Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что вы посмотрели хорошего недавно (продолжение)

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ladosh
    replied
    Дни грома (1990) - Гонщик Коул Трикл молод и мало кому известен, но он не боится скорости и на полном ходу может вписаться в самый крутой поворот. На гонках главным соперником Коула становится более опытный спортсмен Роуди Бернс. Но ни Коул, ни Роуди не доходят до финишной черты: происходит сильное столкновение, в результате которого соперники оказываются в одной больничной палате...

    Leave a comment:


  • hahu
    replied
    Единственное, что я смотрю сейчас, так это разные видео про Турцию. Мы сейчас хотим туда переехать, поэтому постоянно смотрим обзор, различные видео на ютубе. Но чаще всего я смотрю ролики про недвижимость, но сейчас вот тут https://stayproperty.com/ru/В нашли один очень интересный вариант, буду надеется что успеем его приобрести и никто нас не опередит

    Leave a comment:


  • limba
    replied
    Посмотрела вчера фильм Ученый 2020. Фильм мне понравился, так что решила поделиться с вами ссылкой.

    Leave a comment:


  • Angie
    replied
    Колибри?

    Leave a comment:


  • Vovchik2
    replied
    Аквадискотека и комната грязиВ новые мемы этого годаВ https://youtu.be/ipAnwilMncI

    Leave a comment:


  • RussianBride
    replied
    «Большие надежды», сериальчик про двух подружек в девяностые, не Диккенс, но в принципе смотрибельно, довольно близко к реальностиВ 

    Leave a comment:


  • RussianBride
    replied
    «Тень за спиной», на основе реального ангарского маньяка, но фокус на следователе больше, на расследованииВ 

    Leave a comment:


  • Kolibri
    replied
    The Undoing, смотрела исключительно из-за Кидман и Гранта.
    Это наверное его первая отрицательная роль.

    Leave a comment:


  • RussianBride
    replied
    смотрю сериал «Первый отдел», хорошо снято, динамично, актеры все удачно подобраны, еще хороший «Черная лестница»В 

    Leave a comment:


  • Vitalik
    replied
    Банды Нью-Йорка! может и не самый новый фильм, но мне очень понравилсяВ 

    Leave a comment:


  • Snow_white
    replied
    Тайная жизнь (2019) В фильме есть религиозная пропаганда,но есл игнорировать её, можно вполне смотреть.

    Leave a comment:


  • SergeyMorozov
    replied
    Недавно смотрел Джентельмены (Гая Ричи) и 1917 (Сэма Мендеза) - оба фильма очень понравились. Если есть время посмотрите обязательно! Для меня это был настоящий Вулкан эмоций
    Click image for larger version  Name:	orig.jpg Views:	0 Size:	69.7 РљР± ID:	8537466
    Last edited by SergeyMorozov; 16.10.2020, 22:20.

    Leave a comment:


  • Kolibri
    replied
    Тема совсем заглохла) кто уже посмотрелВ the social dilemma

    Leave a comment:


  • Kolibri
    replied
    Сообщение от Anchovy Посмотреть сообщение

    там Питер Муллан в ролях, это хорошо, он мне запомнился в Мисс Джули с Саффрон Берроуз, хороший актерВВВВ 
    и Холли Хантер, ну и Николь Кидман

    Update: посмотрела первую часть, сюжетные линии конечно не оригинальны, все в принципе ожидаемо, но вот на фоне этой шикарной природы люди выглядят такими ненужными, такими лишними, никчемными с их жалкими жизнями, хочется их всех убрать и оставить только величие гор, неба и воды. Интересно, было ли так задумано или вышло случайно.
    Мне кажется, они там фильтры наложили, чтобы больше мрачности создать. Под скандинавов закосили))
    Вроде, как снимали недалеко от Квинстауна, а реальная картинка совсем другая

    Leave a comment:


  • 23b40
    replied
    https://www.youtube.com/watch?v=-CMiSSOemSw

    Муся Тотибадзе — Баллада о детях Большой Медведицы (OST «Территория»)

    Там вначале реклама, потому поставил дизлайк. Но песня и видео ряд - просто гениальны!
    В 

    Leave a comment:

Working...
X