Объявление

Collapse
No announcement yet.

Поэма о Девонпорте

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Мне нравится, как пишут поэтессы (мне тоже пару стихов написали ).

    Только не припомню, чтобы хоть одна из них была красавицей.
    Никто не забыт, ничто не забыто.
    https://youtu.be/IMl9OTSshA8

    Comment


    • #32
      @Devonport, я смотрю у тебя ссылка на библиотеку им. Гоначара. Ты не в курсе, она случайно не принимала участия в программе "библиотечных региональных порталов" (фонд Відродження) где-то в 2004-2005?
      Я Наполеон! Я - торт!

      Comment


      • #33
        Мне понравилось. Стихи хорошие. Явно бьют бессмертные : "Гаврила пекарем работал, Гаврила булки выпекал" (ц)
        [email protected]

        Comment


        • #34
          Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
          Мне понравилось. Стихи хорошие. Явно бьют бессмертные : "Гаврила пекарем работал, Гаврила булки выпекал" (ц)
          Мне Птибурдукова больше напомнило. Или мастера Йоду.
          Ибу ибуди
          дадао муди

          Comment


          • #35
            MsX & Turmalin,
            "Художника всякий обидеть может."

            По-моему, Светлана - молодец!
            Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого.

            Comment


            • #36
              ну надо же, в литературный перенесли )))

              Comment


              • #37
                Скоро на Арене окажется.

                Comment


                • #38
                  Сообщение от Ната Посмотреть сообщение
                  MsX & Turmalin,
                  "Художника всякий обидеть может."

                  По-моему, Светлана - молодец!
                  Ната, не разрушайте идилию. В кoе то веки мы с Турмалином имеем одинаковое мнение хоть по какому то вопросу и выступаем единым фронтом.
                  [email protected]

                  Comment


                  • #39
                    Сообщение от svetlanass123 Посмотреть сообщение
                    ну надо же, в литературный перенесли )))
                    Это только начало вашего творческого пути. Далее будут более значимые признания.
                    [email protected]

                    Comment


                    • #40
                      ой, девочки, уморили

                      Comment


                      • #41
                        Ника, ну заладили вы со скрипочкой. Может Девонпорта заставляли пиликать на скрипке, а он не хотел. Скрипка инстр. скрипучий, я б не выдержала..

                        Я хотела на аккордеоне оч сильно, для меня этот аккордеон, как маленький оркестр, ну хотя бы на баяне. Но у мамы не было денег на муз школу, а папе было все по барабану.
                        До сих пор жалею, но теперь ведь уже не выучиться на аккордеоне. Я даже гармошку купила по имени Руслан, она у меня до сих пор есть, 2 клавиши западают. Я этот баян приволокла на Джими Барнс видео клип, хотя меня и не просили. Все думают, что я на ней играю, а я обманываю, а вы верите? Эххх!
                        The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                        Comment


                        • #42
                          Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                          Ника, ну заладили вы со скрипочкой. Может Девонпорта заставляли пиликать на скрипке, а он не хотел. Скрипка инстр. скрипучий, я б не выдержала..

                          Я хотела на аккордеоне оч сильно, для меня этот аккордеон, как маленький оркестр, ну хотя бы на баяне. Но у мамы не было денег на муз школу, а папе было все по барабану.
                          До сих пор жалею, но теперь ведь уже не выучиться на аккордеоне. Я даже гармошку купила по имени Руслан, она у меня до сих пор есть, 2 клавиши западают. Я этот баян приволокла на Джими Барнс видео клип, хотя меня и не просили. Все думают, что я на ней играю, а я обманываю, а вы верите? Эххх!
                          Я 5 лет на аккордеоне оттарабанил в музыкальной школе. Ну и что толку& Сейчас я кроме Доброго жука ничего не вспомню, и то после репетиции.

                          Баян, кстати, лучше - кнопки в нём ближе, попадать лечге по ним. У меня под конец учёбы начинали пальцы с клавиш соскакивать от быстрой игры.

                          А тембр баяна уже хорошо под аккордеон научились подделывать.
                          Никто не забыт, ничто не забыто.
                          https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                          Comment


                          • #43
                            Везет вам, Витл. Вот мне бы так. 5 лет!
                            У меня история наоборот. Я на гитаре поучилась с месяцок у паренька одного гитариста и стех пор мы с гитарой -подружки навеки. А с тем пареньком мы детей растим вместе общих
                            The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                            Comment


                            • #44
                              Сообщение от Azorchik Посмотреть сообщение
                              Везет вам, Витл. Вот мне бы так. 5 лет!
                              У меня история наоборот. Я на гитаре поучилась с месяцок у паренька одного гитариста и стех пор мы с гитарой -подружки навеки. А с тем пареньком мы детей растим вместе общих
                              Быстро же у вас получилось - за месяц.

                              А я пять лет проучился, и хоть бы один родился. Правда, первый мой учитель был мужчина 1 год, зато потом 4 года - женщина.
                              Никто не забыт, ничто не забыто.
                              https://youtu.be/IMl9OTSshA8

                              Comment


                              • #45
                                Дурное дело-нехитрое: Слушь давайте не флудить в этой теме.
                                Пусть талантливый народ стихи пишет здесь!
                                А мы будем почитать талант.
                                Я не умею стихи писать, не рождаются, хьюмена родить проще, чeм стихи.
                                The reasonable woman adapts herself to the world: the unreasonable one persists in trying to adapt the world to herself. Therefore all progress depends on the unreasonable woman. (George Bernard Shaw)

                                Comment

                                Working...
                                X