Объявление

Collapse
No announcement yet.

Butcher-boner

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Butcher-boner

    Добрый день !
    Здесь есть Butcher-boner????
    Хотел спросить как обстоят дела с работой по этой специальности?

  • #2
    если понимаете язык то есть смысл дернуться по рабочей визе. Гуглите meat processing factory и рассылайте им резюме.

    Они привозят народ из-за границы, я читал в газетах. Местные ругаются, дескать у нас отбирают работу, но почему-то сами работать на мясокомбинат не идут.
    Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

    Comment


    • #3
      Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
      если понимаете язык то есть смысл дернуться по рабочей визе. Гуглите meat processing factory и рассылайте им резюме.

      Они привозят народ из-за границы, я читал в газетах. Местные ругаются, дескать у нас отбирают работу, но почему-то сами работать на мясокомбинат не идут.
      Сенкс за совет,пол года гуглю ,отослал пол тысячи писем,ответ один :- вы хороший специалист открывайте визу мы вас возьмем на работу.
      Визу открыть не могу сам ,это и ежу(Украинскому) понятно.
      Нашел комбинат который открывает визы 457 ,знакомые созвонились взяли емейл .Отослал резюме, сопроводиловку ,Копии паспорта, визы старые ,рекомендательное письмо с комбината. И ничего.Написал еще раз мол так вот и так писал вам,А в ответ обратно тишина.........Что делать???????
      Хочу обратно в Австралию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • #4
        Плохо дело. В газетах читал что на мысокомбинаты берут народ из-за границы. Но на практике все не так просто.

        Попробуйте еще раз: ищите инфу про те конторы, которые наверняка берут людей из-за рубежа. Гуглите СМИ, может найдете пару ругательных статей с названиями фирм.

        Шлите резюме им, просите "вызов" для рабочей визы. Если ответа нет - пишите еще раз через 2-3 недели, типа я вам писал, как там дела.

        Обратите внимание на фирмы, расположенные в районах где много работ: Зап. Ау например, район Dalby в QLD. У них может быть дефицит кадров, народ убегает за длинным долларом в майнинг.

        Шансы невелики, но и потерь не ожидается.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #5
          Cargill Beef Australia, Wagga Wagga. Ежегодно завозят народ на процесс.
          Вкус и цвет - хороший повод для драки.

          Comment


          • #6
            Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
            Cargill Beef Australia, Wagga Wagga. Ежегодно завозят народ на процесс.
            Спасибо за инфу.С компанией Cargill вообще у меня была хохма.
            Отправил им резюме ,сопроводиловку.Проходит неделя мне на телефон звонок .-Добрый день ,это менеджер трудовых ресурсов компании Cargill "Украина".Вы не могли бы уточнить вашу специальность?!Спрашивает ,кто такой Boner? Говорю Обвальщик,а что ?
            Просто нам с Cargill Australia пришел запрос с вашим резюме, а кто такой Boner мы не знаем.
            Поговорили с ней очень приятная девушка ,она мне сообщила что на територии Украины компания Cargill занимается только зерновыми.Извинилась что не смогла помочь и на этом разговор наш окончился.
            Буду искать !
            спасибо еще раз!!!!

            Comment


            • #7
              Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
              Плохо дело. В газетах читал что на мысокомбинаты берут народ из-за границы. Но на практике все не так просто.

              Попробуйте еще раз: ищите инфу про те конторы, которые наверняка берут людей из-за рубежа. Гуглите СМИ, может найдете пару ругательных статей с названиями фирм.

              Шлите резюме им, просите "вызов" для рабочей визы. Если ответа нет - пишите еще раз через 2-3 недели, типа я вам писал, как там дела.

              Обратите внимание на фирмы, расположенные в районах где много работ: Зап. Ау например, район Dalby в QLD. У них может быть дефицит кадров, народ убегает за длинным долларом в майнинг.

              Шансы невелики, но и потерь не ожидается.
              Оки так и сделаю,Я уже писал своему старому работодателю ,но они тоже на мороз падают .
              Виза 457 немного накладная для работодателя.

              Comment


              • #8
                Если язык в порядке могу дать вам их номер телефона - позвоните спросите че по чем.
                Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                  Если язык в порядке могу дать вам их номер телефона - позвоните спросите че по чем.
                  Давайте ,если это не он?
                  Тел: +613 9268 7200
                  Факс: +613 9867 8774

                  Comment


                  • #10
                    Может кто-то еще знает мясокомбинаты которые открывают визы,зарубежным работникам.
                    Названия комбинатов,телефоны,электронный адрес,ссылки в инете на мясокомбинаты,австралийские новости в СМИ и т.д .Буду рад получить любую полезную информацию связанною с мясной промышленностью Австралии.

                    Comment


                    • #11
                      МЗЧ єто не возле вас находится?
                      если да то не могли бы узнать их мейл , что бы резюме послать.
                      А то кнопка Click here to apply отсылает резюме в агентство,а я хотел на прямую.

                      Various Positions
                      Meat Industry Wagga
                      Fitters (Maintenance & Electrical) Slicers, Boners & Packers
                      Ongoing casual view to permanent
                      Day & afternoon shifts
                      You must be prepared to undergo a medical and regular drug and alcohol testing on site
                      Own transport and mobile phone required
                      If you are interested please call:
                      Bernie at Y.L. Business Solutions Pty Ltd
                      9am � 4.30pm Mon to Fri Ph: 0448 629 615
                      or Email: Click here to apply

                      Comment


                      • #12
                        это и есть Cargill а они через агенства и работают
                        Вкус и цвет - хороший повод для драки.

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от МЗЧ Посмотреть сообщение
                          это и есть Cargill а они через агенства и работают
                          отправил еще вчера, ничего нет.
                          Все уже VB выпивают ,Все таки пятница .....

                          Comment


                          • #14
                            Сообщение от somich Посмотреть сообщение
                            Может кто-то еще знает мясокомбинаты которые открывают визы,зарубежным работникам.
                            Названия комбинатов,телефоны,электронный адрес,ссылки в инете на мясокомбинаты,австралийские новости в СМИ и т.д .Буду рад получить любую полезную информацию связанною с мясной промышленностью Австралии.
                            Сайты пожалуйста: Swift Australia
                            Teys Bros - Australia's Leading Beef Processor and Exporter
                            Кослу принадлежат кое-какие рендерин плантс. вот один из них:
                            http://www.accbeef.net.au/index.php
                            Мелкие не буду давать наверное? их много, но не думаю, что они вам помогут.
                            Это по Квинсленду. По другим штатм не в курсе. JBS (SWIFT)пожалуй самая крупная - можно туда попробовать позвонить. Телефоны на сайте есть. Не забывайте про то, что имеется большое количество молодых здоровых маори и айлендеров, которые как раз с удовольствие идут на такие работы.
                            Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                            Comment


                            • #15
                              Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                              Сайты пожалуйста: Swift Australia
                              Teys Bros - Australia's Leading Beef Processor and Exporter
                              Кослу принадлежат кое-какие рендерин плантс. вот один из них:
                              http://www.accbeef.net.au/index.php
                              Мелкие не буду давать наверное? их много, но не думаю, что они вам помогут.
                              Это по Квинсленду. По другим штатм не в курсе. JBS (SWIFT)пожалуй самая крупная - можно туда попробовать позвонить. Телефоны на сайте есть. Не забывайте про то, что имеется большое количество молодых здоровых маори и айлендеров, которые как раз с удовольствие идут на такие работы.
                              Спасибо за инфу .На Teys Bros отпахал около трех лет на визе 457.В данный момент они не открывают визу 457 ,говорят что поменялись законы и им не выгодно. JBS Australia был разговор сказали бросай резюме нам на мыло мы посмотрим.бросил и все....... Пару раз написал типа там Я вам писал ,ну как обстоят дела ..вообще тишина.
                              На счет маори и айлендеров я вкурсе и с вами согласен.Сам с ними работал образования конечно у них не очень(на пальцах у нас считали)но зато пашут нормально.
                              стоит продолжать рассылку CV?

                              Comment

                              Working...
                              X