Объявление

Collapse
No announcement yet.

А вас не бесят

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • BEZ
    replied
    Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    А вас не бесят такие распросраненные сцены в нормальном кино не в кинокомедии не в сказке типа когда на полном серьезе в нормалной памяти человек в нормальном помещении берет книжку или другую вешь откудато из дальнего угла и первым делом сдувает с нее/него пыль вызывая пыльное
    облако.?
    Какой нормальный человек так будет делать?
    Чет я остался недопонятым.
    Я не про механизм пылеобразования.
    Ну к примеру пыль есть на книге,ее много
    Ну взялась откуда то
    Неважно
    Вот нормальный человек будет ее сдувать или просто аккуратно сотрет тряпочкой?[

    Leave a comment:


  • Оквель
    replied
    да, а када кругом грязь, трудно пустить пыль в глаза) остаётся только дуть...)) и вообще, если следовать логике шкуропыления, тогда пыль образуется только на любимых и особо зачитанных печатных экземплярах))) все дело в тряпках и общей захламленности: нет вещей - нет пыли! достаточно глянуть на содержимое драйера после сушки белья)))

    Leave a comment:


  • BEZ
    replied
    Когда поживешь в доме без карпета,то только тогда понимаешь сколько гавна накапливается в карпете.

    Leave a comment:


  • Висмут
    replied
    Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
    Я много раз уже слышал, что комнатная пыль это хер знает на сколько процентов, большая часть короче, какие-то чешуйки нашей кожи.

    Хуũ там. Войдите в дом, где три года никого не было.
    перхоть ангелов, хехе ...

    Leave a comment:


  • Thor
    replied
    Я много раз уже слышал, что комнатная пыль это хер знает на сколько процентов, большая часть короче, какие-то чешуйки нашей кожи.

    Хуũ там. Войдите в дом, где три года никого не было.

    Leave a comment:


  • Daphna
    replied
    Чета не припомню такого

    Leave a comment:


  • Оквель
    replied
    .... так всем уже давно известно, что в австралии нету пыли)))))) собственно как и книжек тоже нету

    Leave a comment:


  • BEZ
    started a topic А вас не бесят

    А вас не бесят

    А вас не бесят такие распросраненные сцены в нормальном кино не в кинокомедии не в сказке типа когда на полном серьезе в нормалной памяти человек в нормальном помещении берет книжку или другую вешь откудато из дальнего угла и первым делом сдувает с нее/него пыль вызывая пыльное
    облако.?
    Какой нормальный человек так будет делать?
    Last edited by BEZ; 09.11.2016, 09:48.
Working...
X