Объявление

Collapse
No announcement yet.

Timing belt vs. Chain

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
    Это "хитро" выставляется со времен Даймлер-Бенца образца 1898 года. И за прошедшие 110 лет в общем успешно.

    Если "ребята" не умеют выставить цепь по меткам на коленвале и распредвале то я им не то что машину - поднос с грязными стаканами не доверил бы.
    женщина чего-то хитро наговорило и пошли помои на голову бедного механика кот мож и ни при чем и никто не заметил ключевого слова в посте-афтору абидна наверна
    Oтвет дураку-молчание.

    Comment


    • #47
      Сообщение от LS Посмотреть сообщение
      Изначальное обращение в профильный по марке сервис или к дилеру избавило бы от проблем.
      Да понятно... Просто в сервис-центре зарядили 800 за компьютерную диагностику, а потом квоту за белт и держатели что-то вроде 4.5-5К...
      Но, в результате, я отдала ещё больше, переделывать пришлось...
      Если бы были цены вменяемые на сервисах, то туда бы и ездили....
      А на европейских сервисах цены непонятно для кого...
      Масло для коробки BMW - 64 бакса за литр... Ага....
      Это в сервис-центре.
      Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
      А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

      Comment


      • #48
        Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
        Масло для коробки BMW - 64 бакса за литр... Ага....
        Это в сервис-центре.
        Кхм... это дорого?

        Comment


        • #49
          Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
          Кхм... это дорого?
          Это дорого.
          Стандартный сервис коробки, с фильтрами, маслом и прочим, на обычную машину где-то 200 баксов....
          Мне нужно 8-9 литров масла, это уже 500-550 баксов ( по их ценам ) + фильтр и работа....
          Итого, получается 800-1000....А это дорого.
          Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
          А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

          Comment


          • #50
            Остается только купить машину с расходами на обслуживание по карману.

            Comment


            • #51
              Сообщение от Headcracker Посмотреть сообщение
              Остается только купить машину с расходами на обслуживание по карману.
              Золотые слова...
              Да не, это не расходы, а просто оборзевшие механики....
              Чем отличается, к примеру, европейская от Форда или Холдена???
              Думаю, что принципиальных различий нет....
              Но сервис в 5 раз дороже, и замена чего-то....
              Потому как логика плебейская, смог купить машину - сможешь и заплатить в 5 раз дороже...
              Цены такие, как будто им запчасти из Германии отправляет лично президент корпорации, а не заказывают они в инете афта маркет..
              Маникюр....Педикюр.....Макияж....Эпиляция.....Фитнесс....Эххххх....
              А в детстве завяжешь бантик - и красавица....

              Comment


              • #52
                Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                женщина чего-то хитро наговорило и пошли помои на голову бедного механика кот мож и ни при чем и никто не заметил ключевого слова в посте-афтору абидна наверна
                я тоже не заметил, просветите?

                Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                Кхм... это дорого?
                Если масло для АККП на другую марку стоит от 10 за литр то хотелось бы видеть причины, по которым БВМ-шное в 6.4 раза дороже.

                Пока таковых не представлено - слово "дорого" останется.
                Посмотрел рекламу, проникся и перешел на "Жиллет". С первого же бритья перестал пить, курить, ширяться, ругаться матом и бить жену.

                Comment


                • #53
                  Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                  Золотые слова...
                  Да не, это не расходы, а просто оборзевшие механики....
                  Чем отличается, к примеру, европейская от Форда или Холдена???
                  Думаю, что принципиальных различий нет....
                  Но сервис в 5 раз дороже, и замена чего-то....
                  Потому как логика плебейская, смог купить машину - сможешь и заплатить в 5 раз дороже...
                  Цены такие, как будто им запчасти из Германии отправляет лично президент корпорации, а не заказывают они в инете афта маркет..
                  Так ходите к необорзевшим механикам, билдерам,докторам и прочим лоерам. Все хотят кушать икорку и никуда не денешься.
                  Авто премиум класса и обычные быдломобили отличаются в цене как при покупке, так и при обслуживании. Вы ж не хотите ездить на Форде?
                  Дилер БМ не заказывает афтермаркет запчасти через интернет, ему концерн кислород перекроет если обнаружит, оттого и цена.

                  Comment


                  • #54
                    Сообщение от 23b40 Посмотреть сообщение
                    Если масло для АККП на другую марку стоит от 10 за литр то хотелось бы видеть причины, по которым БВМ-шное в 6.4 раза дороже.
                    Пока таковых не представлено - слово "дорого" останется.
                    А ничего что ценник на покупку Хюндай не такой как на БМВ? Вот и стоимость содержания соответствует.
                    Можно объявить бойкот покупкам и ремонту БМВ, Мерседес и Ауди как совершенно переоцененным брендам- количество их владельцев на этом форуме просто зашкаливает.

                    Comment


                    • #55
                      Сообщение от Headcracker Посмотреть сообщение
                      А ничего что ценник на покупку Хюндай не такой как на БМВ? Вот и стоимость содержания соответствует.
                      Можно объявить бойкот покупкам и ремонту БМВ, Мерседес и Ауди как совершенно переоцененным брендам- количество их владельцев на этом форуме просто зашкаливает.
                      Начальник жены имел две бэхи, себе и жене. До этого была Мини, короче, все сначала закончилось переходом на Ауди, а потом на японки. Говорит, жлобство так за сервис брать.

                      Хотя, с другой стороны, согласен, премиум авто, премиум цены. Ничо нового
                      I'm not retarded, I'm a very special boy.

                      Comment


                      • #56
                        LS, скучно вам на Рутолке? А че не под родным ником?
                        "Я-красотулечка!" (c)
                        [email protected]

                        Comment


                        • #57
                          Сообщение от Ruski6 Посмотреть сообщение
                          Золотые слова...
                          Да не, это не расходы, а просто оборзевшие механики....
                          Чем отличается, к примеру, европейская от Форда или Холдена???
                          Думаю, что принципиальных различий нет....
                          Но сервис в 5 раз дороже, и замена чего-то....
                          Потому как логика плебейская, смог купить машину - сможешь и заплатить в 5 раз дороже...
                          Цены такие, как будто им запчасти из Германии отправляет лично президент корпорации, а не заказывают они в инете афта маркет..
                          Так и есть.
                          "Я-красотулечка!" (c)
                          [email protected]

                          Comment


                          • #58
                            Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
                            Начальник жены имел две бэхи, себе и жене. До этого была Мини, короче, все сначала закончилось переходом на Ауди, а потом на японки. Говорит, жлобство так за сервис брать.

                            Хотя, с другой стороны, согласен, премиум авто, премиум цены. Ничо нового
                            Лексус и Ауди сильно дешевле в сервисе что ли?
                            Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                            Comment


                            • #59
                              Сообщение от Некто Посмотреть сообщение
                              Кхм... это дорого?
                              Учивая, что по себестоимости оно чуть дороже бензина - это нереально дорого
                              Когда я говорю, у всех такое ощущение, что я - брежу.

                              Comment


                              • #60
                                Сообщение от МsХ Посмотреть сообщение
                                LS, скучно вам на Рутолке? А че не под родным ником?
                                Давайте рекламу не делать тут сторонним ресурсам, к тому же и здесь далеко не всегда весело.
                                Доступ к аккаунту утерян, восстанавливать неохота и не уверен что удастся да и вообще имеет смысл.

                                Comment

                                Working...
                                X