Объявление

Collapse
No announcement yet.

Toyota, BMW, Mercedes, GM, Ford, Honda и тд надо наказывать

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

    Это все?
    ну тогда да, надо брать
    Попробуй потом поговорим

    Comment


    • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
      Глор как твоим деткам дышится карбон моноксайдом из твоего клюгера ты нагуглил?
      Бггг клюгера уж нет давно, но я не буду огорчать тебя заменой, она поболе мальца. Нормуль дышыццо, так же, как тебе, не?
      Вуйко, ты для начала научись вести дискурс культурно, не как какол, а как ивропеиц типа. Затем мы продолжим.
      Ибу ибуди
      дадао муди

      Comment


      • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

        Бггг клюгера уж нет давно, но я не буду огорчать тебя заменой, она поболе мальца. Нормуль дышыццо, так же, как тебе, не?
        Вуйко, ты для начала научись вести дискурс культурно, не как какол, а как ивропеиц типа. Затем мы продолжим.
        Глор тыВВВ  первый начал обзываться по непонятным причинам, я до этого с тобой как и со странником прилично общался без личных выпадов полистай взад на стр 13 где тебя перемкнуло

        Запомни я никогда первый не начинаю страдать хней
        Last edited by yaay; 02.11.2021, 18:24.

        Comment


        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

          Попробуй потом поговорим
          А что поменяется? Импрешшен от педалирования одной ногой перевесит убогость интерьера?

          Comment


          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

            Глор тыВВ первый начал обзываться по непонятным причинам, я до этого с тобой как и со странником прилично общался без личных выпадов полистай взад.

            Запомни я никогда первый не начинаю страдать хней
            Ээээ а разве ты когда то заканчивал? Не припомню. Я тебя еще помню маленьким, как зеленский. Чиста паппи такое.
            Ибу ибуди
            дадао муди

            Comment


            • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

              А что поменяется? Импрешшен от педалирования одной ногой перевесит убогость интерьера?
              Давай мы про устрицы после того как попробуем ок?

              Comment


              • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение
                Ээээ а разве ты когда то заканчивал? Не припомню. Я тебя еще помню маленьким, как зеленский. Чиста паппи такое.
                Всмысле ещё раз, что тебя клемануло на личный выпад на стр 13?

                Comment


                • Глор если я паппи то кто тогда ты с напихаными мной уями за щеками тогда ??))

                  Comment


                  • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                    Давай мы про устрицы после того как попробуем ок?
                    LOL no shit.
                    Ты теслу себе купил? А дом? А детей родил? Может такс ретерн засветишь или стейтмент из суперфанда? Ну это чисто за устрицы перетереть.
                    Ибу ибуди
                    дадао муди

                    Comment


                    • Сообщение от Turmalin Посмотреть сообщение

                      LOL no shit.
                      Ты теслу себе купил? А дом? А детей родил? Может такс ретерн засветишь или стейтмент из суперфанда? Ну это чисто за устрицы перетереть.
                      Там выше писал покупают лохи вроде тебя а мне и тесла да и дом будут песплатны. Хотя я не пойму к чему тут это и экспириенс вождения теслы.В  Тебе хоть за рулём посидеть давали?

                      Comment


                      • Глор я не слышу ответа почему у тебя бомбануло на стр 13, оаз ты весь такой воспитанный должна быть серьёзная причина не? Если конечно мы не ошибаемся о твоей воспитанности

                        Comment


                        • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                          Постоянно? Единственный раз до твоего вранья я упоминул 2018 назвав твои прогнозы чушью. Ты конкретно обвинил меня во вранье.

                          Я обосновал свое утверждение тем что ни один твой прогноз о массовости о деманде о профитабилити не сбился что подтверждается реальностью.

                          Ты ничем не обосновал свое обвинение за что стал проотвеченым петухом.

                          Ещё вопросы?
                          ВВ 
                          ну вот тут ты и стал вруном. поскольку ты ни одного моего прогноза который не сбылся так и не смог привести.

                          Comment


                          • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение

                            Там выше писал покупают лохи вроде тебя а мне и тесла да и дом будут песплатны. Хотя я не пойму к чему тут это и экспириенс вождения теслы.В Тебе хоть за рулём посидеть давали?
                            то есть нихрена из вышеперечисленного у тебя нет.
                            Ну как обычно, громче всех орут нищебробы, ты, малыш, бельдыев и грета тунберг. Ибо окромя словеесного поносу ни на что не способны.
                            Dixi
                            Ибу ибуди
                            дадао муди

                            Comment


                            • Сообщение от yaay Посмотреть сообщение
                              Глор я не слышу ответа почему у тебя бомбануло на стр 13, оаз ты весь такой воспитанный должна быть серьёзная причина не? Если конечно мы не ошибаемся о твоей воспитанности
                              Кто это - мы?
                              Ибу ибуди
                              дадао муди

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                ну вот тут ты и стал вруном. поскольку ты ни одного моего прогноза который не сбылся так и не смог привести.
                                Извиняюсь а о чем твоя цитата внизу??

                                подавляющее большинство моих прогнозов оказалось верными
                                В 

                                Comment

                                Working...
                                X