Объявление

Collapse
No announcement yet.

Inception

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Сообщение от Mutabot Посмотреть сообщение
    Фильм классный, буду пересматривать еще раз, так как не понял некоторых моментов.
    Почитайте вики на английском

    Comment


    • #32
      Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
      ...нет такого одного логического однозначного об#яснения, просто муть намутили публике погадать и все. вот такое мне не нравится, мне нравится чтобы все имело обьяснение..
      кино (любое) лучше смотреть без перерывов на рекламу, чтоб не случилось таких казусов, за это я не люблю фокстел
      Hard-working immigrant

      Comment


      • #33
        по моему фильм довольно простой.
        а что, никто во сне не засыпал?

        а порой да, такой сон хороший встретится, просыпаться не хочется

        Comment


        • #34
          Сообщение от L-A Посмотреть сообщение
          или.. ето Ди Каприо в лимбо остался, а не жена, жена убилась и таки вернулась в действительность и потом наведывалась в лимбо пытаясь убить Ди Каприо чтобы тот вернулся в рэльность..

          или все таки все было так как расскаано и когда Ди Каприо и Саито (яп бизнесмен) встретились в лимбо, япон бизнесмен провел там годы и годы , а Ди Каприо токо прибыл, они вспомнили о рэльности, застрелились оба и вернулись в рэльность.. правда не обьясняет почему юла вертелась долго или почему дети так же выглядели, одежда и прочее..

          или.. все специально тупо сделано так чтобы все сидели и гадали и никаких однозначных ответов на самом деле нет..)))

          фильм какой то в любом случае депрессивный..


          Не ищите черную кошку в темной комнате. это как с каким-нибудь малхоланд драйв- можно долго думать, что там да как, распутывать "гениальный замысел"- а мальчика-то может и нет.
          Last edited by Старик Сантьяго; 17.12.2010, 02:43.

          Comment


          • #35
            Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
            Не ищите черную кошку в темной комнате. это как с каким-нибудь малхоланд драйв- можно долго думать, что там да как, распутывать "гениальный замысел"- а мальчика-то может и нет.
            Для кого-то важно найти кошку, а для кого-то словить кайф

            Фильм стоящий, это точно.

            Comment


            • #36
              Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
              кино (любое) лучше смотреть без перерывов на рекламу, чтоб не случилось таких казусов, за это я не люблю фокстел
              вы видимо не смотрели кино по Фокстелу, там нет никакой рекламы в фильмах.

              Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
              Не ищите черную кошку в темной комнате. это как с каким-нибудь малхоланд драйв- можно долго думать, что там да как, распутывать "гениальный замысел"- а мальчика-то может и нет.
              да ето я первый раз посмотрела, после второго раза посмотрев стало яснон (вроде как) что Ди Каприо вернулся в рэльность. Малхолланд Драйв тоже до конца не досмотрела - муть.
              Last edited by L-A; 17.12.2010, 09:52.

              Comment


              • #37
                Сообщение от Mutabot Посмотреть сообщение
                Фишка с юлой, как я понял, в том, что герою, и нам с вами *не важно* упадет или нет.
                Фильм классный, буду пересматривать еще раз, так как не понял некоторых моментов.
                я смотрела конец три раза из за етой юлы - юла начала падать.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от ИгорьБравурный Посмотреть сообщение
                  Глядел фильм, и всё время думал -- что за примитив -- и сценария, и актёрской игры (Ди Каприо) !
                  Точно. Мутный, но предсказуемый фильм.
                  Хотели добавить много динамики введением сразу нескольких сюжетных линий с разной скоростью времени, связанных между собой, но добавили какую-то тягомотину.
                  Я думаю сценарист принимал тоже что и создатели телепузиков.
                  Лучше износиться, чем заржаветь.
                  Timeline | Landed 25/11/2009

                  Comment


                  • #39
                    Я жене включил после Inception на следующий день Тринадцатый этаж и всё встало на свои места. Всё это уже было

                    Comment


                    • #40
                      Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                      Для кого-то важно найти кошку, а для кого-то словить кайф

                      ага, соответственно кому-то нравится майнд факер кобо абэ, а кому-то пелевин, гыгы.
                      Last edited by Старик Сантьяго; 17.12.2010, 21:39.

                      Comment


                      • #41
                        Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                        ага, соответственно кому-то нравится майнд факер кобо абэ, а кому-то пелевин, гыгы.
                        Это точно, Кобо рулит. А вы его читали?

                        Comment


                        • #42
                          Вот настоящий иншепшн:
                          Insheeption (Season 14, Episode 10) - Full Episode Player - South Park Studios
                          Last edited by msix; 18.12.2010, 09:02.

                          Comment


                          • #43
                            Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                            Это точно, Кобо рулит. А вы его читали?

                            ага, в юности. примерно то же что инсепшн.

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Старик Сантьяго Посмотреть сообщение
                              ага, соответственно кому-то нравится майнд факер кобо абэ, а кому-то пелевин, гыгы.
                              да фильм на самом то деле ниочем. ну то есть ничего нового он не говорит. нолан при всем уважении отнюдь не великий художник. а лио молодец. все больше склоняюсь к тому что он очень хороший актер. скорсезе полюбас не дурак.

                              Comment


                              • #45
                                Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
                                Почитайте вики на английском
                                Неет! Тут важно самостоятельно понять...

                                Comment

                                Working...
                                X