Объявление

Collapse
No announcement yet.

Посоветуйте преподавателя для занятий по Skype

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Helenn
    replied
    Сообщение от Dmytri Посмотреть сообщение
    Берет 25 баксов в час по PayPal, у меня есть ее скайп. Могу в личку скинуть.
    Дмитрий, поделитесь, пожалуйста, контактами Шелли

    Leave a comment:


  • aasadchikov
    replied
    Всем, привет! Ищу преподавателя кто поможет с PTE Academic. Подскажите пожалуйста!

    Leave a comment:


  • sergey_a
    replied
    Сообщение от Brain Посмотреть сообщение
    Занимался speаking-ом с Элли. Skype: ellyviavox. Она с Филиппин, готовит именно к экзаменам IELTS и TOEFL, берет 15 баксов за час при покупке 10 занятий. Лично мне хватило 20 занятий, чтобы поднять speaking с 6-ки до уверенной 7-ки. Сейчас планирую брать уроки по writting-у, так как занятия с русско-говорящим преподом ни коем образом не улучшили оценку, как то явно показал экзамен.
    продам 5 занятий с Элли.

    Leave a comment:


  • NortT
    replied
    maan0000, я платил и не жалею

    Leave a comment:


  • maan0000
    replied
    verbling.com/si/andre426 - масса преподавателей, в том числе из США, Британии и Австралии. Можно найти по цене, далекой от 25 долларов в час (хотя если честно - с трудом представляю себе человека, платящего $25 за час урока).
    В течение первого часа после регистрации можно взять бесплатный пробный урок. Оплата через платформу, т.е. НЕ напрямую преподавателю.Потом, если берете 10 уроков, вам перечислят еще 30 долларов на следующие (для этого нужно зарегистрироваться по кнопке через ссылку выше - т.е. не просто до ".com")

    Leave a comment:


  • alexf3
    replied
    Да, правильно, Brain. Она по райтингу сильнее, чем по спикингу. Однако, в моё время в 2013/14, она брала по 11 USD за 60 минут пакетом по 10 уроков.

    Leave a comment:


  • Brain
    replied
    Занимался speаking-ом с Элли. Skype: ellyviavox. Она с Филиппин, готовит именно к экзаменам IELTS и TOEFL, берет 15 баксов за час при покупке 10 занятий. Лично мне хватило 20 занятий, чтобы поднять speaking с 6-ки до уверенной 7-ки. Сейчас планирую брать уроки по writting-у, так как занятия с русско-говорящим преподом ни коем образом не улучшили оценку, как то явно показал экзамен.

    Leave a comment:


  • Maimiti_Isabella
    replied
    Сообщение от ViPRO Посмотреть сообщение
    Ну ветка, я так понял, для помощи, а не для обмана или пропихивания знакомых. Да и тут люди сидят с уровнем intermediate и выше: в первые 10 минут будет понятно о адекватности преподавателя

    Просто тут рекомендовали некую Шелли. Есть ли ее конакты у кого и как вообще к ней попасть при таком спросе?
    Hint: преподаватель тоже оценивает адекватность студента. И даже быстрее, чем за 10 минут.

    Вы бы хоть почитали, сколько времени (и даже лет!) люди за 8-ку борются начиная с 7-ки! А вам 'срочно' надо

    Leave a comment:


  • ViPRO
    replied
    Сообщение от Maimiti_Isabella Посмотреть сообщение
    Вы выиграли необъявленный конкурс по наиболее 'занимательному' сообщению в данной ветке.

    (намек: если кто-то на это согласиться, то можете быть уверены, что это не хороший преподаватель, а шарлатан)
    Ну ветка, я так понял, для помощи, а не для обмана или пропихивания знакомых. Да и тут люди сидят с уровнем intermediate и выше: в первые 10 минут будет понятно о адекватности преподавателя

    Просто тут рекомендовали некую Шелли. Есть ли ее конакты у кого и как вообще к ней попасть при таком спросе?

    Leave a comment:


  • Maimiti_Isabella
    replied
    Сообщение от ViPRO Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Можно мне тоже контакты хороших преподавателей по IELTS. Нужно срочно подтянуть бал с 6 до 8
    Вы выиграли необъявленный конкурс по наиболее 'занимательному' сообщению в данной ветке.

    (намек: если кто-то на это согласиться, то можете быть уверены, что это не хороший преподаватель, а шарлатан)
    Last edited by Maimiti_Isabella; 10.01.2018, 16:22.

    Leave a comment:


  • ViPRO
    replied
    Здравствуйте! Можно мне тоже контакты хороших преподавателей по IELTS. Нужно срочно подтянуть бал с 6 до 8

    Leave a comment:


  • Flopik
    replied
    Dmytri, Скиньте, пожалуйста, скайп Shelly Blitz. В линкедине она не отвечает.

    Leave a comment:


  • Neolova
    replied
    Сообщение от Bul Посмотреть сообщение
    А остальное проигнорировали) Столько людей тут "хорошего" про него написали, и все равно ходят к нему толпами, в чем его секрет?
    Лично я опрометчиво поступила, не изучив информацию в достаточном объеме, как остальные попали без понятия. Увидела хороший отзыв illi4'а, а глубже копать не стала ("самый дорогой и самый эффективный" же, в голове так и отдается "ведь ты достойна лучшего" ). Решила заниматься 2 раза в неделю и остановиться на одном преподавателе, отсюда не полезла искать других.

    Сразу скажу: это было мое личное решение и соответственно полностью моя ответственность, претензии только к себе. В наше время не только образование стоит недешево, но и личный опыт

    Leave a comment:


  • Bul
    replied
    А остальное проигнорировали) Столько людей тут "хорошего" про него написали, и все равно ходят к нему толпами, в чем его секрет?

    Leave a comment:


  • Diminuendo
    replied
    Точный балл вам только действующий или бывший экзаменатор Writing скажет. Без соответствующего тренинга выставление оценок - это всегда люфт балла в полтора.

    Leave a comment:

Working...
X