Объявление

Collapse
No announcement yet.

Двухколесный друг

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от dander Посмотреть сообщение
    Подумываю о продаже, L friendly Suzuki SV 650s, 3к AUD. Brisbane.

    Покатался по салонам, сказали что скупают за кэш, но 1999 для них староват, есть возможность их уболтать?
    жаль ты не в Syd
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

    Comment


    • Сообщение от kyp Посмотреть сообщение
      жаль ты не в Syd
      Через 2 недели буду там просто виза заканчивается, вот и думаю в Брисбене толкнуть или на нем перебраться в Сидней и там продать.

      Comment


      • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
        Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
        Но жена кричит что она тоже хочет мотицикл так что может придется первый байк оставлять ей.
        Da в наследство останется когда убьйешься
        А ты че такой мрачный? Вроде бы не все убиваются. Вон, люди разговаривают даже. На форуме пишут...
        Или с того свету?!!
        Last edited by Grin; 09.09.2011, 12:04. Причина: formatting
        Почему бы трем благородным донам не сыграть в кости там, где им хочется?

        Comment


        • Сообщение от Grin Посмотреть сообщение
          А ты че такой мрачный? Вроде бы не все убиваются. Вон, люди разговаривают даже. На форуме пишут...
          Или с того свету?!!
          Не знаю про большие города, но в Брисбене - земля обетованая, катаюсь пусть и не долго, но никто даже убить не пытался. Если не тупить и особо не косячить то очень даже выживаемо, но конечно никто не застрахован.

          Comment


          • dander, Здарсти, по идеи, за 3к, тем более 99 это на самом деле многовато. Новый стоит 7к. А хьюсанг и вообще за 5к можно найти нулячий. а можно вообще и меньше чем за 4ре, но импортировать, бренднью.

            Я бы тебе посоветовал, поставить его на онлайн аукцион, гдето за 2750 + оно, и жди какого нить дурочка, я думаю найдеться, а если нет, то опускай цену.

            удачи тебе!

            Comment


            • Хех, сгорела электрика через 300км пути, застрял в Brushgrove, 30км от Grafton. Есть кто в округе? Здесь конечно все очень доброжелательные, возят меня везде и в понедельник починят, но мне как то слишком непривычно такое гостеприимство

              Да и отношение oh you picked random Russian как то пугает)) да и бухать не с кем, я не слишком привычный к австралийскому английскому, особенно если это пьюнищие байкеры но местные реднеки - потрясные)

              Comment


              • поздравляйте я тебе L Rider. ближе к крисмасу хочу байк...Hyosung GT250R or Honda Cbr250

                посоветуйте
                advertise with us.

                Comment


                • Сообщение от RomZes Посмотреть сообщение
                  поздравляйте я тебе L Rider. ближе к крисмасу хочу байк...Hyosung GT250R or Honda Cbr250

                  посоветуйте
                  поздравляю. почитай ревью Best Beginner Motorcycles | Beginner motorcycle rider tips and reviews on great starter bikes.
                  Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                  Comment


                  • Вот почитал и все не могу понять несколько вещей:

                    1) ограничение на L 250сс или все-таки 650сс?
                    2) и что за ограничение вес\л.с.?
                    3) Приезжаю скоро в Sydney, слышал что до получения PR можно ездить на переведенных Русских правах (А,В) или же придется сразу обязательно сдавать на местные?
                    4) Какова цена вопроса получения регистрации и страховки байка? Брать буду или R6 или GSX-R 600 годов наверно 04-05

                    Comment


                    • Сообщение от Apic Посмотреть сообщение
                      Вот почитал и все не могу понять несколько вещей:

                      1) ограничение на L 250сс или все-таки 650сс?
                      2) и что за ограничение вес\л.с.?
                      3) Приезжаю скоро в Sydney, слышал что до получения PR можно ездить на переведенных Русских правах (А,В) или же придется сразу обязательно сдавать на местные?
                      4) Какова цена вопроса получения регистрации и страховки байка? Брать буду или R6 или GSX-R 600 годов наверно 04-05
                      1., 2. - Approved motorcycles for novice riders

                      3. про мото хз, на машине 3 мес со дня вьезда
                      4. rego calc https://ols2.rta.nsw.gov.au/myRego/p.../rc/terms.page
                      Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                      Comment


                      • А какие санкции будут применяться если я на L буду ездить на байке не из списка, например R6? И сильно ли вообще это палят на дорогах?

                        Comment


                        • с таким attitude лучше сюда не едь. Теоретически можешь ездить до первого фото(speed, safety, toll cameras) или road patrol check. Риск того не стоит (up to jail).
                          Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                          Comment


                          • Поспешно ты выводы делаешь о моем отношении

                            Простой живой интерес, особенно после России, в которой хоть на бусу можно сразу сесть после получения прав..
                            И с учетом того что опыт вождения мотоцикла есть и не маленький, не хочется тошнить на маленьких учебках)

                            Comment


                            • полно не маленьких баыков в категории LAMS почита по ссылке там есть лист. На вскидку ER-6n, Ninja 250(650 limited), GS500, bandit
                              Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...(с)В.Цой

                              Comment


                              • Ничего себе как у вас сурово
                                В Москве на мотоциклы почти нет управы, вот только в этом году мотобат расплодился, да и то их только номера интересуют

                                Comment

                                Working...
                                X