Объявление

Collapse
No announcement yet.

Помощь нужна

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Самые хорошие wireless routers производятся фирмой Billion. Я использую их много лет. Сейчас они выпустили дешевую модель Billion 7700N, стоит в Сиднее $61, эта фирма есть и у вас (MSY-The name you can trust-More than 14yrs In IT industry-Nationalwide branches serve you & offer the best IT price everyday) Купите и не мучайтесь.

    Comment


    • #32
      Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
      Парням просто процесс спора нравится, а о чем - не важно.

      Петя, не зли меня, ОК!

      Comment


      • #33
        Сообщение от Eldar Посмотреть сообщение
        Петя, не зли меня, ОК!
        Ты мне примерно тоже самое писал ранее, но я тебе ничего не говорил про злость.

        Comment


        • #34
          предлагаю организовать рыцарский турнир

          Comment


          • #35
            "Какое оружие вы предпочитаете?
            Дихлофос."

            Comment


            • #36
              Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
              тогда лучше этот девайс отдать назад в магазин, а купить обычный роутер типа d-link
              не надо длинк. Купил я тут недавно, типа жмотно было 150 баксов платить за нормальный модем с вайфаем. Причем специально взял не N а обычный G, стоили они почти одинаково, думал типа попроще моделька за те же деньги, типа получше будет работать. Ну тут то было, пришлось нести обратно, доплачивать, и покупать таки нормальный роутер. Перегружался сам, причем обычно сразу после звонка по скайпу, скорость ронял регулярно с моих скромных 5м до 600-800к, это когда ему было разрешено ее менять, а когда нет тупо терял линию.
              Как были длинки УГ так и остались.

              Я не знаю модема (adsl) который не умеет роутить. (Я про коробки говорю, а не PCI платы в PC).
              я такой обыскался, и действительно в Австралии их нет вообще. В России есть, тупая коробка, ничерта вообще делать не умеет, стоит 10-15 баксов. Хотел такой к нормальному роутеру без адсл подключить.

              Comment


              • #37
                Сообщение от IN_FLAMES Посмотреть сообщение
                это австралия - большинство комплектующих низкого качества...
                купил stainless steel чайник, как гласило на упаковке - ржавеет! вот незадача...
                у нас первая серия ложек-вилок заржавела за месяц, и кофеварка вся проржавела нафиг.Влажность тут просто высокая%)
                http://lenabrisbane.livejournal.com/ Блог про учебу в Квинсланде.

                Comment


                • #38
                  stainless steel как раз таки для этих условий и предназначена просто что китайцы под этим разумеют - одному богу известно...
                  да и что говорить - даже тот металл что в австралию поставляют для строительства - не соответствует стандартам, например по коэффициенту относительного удлинения под нагрузкой соответствующей порогу текучести...по стандарту такое состояние случается при 20% удлинении, а для китайских уже при 18%.... так же и с вилками чайниками... говно китайское

                  Comment

                  Working...
                  X