Объявление

Collapse
No announcement yet.

Inception

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Michael Caine (I)

    Comment


    • #17
      Вот именно.
      Navigare necesse est vivere non est necesse

      Comment


      • #18
        Мне киношка очень понравилась - просто супер - пучок офигительных идей и завернуто красиво Для меня - вполне сравним с Матрицей, по впечатлению.



        Last edited by Ripley; 12.08.2010, 15:52.

        Comment


        • #19



          Comment


          • #20


            не верьте трейлерам )
            Residential property investment in Australian student accommodation. Stable returns, high yields.

            Comment


            • #21
              интересно ,что ему дали эпизодическую роль, напоминающую ту, что он играл в "Educating Rita"(1983).
              Hard-working immigrant

              Comment


              • #22
                токо что посмотрела по фокстелу.. подзависли ребята в лимбо получается.. Какая жуть.. блин лучше бы не смотрела)) У Хураками была такая идея - зависнуть навечно в подсознании))

                Comment


                • #23
                  нно видимо сама вся история была уже инсепшн. т.е. ето уже произошло и ребята уже находились в лимбо когда мы смотрели историю..

                  токо я не поняла - японец, фишер, ди каприо и жена с детьми в лимбо, а вот про остальных не ясно..
                  Last edited by L-A; 16.12.2010, 00:52.

                  Comment


                  • #24
                    или.. ето Ди Каприо в лимбо остался, а не жена, жена убилась и таки вернулась в действительность и потом наведывалась в лимбо пытаясь убить Ди Каприо чтобы тот вернулся в рэльность..

                    или все таки все было так как расскаано и когда Ди Каприо и Саито (яп бизнесмен) встретились в лимбо, япон бизнесмен провел там годы и годы , а Ди Каприо токо прибыл, они вспомнили о рэльности, застрелились оба и вернулись в рэльность.. правда не обьясняет почему юла вертелась долго или почему дети так же выглядели, одежда и прочее..

                    или.. все специально тупо сделано так чтобы все сидели и гадали и никаких однозначных ответов на самом деле нет..)))

                    фильм какой то в любом случае депрессивный..

                    Comment


                    • #25
                      Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                      ниасилил мутную хринатень.
                      Welcam to club
                      Oтвет дураку-молчание.

                      Comment


                      • #26
                        Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                        ниасилил мутную хринатень.
                        Weлcam to club
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • #27
                          ето какой то майнд фак а не не фильм, в общем я вчера ночью еще раз посмотрела.. в часа 3 спать легла..

                          по ходу он вернулся в рэльность - юла была видно вот вот упадет, а дети вс еже немного по другому были одеты - сначала у него было что то вроде дежа вю, та же картинка что обычно, а потом они уже рэльные забегают в комнату, дочка в его снах всгеда была в жестких черных туфлях, а в последней с/цене она в белых носках и в белых вроде как кроссовках. ето все логично.

                          то есть что произошла - Саито умер в одном из слоев и соответственно отбылв лимбо, Ди Каприо ВЫБРАЛ так же умереть чтобы попасть в лимбо и нечеловеческим услилием воли вспомнил о рэльности и напомнил об етом Саито, они оба убились, видимо от выстрела из пистолета и вернулись в рэльность.

                          единственное но - че з афигня была тогда в Момбассе?? ето было очень похоже на сон, какие то погони, как он не мог меж двух зданий протиснуться, как он попал в подвал к Юсуфу и вот здесь что то началось - вроде как он лег спать с етими наркоманами, а когда проснулся, в след с/цене показывают что юла крутилась без остановки. вроде как получается что все что после Момбассы - ето сон.. но не хотелось бы так думать..

                          Comment


                          • #28
                            Досмотрела до середины (отвлекли) - надо повторить будет, повнимательнее.
                            I have two degrees, a husband and a Burberry coat

                            Comment


                            • #29
                              да что вы все не смотрели??)) есть кто смотрел??)) я етот фильм вчера 2.5 раза посмотрела с перепугу)). единственное мне сильно кажется, нет такого одного логического однозначного об#яснения, просто муть намутили публике погадать и все. вот такое мне не нравится, мне нравится чтобы все имело обьяснение..

                              Comment


                              • #30
                                Фишка с юлой, как я понял, в том, что герою, и нам с вами *не важно* упадет или нет.
                                Фильм классный, буду пересматривать еще раз, так как не понял некоторых моментов.

                                Comment

                                Working...
                                X