Объявление

Collapse
No announcement yet.

шансон

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    YouTube - лесоповал-был пацан

    Comment


    • #62
      YouTube - Katya Ogonek - Ya Revnuyu

      Comment


      • #63
        С интересом читал и слушал, а где Владимирский Централ? Я никогда не слышал.

        Comment


        • #64
          YouTube - Владимирский централ

          Не верю что не слышал!

          Comment


          • #65
            Это что же -поколение пепси на земле обетованной слушает песни о тюремных повадках русских?обалдеть!
            East or West-home is best.

            Comment


            • #66
              Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
              Это что же -поколение пепси на земле обетованной слушает песни о тюремных повадках русских?обалдеть!
              Вот исторические песни ето да.

              Bad day of fishing is better then good day at work
              <8=============================<

              Comment


              • #67
                Так вся это распальцовка и воспевание тюремных замашек-родом из совка.
                East or West-home is best.

                Comment


                • #69
                  Да-тут намедни безвременно покинул этот блатной мир япончик.
                  East or West-home is best.

                  Comment


                  • #70
                    Сообщение от HEIDELBERG Посмотреть сообщение
                    Так вся это распальцовка и воспевание тюремных замашек-родом из совка.
                    <object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jL5dMrfUasE&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jL5dMrfUasE&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>

                    Comment


                    • #71
                      А че по вашему шансон это тока про зону?Есть про зану и не про зону!
                      Блатняк типа -гоп стоп мы подошли изза угла я тож не люблю!
                      Есть красивые песни несмотря на то что там упоминается зона!

                      ps Я не поколение пэрси!

                      Comment


                      • #72
                        Сообщение от banjo Посмотреть сообщение
                        Вот исторические песни ето да.
                        <object width="320" height="265"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/BrPwx52yrwM&hl=en&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/BrPwx52yrwM&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="320" height="265"></embed></object>

                        Comment


                        • #73
                          Мдаааа, вообще если исходить из текстов песен и аранжировке этого шансона блин три акорда на балалайке унцаца унцаца , так ласковый май это вообще просто битлы, нет русский шансон это блоть ,тюрьма ,лагеря .и фсякая клоака отнозначно которые я своему ребенку даже слушать не дам,к этому хочу еще добавить русский типо реп ну всякие гансташнягу , нужно слушать вкусную музыку которая радует слух и текстом и мелодией имхо которой очень много
                          Last edited by TORTUGA; 12.10.2009, 21:37.
                          "Трезвыми мы не сдадимси! Ура-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!"

                          Comment


                          • #74
                            единственное отличие русской музыки от английской в том что вы не понимаете что поют в английской

                            Comment


                            • #75
                              Сообщение от TORTUGA Посмотреть сообщение
                              Мдаааа, вообще если исходить из текстов песен и аранжировке этого шансона блин три акорда на балалайке унцаца унцаца , так ласковый май это вообще просто битлы, нет русский шансон это блоть ,тюрьма ,лагеря .и фсякая клоака отнозначно которые я своему ребенку даже слушать не дам,к этому хочу еще добавить русский типо реп ну всякие гансташнягу , нужно слушать вкусную музыку которая радует слух и текстом и мелодией имхо которой очень много
                              ПРАВИЛЬНО ! Ставьте своему ребёнку русских битлов (Ласковый май).
                              А подрастёт , не сильно спрашивать будет , что ему слушать.

                              Comment

                              Working...
                              X