Объявление

Collapse
No announcement yet.

[игры] Counter-Strike кто нибудь играет?

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
    Голубчик, не пробовали после первой закусывать?
    вы не адекватная затычка до каждой бочки
    лезете туда куда вас не просят и вашим мнением не интересуются

    Comment


    • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
      вы не адекватная затычка до каждой бочки
      лезете туда куда вас не просят и вашим мнением не интересуются
      Эк вас разобрало.
      [email protected]

      Comment


      • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
        Интересно, а если бы жена содержала семью, это было бы поводом ей больше себе позволять? А если вы завтра работу потеряете, что будет?
        Вы уже не будете иметь прав?
        Я думаю, я разберусь с этим вопросом. А вот как вас муж терпит с подобными убеждениями я, честно говоря, не совсем понимаю.
        "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

        Comment


        • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
          Я думаю, я разберусь с этим вопросом. А вот как вас муж терпит с подобными убеждениями я, честно говоря, не совсем понимаю.
          А зачем вам его понимать? И какие именно убеждения вас так удивили? То что права человека в семье не зависят от дохода? Или то , что кому то нравится проводить время со своим партнером? Я ничего плохого в этом не вижу.
          [email protected]

          Comment


          • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
            нравится проводить время со своим партнером? Я ничего плохого в этом не вижу.
            сидя на форуме? докапываясь до всех подряд? ваш муж нормально относится к вашим закидонам на форуме? он вас полаяцо выпускает? чтоб дома моск не выносили?
            мудрый
            Last edited by Steus; 18.02.2011, 22:40.

            Comment


            • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
              сидя на форуме? докапываясь до всех подряд? ваш муж нормально относится к вашим закидонам на форуме? он вас полаяцо выпускает? чтоб дома моск не выносили?
              мудрый
              Ну "лаятесь" предположим вы, а не я. Я вам слова грубого не сказала, не потому , что вы не заслужили, а потому, что понимаю, в каком вы состоянии.
              [email protected]

              Comment


              • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                Я вам слова грубого не сказала, не потому , что вы не заслужили, а потому, что понимаю, в каком вы состоянии.
                я задал вопрос
                а не просил вашего мнения
                ваш муж спокойно отпускает вас докапываться до всех по любому поводу и учить жизни?

                Comment


                • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                  я задал вопрос
                  а не просил вашего мнения
                  ваш муж спокойно отпускает вас докапываться до всех по любому поводу и учить жизни?
                  Он мне доверяет, не водит меня на поводке и не контролирует. Пока у него не было повода об этом сожалеть.
                  [email protected]

                  Comment


                  • потом над попросить почистить тему

                    Comment


                    • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                      Он мне доверяет, не водит меня на поводке и не контролирует. Пока у него не было повода об этом сожалеть.
                      ну вот у нас таже фигня

                      Comment


                      • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                        потом над попросить почистить тему
                        Обязательно. А то вам завтра самому стыдно будет.
                        [email protected]

                        Comment


                        • Сообщение от Steus Посмотреть сообщение
                          ну вот у нас таже фигня
                          Это очень хороший стиль отношений. Рада , если у вас так же. А почему вы тогда так нервничаете?
                          [email protected]

                          Comment


                          • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                            А почему вы тогда так нервничаете?
                            Потому что изначальным посылкой было скрытое "Вам, ребята, делать нечего, идите-ка друг с другом в шалости поиграйте". Надеюсь, мы пришли к единому мнению, что то, как мужикам проводить свободные пятничные вечера, решать самим мужикам без советов _со стороны_ ?
                            "The only thing necessary for the triumph of evil is for good people to do nothing." Edmond Burke

                            Comment


                            • Сообщение от Chall Посмотреть сообщение
                              Потому что изначальным посылкой было скрытое "Вам, ребята, делать нечего, идите-ка друг с другом в шалости поиграйте". Надеюсь, мы пришли к единому мнению, что то, как мужикам проводить свободные пятничные вечера, решать самим мужикам без советов _со стороны_ ?
                              Конечно, конечно. Именно пятничные. Вы же только по пятницам играете. Извините, ради бога, я не поняла. Но в одном вы правы, это не мое дело, просто сработала женская солидарность. Какая мне разница, по большему счету. Играйте на здоровье.
                              [email protected]

                              Comment


                              • Сообщение от MsX Посмотреть сообщение
                                А то вам завтра самому стыдно будет.
                                уже
                                от того что все еще верю в вашу реабилитацию и проблески разума

                                Comment

                                Working...
                                X