Объявление

Collapse
No announcement yet.

Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Сообщение от Bumeranga
    хочется компенсировать нашу хрупкость
    Не есть понял - проблемы с кальцием?


    Подпись: Муж сержантки (в отставе).

    Comment


    • #77
      Re: Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

      Сообщение от Maryuka
      По цене приблизительно одиниково, если напичкать Тойоту всем тем что есть в базовой Barina, внутри Barina поприятнее. Если с тойотой более менее понятно, то барина пока "темная лошадка"
      (Я знаю, что у каждого лучшая машина в мире, но пожалуйся, давайте поговорим именно об этих двух)
      Что касается,Барины, то за все нескажу но. Есть одна у моих родственников а вторая у коллеги по работе.
      Так вот родственники взяли свою с 20к пробега, денег на нее уже истрачено больше чем заплатили изначально. Что там только не ломалось. Одна из проблем была, машина ревет но не тянет. Были у 3х механиков, каждый что-то менял, брал деньги и немалые, через пару недель это повторялось снова. Потом таки починили, но не помню уже что было конкретно. Финал был когда там заклинило двигатель. Как потом оказалось забился какой-то проток между цилиндрами и масло перестало поступать в один из цилиндров, его и заклинило. Движло поменяли. Это при том, что машина сервилась регулярно.
      У коллеги. Он купил свою барину с 30к на спидометре. Сейчас 60. ТОчно не знаю, но при слове барина его начинает трясти. У него 2 машины, магна и барина. Барину он взял ради экономии бензина, далековато от работы живет. Не знаю, что там у нео ломается, но на работу за последние полгода я его уже подвозил раз 5, мастерская где он чинится находится недалеко от моего дома и я подвожу его когда он оставляет свою машину на ремонт.

      Далее про эку. Irina которая хвалит эку, насписала бы лучше насколько уверенно ты чувствуешь себя когда едешь со скоростью 100км/ч. А также что сломалось и что пришлось менять в ней после достаточно легкого удара взад.

      Ребята ездящие на мелких машинах или думающие их купить, вы хоть раз видели аварии с участием мелких машин. Я видел уже своими глазами раз 5. Впечатлений мне хватило до конца своей жизни. Это не машины, а консервные банки от которых даже при столкновении на низкой скорости ничего не остается. Подумайте о безопасности. У нормальных седоанов впереди полтора метра жизни, а у эки что ???

      Вы же в Австралии, а не в Европе. Тут все располагает чтобы ездить на нормальных машинах, дороги парковки, бензин еще стоит нормально.

      Лично я для себя сделал вывод, в моей семье этого недоразумения никогда не будет.

      Comment


      • #78
        Сообщение от Ari
        Подпись: Муж сержантки (в отставе).
        Муж... в чeм?
        Страшный сержант Крузенвакс.

        Comment


        • #79
          Сообщение от Kruzenvax
          Сообщение от Ari
          Подпись: Муж сержантки (в отставе).
          Муж... в чeм?
          муж в оставке !
          И животноводство!

          Comment


          • #80
            Сообщение от Mitek
            Сообщение от Kruzenvax
            Сообщение от Ari
            Подпись: Муж сержантки (в отставе).
            Муж... в чeм?
            муж в оставке !
            B остатке?
            Страшный сержант Крузенвакс.

            Comment


            • #81
              Сообщение от Kruzenvax
              Сообщение от Ari
              Подпись: Муж сержантки (в отставе).
              Муж... в чeм?
              Не муж, а жена - сержант в отставе (или как там по славянски) - reserve.

              Comment


              • #82
                Сообщение от Ari
                Не муж, а жена - сержант в отставе (или как там по славянски) - reserve.
                Да... Cнимаю шляпy!!!
                Страшный сержант Крузенвакс.

                Comment


                • #83
                  Сообщение от Kruzenvax
                  Сообщение от Ari
                  Не муж, а жена - сержант в отставе (или как там по славянски) - reserve.
                  Да... Cнимаю шляпy!!!
                  Я тебя немножко, наверное, удивлю, но кое-кто мог бы подписаться примерно так :

                  "Муж младшего лейтенанта в отставке"
                  Я не модерирую Общий форум.

                  Comment


                  • #84
                    Сообщение от Matilda
                    Сообщение от Созерцающий
                    ну вот почему, чем хрупче женьщины ,тем больше любят сидеть на какой нидь чудовишном носороге?
                    Дело не в "чудовищности носорога", тем более, что это совсем не носорог , но, ИМХО, машина идеально подходит для семейных путешествий.
                    Т.е. выбирается она не только под меня, и не только для меня. А , как рабочая лошадка с максимумом комфорта.
                    ну, конечно, пусть стоит в гараже и ждет следующего отпуска для семейных путешествий...
                    Эх-х если бы все эти танки только в гараже стояли

                    Comment


                    • #85
                      Сообщение от Сергей Котляров
                      Сообщение от Bumeranga
                      Как точно подмечено. Прямо про меня. Обожаю танки!
                      Наверное, именно этим хочется компенсировать нашу хрупкость
                      Тогда вот это для тебя:

                      Не добивай моё и так разбитое сердце Соглашусь даже на Hammer
                      I don't want what I need. I need what I want.

                      Comment


                      • #86
                        Сообщение от Matilda
                        Сообщение от Kruzenvax
                        Сообщение от Ari
                        Не муж, а жена - сержант в отставе (или как там по славянски) - reserve.
                        Да... Cнимаю шляпy!!!
                        Я тебя немножко, наверное, удивлю, но кое-кто мог бы подписаться примерно так :

                        "Муж младшего лейтенанта в отставке"

                        Или так: Отставной козы барабанщик


                        Ничего личного! Всего лишь народная мудрость
                        I don't want what I need. I need what I want.

                        Comment


                        • #87
                          Сообщение от Ari
                          Сообщение от Bumeranga
                          хочется компенсировать нашу хрупкость
                          Не есть понял - проблемы с кальцием?


                          Подпись: Муж сержантки (в отставе).

                          Пока только с весом ))))
                          I don't want what I need. I need what I want.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Что скажите о Holden Barina и Toyota Echo?

                            Сообщение от Andrey Naidenov
                            Ребята ездящие на мелких машинах или думающие их купить, вы хоть раз видели аварии с участием мелких машин. Я видел уже своими глазами раз 5. Впечатлений мне хватило до конца своей жизни. Это не машины, а консервные банки от которых даже при столкновении на низкой скорости ничего не остается. Подумайте о безопасности. У нормальных седоанов впереди полтора метра жизни, а у эки что ???

                            Вы же в Австралии, а не в Европе. Тут все располагает чтобы ездить на нормальных машинах, дороги парковки, бензин еще стоит нормально.

                            Лично я для себя сделал вывод, в моей семье этого недоразумения никогда не будет.
                            Я за год тут видел всего 5-6 аварий из них только одна серьезная (порванный на части митсу-магна ) и о чем это мне должно говорить?

                            Comment


                            • #89
                              Сообщение от Созерцающий

                              ну, конечно, пусть стоит в гараже и ждет следующего отпуска для семейных путешествий...
                              А что, кто-то уже отменил поездки " за город " в выходные дни ?

                              Сообщение от Созерцающий
                              Эх-х если бы все эти танки только в гараже стояли
                              Каежтся мне, что ты - не владелец 4WD
                              Я не модерирую Общий форум.

                              Comment


                              • #90
                                Сообщение от Matilda
                                кое-кто мог бы подписаться примерно так :

                                "Муж младшего лейтенанта в отставке"
                                Matilda, ты не в отставке, ты в лучшем случае младший лейтенант запаса.
                                В отставке - это те, кто послужил по-настоящему.

                                Regards,
                                Hugo,
                                Старшина в отставке, муж лейтенанта запаса
                                Так выпьем же за то, чтобы изменяли не нам, а с нами!

                                Comment

                                Working...
                                X