89
    replied
    Привязка к городу стране не обязательна...

    Leave a comment:


  • alex89
    replied
    Кто может поделиться контактами хорошего преподователя в Москве?

    Leave a comment:


  • Julia2011
    replied
    Добрый день всем!
    Очень рекомендую преподавателя Katey (Skype: kateynixon | [email protected]) готовит к IELTS.
    Очень внимательно подходит к разбору writing, разбирает по всем критериям. Благодаря Katey я поняла какие самые слабые стороны в моих essays/letters, и старалась улучшить именно эти части.
    Самое главное- она не давит на студента, старается все объяснить доступно для вашего понимания. Для меня это оказалось немаловажным фактором, так как после некоторых native преподавателей у меня создалось мнение , что IELTS это что-то недосягаемое для меня. После уроков с Katey я всегда оставалась в позитивном настроении и с пониманием того, что конкретно мне нужно подтянуть чтобы улучшить мой band score.

    Leave a comment:


  • Taliya
    replied
    Ищу преподавателя для подготовки к PTE. Заранее спасибо!

    Leave a comment:


  • <кирилл>
    replied
    The BEST Youtube Eng teacher that I have seen so far:
    https://www.youtube.com/channel/UCxJ...kfnr2-s4_RXPxQ

    I think she also offers 1-1 lessons.

    Leave a comment:


  • order2chaos
    replied
    Сообщение от yurmag Посмотреть сообщение
    Рекомендую прочитать две его книги - можно найти на амазоне по псевдониму Douglas Porter. На первый взгляд они могут показаться дурацкими, но если прочтете до конца – результат не заставит себя долго ждать.
    Книги и правда выглядят интересно.

    Leave a comment:


  • yurmag
    replied
    Поделюсь своим успешным опытом с Кристофером - [email protected], Skype: agharta78

    В течении полутора лет я работал с преподавателем, кто ранее принимал экзамены IELTS и, как мне казалось на тот момент, был очень квалифицированным. Первый раз я сдавал в январе 2017 года. Получил L7R7W6.5S7.5. Далее были еще три неудачные попытки. Т.к. я не получал критичных замечаний по эссе, я понял что надо что-то менять. По мотивам этого форума, я обратился к Кристоферу.

    После первого же разбора я понял почему я получал не 7: стилистические и грамматические ошибки, и плохой словарь. С этого момента вопросы типа «Почему не могу получить 7, ведь у меня высокий speaking?» и прочие теории заговора про «занижение оценок» у меня отпали.

    Т.к. я не смог продолжать работать над эссе (стресс), мы только разговаривали/дискутировали. У него вышка по философии – с ним это делать интересно. Все таки разные культуры – тем для дискуссий вагон и маленькая тележка.

    Через 8 месяцев я неплохо вырос в speaking, что без проблем выдержал 5 часовое on-site интервью в амазоне, а оно у них довольно сложное. Когда я осознал, что до 33 лет остается 5 месяцев, я вернулся к эссе.

    Тут высказывалось мнение, что одним speaking’ом язык не разовьешь, но мой пример доказывает обратное (по крайней мере – для меня). Если раньше я максимум выбивал 33 из 40 по listening/reading, то теперь стал 38.

    Сдавал экзамен в начале апреля и получил L8.5R8W6.5S7. Подал на апелляцию и продолжил занятия. В тоже время, Кристофер начал меня хвалить: «Если бы так написал на экзамене – можно было бы говорить о 7». По апелляции мне таки дали 7

    Не всем может понравиться его манера общения – он довольно прямой и сюсюкаться не будет. Да, он ни разу не сдавал IELTS и никогда в этой системе не работал, но по мне - какая разница, если результат достигается

    Рекомендую прочитать две его книги - можно найти на амазоне по псевдониму Douglas Porter. На первый взгляд они могут показаться дурацкими, но если прочтете до конца – результат не заставит себя долго ждать.

    Leave a comment:


  • Marianesss
    replied
    Speaking все таки на 8 вышел в итоге

    Сообщение от Marianesss Посмотреть сообщение
    Я тоже занималась с Крисом из Канады (Skype agharta78 или eslprofessor . com. Пришла к нему после первой попытки IELTS в которой я завалила письменну часть (L 7.5 R 7.5 W 5.5 S 7). Мы работали в основном над эссе, созванивались примерно раз в неделю. Урок начинался с 15-20 минутного разговора, и как человек выше написал, сначала это было странно, так как хотелось сразу же эссе проверять, но в итоге практика речи очень мне помогла и меня хорого подготовила к speaking. К тому же Крис на ходу брутально исправляет ошибки и мне кажется это очень хороший метод. Я занималсь с Крисом примерное четыре месяца и со второго раза сдала IELTS с семерками в каждой части (L 9 R 8 W 7 S . Результат я думаю на лицо.

    Leave a comment:


  • Marianesss
    replied
    Я тоже занималась с Крисом из Канады (Skype agharta78 или eslprofessor . com. Пришла к нему после первой попытки IELTS в которой я завалила письменну часть (L 7.5 R 7.5 W 5.5 S 7). Мы работали в основном над эссе, созванивались примерно раз в неделю. Урок начинался с 15-20 минутного разговора, и как человек выше написал, сначала это было странно, так как хотелось сразу же эссе проверять, но в итоге практика речи очень мне помогла и меня хорого подготовила к speaking. К тому же Крис на ходу брутально исправляет ошибки и мне кажется это очень хороший метод. Я занималсь с Крисом примерное четыре месяца и со второго раза сдала IELTS с семерками в каждой части (L 9 R 8 W 7 S . Результат я думаю на лицо.

    Leave a comment:


  • Bul
    replied
    Если кому нужны отличные и при этом недорогие преподаватели с ITALKI с которыми я занимался - пишите на почту: frommrbwithlove (собака) gmail (точка) com. Тут нельзя ссылки давать. Еще расскажу про универсальную систему как выбирать самых лучших преподавателей.

    Мои результаты IELTS Academic:
    Listening: 8.5
    Reading: 8.0
    Writing: 6.5
    Speaking: 7.0
    Overall: 7.5

    Leave a comment:

Working...
X