Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Groot
    replied
    Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
    Ребятки, кто нибудь занимался/занимается с Кристофером? Как вам его манера преподавания?
    жуткий тип

    Leave a comment:


  • sergey_a
    replied
    да он такой, я после 1 занятия написал ему что пока не буду с ним заниматься. он меня сразу после этого позадалбывал, потом через месяц еще разок.

    Leave a comment:


  • Shtuchka
    replied
    Сообщение от sergey_a Посмотреть сообщение
    мне НЕ понравился он
    Вот и мне как то странно его манера преподавания. После 2х занятий написала ему что спасибо, но больше продолжать не хочу, а он мне заспамил скайп с обоснованиями почему он хороший учитель и почему я должна продолжить с ним.

    Leave a comment:


  • sergey_a
    replied
    Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
    Ребятки, кто нибудь занимался/занимается с Кристофером? Как вам его манера преподавания?
    мне НЕ понравился он

    Leave a comment:


  • 49th_parallel
    replied
    Если кому-нибудь нужно оценить спикинг в стандартном формате IELTS и получить фидбэк на тему того, что именно нужно улучшить, обращайтесь - с мая этого года я являюсь экзаменатором. Поскольку живу в Канаде, это увлекательное мероприятие я предлагаю проводить по скайпу
    PS: англ. я преподаю 13 лет.
    Last edited by 49th_parallel; 17.06.2017, 03:03.

    Leave a comment:


  • Shtuchka
    replied
    Ребятки, кто нибудь занимался/занимается с Кристофером? Как вам его манера преподавания?

    Leave a comment:


  • Kate_G
    replied
    Сообщение от FreedoM_Olga Посмотреть сообщение
    Сколько длится занятие? Какая цена? Буду благодарна за ответ!
    FreedoM_Olga, я занималась по 1 или 1.5 часа в зависимости от моей загруженности. Стоимость была $25/час, возможно при покупке пакета можно договориться о скидке.
    Last edited by Kate_G; 07.06.2017, 11:33.

    Leave a comment:


  • FreshFruit
    replied
    Рекомендация преподавателя для занятий по Skype

    Всем привет!

    Тоже как и Kate_G занималась с Jo по Skype - Writing and Speaking!
    За час мы успевали разобрать Writing 1 and 2, также оставалось достаточно времени на Speaking.
    Рекомендую всем кому нужно подтянуть свой английский для IELTS General or Academic или кому вообще нужен английский, чтобы правильно использовать язык!
    Если есть вопросы, не стесняйтесь, пишите ей на электронную почту или в скайп, Jo всегда отвечает быстро!

    Skype jo.montebello или email [email protected]

    Всем удачи!!!

    Leave a comment:


  • FreedoM_Olga
    replied
    Сообщение от Kate_G Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Хочу поделиться контактами...
    Я занималась с ней год и улучшила IELTS overall с 6.5 до 8.

    ее Skype jo.montebello
    Сколько длится занятие? Какая цена? Буду благодарна за ответ!

    Leave a comment:


  • FreedoM_Olga
    replied
    Сообщение от Groot Посмотреть сообщение
    клевая тетя ... взял у нее интенсив , 22,8 USD при бронировании 10 занятий. У нее очень редко бывает свободное время...
    Скажите, пожалуйста, сколько длится занятие? И по каким частям занимаетесь? Writing, Speaking?...

    Leave a comment:


  • Kate_G
    replied
    Здравствуйте!
    Хочу поделиться контактами моей преподавательницы. Зовут ее Joanne(Jo), родилась и выросла она в Австралии, сейчас живет на Мальте и преподает там английский язык. Она профессионал своего дела и очень приятная женщина, что позволяет быстро избавиться от языкового барьера. Я занималась с ней год и улучшила IELTS overall с 6.5 до 8.

    ее Skype jo.montebello

    Leave a comment:


  • juliawern
    replied
    ребята, кто занимался в паре у стейси?
    также интересуют отзывы о преподавателях с ее школы.

    Leave a comment:


  • Groot
    replied
    Сообщение от Leysan Посмотреть сообщение
    сколько занимались?какая цена?
    клевая тетя ... взял у нее интенсив , 22,8 USD при бронировании 10 занятий. У нее очень редко бывает свободное время...

    Leave a comment:


  • Leysan
    replied
    Сообщение от Mashe4ka Посмотреть сообщение
    Делюсь своим преподавателем Katey Nixon!

    Нейтив, чудесная женщина, очень интеллигентная. Не давит, но терпеливо исправляет ошибки и добивается правильного результата. Очень приветливая и доброжелательная.

    Она сейчас готова взять новых учеников. Фантастически готовит к IELTS, у меня средний балл 8 был в декабре (по сравнению с 7 в апреле). После экзамена хорошо подтянула мне бизнес-вокабуляр перед командировкой в Лондон.

    Skype kateynixon
    сколько занимались?какая цена?

    Leave a comment:


  • Leysan
    replied
    Сообщение от alkar Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста мне в ЛС ваш email или другой способ связи, скину график. Может вам не подойдет. Я пока не могу на форуме писать ЛС.
    Здравствуйте! Скажите вы занимаетесь в данный момент с этим преподавателем?

    Leave a comment:

Working...
X