Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    я специально сделал скриншот чтобы видно в чем именно он обосрался в 2017ом году.
    вот так и со всеми твоими утверждениями. даже про первый пост той темы ты соврал.
    еще раз правильно ли мое утверждение что странник обосрался c 2018 по всем вопросам?В  ))В внизу цитата

    вы же оперируете догадками из будущего и ничего более, при том что с 2018 (это когда странник обосраля в своей теме маскофилам) ни одно ваше предположение не оказалось подтвержденным

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      ну ты сравни планы GM от 2017г с таким же планом от маска того же времени. и потом посмотри насколько планы маска сбылись.
      увидишь точно такой же результат как и с GM.
      В

      ,хуйца тебе у меня есть прогноз с 2014 ))

      @elonmusk
      in 2014: “I feel confident that we will be able to achieve at least half a million cars a year by 2020

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        ну вот опять вранье. подавляющее большинство моих прогнозов оказалось верными. приведи цитаты того где я ошибся, балабол.
        кстати пиздаболина ты сейчас сьезшаешь на ситуацию в 2017 когда сам говорил о прогнозах и так в каком из своих прогнозов ты не обосрался? ну хоть один? )

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение


          ,хуйца тебе у меня есть прогноз с 2014 ))

          @elonmusk
          in 2014: “I feel confident that we will be able to achieve at least half a million cars a year by 2020
          https://www.roadandtrack.com/news/a3...sla-have-made/

          держи и скройся уже. ты опять обосрался

          https://medium.datadriveninvestor.co...0-fb9f0dc40102


          JPMorgan Chase Analysts said in a statement released on January 4th that Tesla had previously set the same goal for itself, but failed to achieve it. In 2016, Musk said that in 2018, Tesla’s annual delivery will reach 500,000, but in 2018 Tesla’s actual delivery was only 246,000. Analysts said Musk also said that Tesla will sell 650,000 cars in 2019 and 1 million cars in 2020. With this in mind, Tesla’s achievement of delivering nearly 500,000 cars in 2020 is not so impressive.
          В 
          В 

          Comment


          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

            кстати пиздаболина ты сейчас сьезшаешь на ситуацию в 2017 когда сам говорил о прогнозах и так в каком из своих прогнозов ты не обосрался? ну хоть один? )
            ну так это ты должен доказывать где я обосрался, если ты утверждаешь что я обосрался.
            иначе ты просто пиздабол

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              ну так это ты должен доказывать где я обосрался, если ты утверждаешь что я обосрался.
              иначе ты просто пиздабол
              пиздаболина внизу твоя цитата? назови хоть одинВ 

              подавляющее большинство моих прогнозов оказалось верными

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                https://www.roadandtrack.com/news/a3...sla-have-made/

                держи и скройся уже. ты опять обосрался

                https://medium.datadriveninvestor.co...0-fb9f0dc40102




                ВВ 
                ВВ 
                ты утверждал что в сравнии с планами джием планы маска будут еще хуже, тебе напомнить в какой ситуации чеви болт? не? ну вот и обосрись

                I think so, yeah,” Musk replied. “If it’s not a million, it’s going to be pretty close. I’d say if it’s not a million it’d probably be 750,000 or something like that in 2020. So, we’re aiming for a million, 2020, but somewhere between half million and a million seems pretty likely.

                Comment


                • странник заметь это ты перевел дискуссию в такую плоскость, вякнув про некое вранье так ни разу и не представив обоснование, поэтому тебя и назвали проотвеченым петухом, в след раз следи за речью

                  Comment


                  • утырки вы хоть раз теслу то водили? хоть кто из вас?

                    кстати почему никто не гонит на спейсэкс не задумывались?

                    Comment


                    • про дайсона вкурсе? он не смог

                      Great read. Still gutted they canned this. “At a relatively low volume, we would have to sell the car at $210,000” Makes Tesla’s achievements all the more astounding…

                      https://www.fastcompany.com/90669658...n-electric-car

                      Comment


                      • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                        утырки вы хоть раз теслу то водили? хоть кто из вас?
                        ?
                        Поделись своим опытом

                        Comment


                        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                          странник заметь это ты перевел дискуссию в такую плоскость, вякнув про некое вранье так ни разу и не представив обоснование, поэтому тебя и назвали проотвеченым петухом, в след раз следи за речью
                          и даже тут ты врешь.
                          дискуссию в это русло перевел ты, постоянно упоминая что я якобы обосрался со своими прогнозами, и не предоставляя никаких доказательств своих утверждений. что и есть вранье.

                          Comment


                          • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                            Поделись своим опытом
                            Абсолютно иная динамика, в трафике едеш как в тетрис вкладываешься на любой скорости моментальное ускорение. Плюс драйвиш одной педалью почти всегда из-за регенерации которую можно настроить под себя, тормозные колодки как новые. На м4 и остальных магистралях вообще сидишь как пассажир не напрягаясь. В общем понимаешь без понтов что айс за любые бабки не нужен. Могу представить перфоманс версия вообще пц

                            Comment


                            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                              Абсолютно иная динамика, в трафике едеш как в тетрис вкладываешься на любой скорости моментальное ускорение. Плюс драйвиш одной педалью почти всегда из-за регенерации которую можно настроить под себя, тормозные колодки как новые. На м4 и остальных магистралях вообще сидишь как пассажир не напрягаясь. В общем понимаешь без понтов что айс за любые бабки не нужен. Могу представить перфоманс версия вообще пц
                              Это все?
                              ну тогда да, надо брать

                              А то я в тройке посидел в салоне - думаю как же я буду на это говно смотреть каждый день. И ушел. Кроссовер в тот год купил с боооольшим багажником - теперь путешествовать по стране могу

                              P.S. Модел X понравилась. Но она стоит как 2-3 Клагера
                              Last edited by Sunday7; 02.11.2021, 18:10.

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                и даже тут ты врешь.
                                дискуссию в это русло перевел ты, постоянно упоминая что я якобы обосрался со своими прогнозами, и не предоставляя никаких доказательств своих утверждений. что и есть вранье.
                                Постоянно? Единственный раз до твоего вранья я упоминул 2018 назвав твои прогнозы чушью. Ты конкретно обвинил меня во вранье.

                                Я обосновал свое утверждение тем что ни один твой прогноз о массовости о деманде о профитабилити не сбился что подтверждается реальностью.

                                Ты ничем не обосновал свое обвинение за что стал проотвеченым петухом.

                                Ещё вопросы?
                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X