Объявление

Collapse
No announcement yet.

Butcher-boner

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Сообщение от somich Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу .На Teys Bros отпахал около трех лет на визе 457.В данный момент они не открывают визу 457 ,говорят что поменялись законы и им не выгодно. JBS Australia был разговор сказали бросай резюме нам на мыло мы посмотрим.бросил и все....... Пару раз написал типа там Я вам писал ,ну как обстоят дела ..вообще тишина.
    На счет маори и айлендеров я вкурсе и с вами согласен.Сам с ними работал образования конечно у них не очень(на пальцах у нас считали)но зато пашут нормально.
    стоит продолжать рассылку CV?
    от чего же нет? Хотя времена сейчас довольно смутные Вот Cowra meat works недавно сокращение провели. Информация просочилась случайно. А kill везде хреновый сейчас, все жалуются. Такое ощущение, что всё медленно движется в Ж
    Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

    Comment


    • #17
      Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
      от чего же нет? Хотя времена сейчас довольно смутные Вот Cowra meat works недавно сокращение провели. Информация просочилась случайно. А kill везде хреновый сейчас, все жалуются. Такое ощущение, что всё медленно движется в Ж
      А что тогда говорить про Украину ?В какой она Ж?
      Может какой то совет еще дадите кроме рассылки резюме и звонков,может что еще придумать можно?

      Comment


      • #18
        С Ирландией сейчас как? Несколько лет назад туда брали мясников.
        Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

        Comment


        • #19
          Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
          С Ирландией сейчас как? Несколько лет назад туда брали мясников.
          Да там вообще жесть,в Ирландии нет работы.
          Кризис бушует.....

          Comment


          • #20
            Вот интересная статейка правда годовой давности но все таки подтверждает мои слова по поводу тейс брос Meat processors want new labor agreement for Australian work visas | Canada Updates

            Comment


            • #21
              Сообщение от somich Посмотреть сообщение
              Вот интересная статейка правда годовой давности но все таки подтверждает мои слова по поводу тейс брос Meat processors want new labor agreement for Australian work visas | Canada Updates

              ну да, годовой давности. По моим ощущениям по-крайней мере в Кви ухудшение началось примерно 4 месяца назад. Вчера наш большой босс, владелец нашей компании, между делом бросил фразу - "похоже грядёт второй GFC". А у вас нет возможности сюда по студенческой приехать - на какой-нибудт сель.хоз. дигри поучится?
              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

              Comment


              • #22
                Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                ну да, годовой давности. По моим ощущениям по-крайней мере в Кви ухудшение началось примерно 4 месяца назад. Вчера наш большой босс, владелец нашей компании, между делом бросил фразу - "похоже грядёт второй GFC". А у вас нет возможности сюда по студенческой приехать - на какой-нибудт сель.хоз. дигри поучится?
                Да я уже в возросте 30 лет мне.Для студика наверное не подхожу.
                Пару лет была тема для студентов ,на лошади приезжали .Честно говоря не знаю осталась она или нет.
                Честно говоря я согласен на любую визу и любую работу.Главное попасть в Австралию ,а там по техоньку что то придумать можно.Много друзей там осталось как наших так и кивиков и ози.
                А в каком районе Бри живете?И если не секрет по какой специальности работаете?

                Comment


                • #23
                  Да ну, нормальный возраст. Если есть деньги почему бы и нет?
                  Я в Вулунгаббе живу, работаю в Кэрол Парке в компании по производству с\х кормов в логистике. Во всю используем то, что остаётся после отделения мяса от костей - meat meal, blood & bone meal, feather meal, tallow... ну вы знаете - мясная промышленность тут безотходная практически. Кстати а в России такие милы производят или просто всё выбрасывают нафик?
                  Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                  Comment


                  • #24
                    Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                    Да ну, нормальный возраст. Если есть деньги почему бы и нет?
                    Я в Вулунгаббе живу, работаю в Кэрол Парке в компании по производству с\х кормов в логистике. Во всю используем то, что остаётся после отделения мяса от костей - meat meal, blood & bone meal, feather meal, tallow... ну вы знаете - мясная промышленность тут безотходная практически. Кстати а в России такие милы производят или просто всё выбрасывают нафик?
                    О так вы вообще в курсе мясного производства.Ваша работа очень близко соприкасается с мясны производством.На счет России не скажу,а вот в Украине есть тоже заводы по переработке отходов .Называются они Мясо костные заводы.Получается после переработки мясо костная мука на корм животным идет.
                    Когда я работал на Тейс Брос у нас на мясокомбинате стоял мини завод по переработке отходов,а вот кровь почему то сливали прямо в канализацию,а почему ?непонятно.

                    Comment


                    • #25
                      Сегодня переписывался с Менеджером трудовых ресурсов одной из компаний, холдинга JBS .Она мне ответила в письме что их завод не открывает визы 457,а берет на работу только на 417 .Сказала еще что некоторые заводы квинсленда набирают на 457 но только с Бразилии и Китая.Я честно говоря в шоке.Я не расист но этих китайозов в Австралии просто полным полно .Почему их постоянно берут?????Кто дас ответ?????
                      А нормального Европейца с образованием с 8 летним стажем с которых 3 года проработал в австралии по специальности не берут на визу 457.
                      Я просто в шоке......

                      Comment


                      • #26
                        Товарисч Somich, если вы ещё тут - я могу вам кое-какую инфу скинуть в личку. Знаю место, где людей катострофически не хватает, ибо эти люди - бразильцы, умотали в Dinmore на JBS (видимо от холода сбежали) и теперь на одном из митворксов не хватет работников. Гарантии никакой, но попробовать можно
                        Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                        Comment


                        • #27
                          Конечно бросайте . С нетерпением буду ждать. Спасибо.

                          Comment


                          • #28
                            Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                            Товарисч Somich, если вы ещё тут - я могу вам кое-какую инфу скинуть в личку. Знаю место, где людей катострофически не хватает, ибо эти люди - бразильцы, умотали в Dinmore на JBS (видимо от холода сбежали) и теперь на одном из митворксов не хватет работников. Гарантии никакой, но попробовать можно
                            Отослал резюме,жду ответ.

                            Comment


                            • #29
                              я бы позвонила и поговорила завтра, обязательно напишите как прошло всё потом
                              Hell is empty, and all the devils are here (W. Shakespeare)

                              Comment


                              • #30
                                Сообщение от Tutta Larsson Посмотреть сообщение
                                я бы позвонила и поговорила завтра, обязательно напишите как прошло всё потом
                                А не могли бы вы позвонить туда и спросить: открывают они визу 457

                                Comment

                                Working...
                                X