Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сараи в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сараи в Австралии

    Автор: PWM
    Архив темы: тыкать сюда
    Первый пост:

    Гаспада.

    Давайте вежливо и учтиво разберём ситуацию с австралийскими сараями. У нас есть тут кто не имеет своего жилья. Я и Игорян. Есть имеет и давно выплатил. И почти выплатил. Сабака и Турмалин. Ну и конечно портфоливные инвесторы. Пись. Андрью и Утна

    Предлагаю для начала разобрать что за три дня до выборов пообщал Скот наш Морис. Что вот это значит. Имейте 5% мы добавим 15% но не фри бабла а непонятно как. Они что добавят?

    Ну и вообще. Куда идёт тренд. НГ не отменён. Вернее не отменено списание НГ с левого дохода.

    50% дискаунт по продажи невест тож не отменён. Хотя если его отменить. Ушлые инвесторы начнут переселятся в инвест проперть. Жить там полгода или год. А потом продавать как резидент

    Прошу.

  • #2
    Писать по теме в тему ничего не буду. Кто тебя знает, не засланный ли ты казачок, или сам по себе ? Уничтожишь тему, и зря пропали наши труды, а ты будешь смеяться гомерическим хохотом.

    Comment


    • #3
      Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
      Писать по теме в тему ничего не буду. Кто тебя знает, не засланный ли ты казачок, или сам по себе ? Уничтожишь тему, и зря пропали наши труды, а ты будешь смеяться гомерическим хохотом.
      можешь не беспокоиться, я вашими детскими проблемами не страдаю

      Comment


      • #4
        а тем временем тренд взлетел прямо в небеса. все кто ждал обвала вместо этого получили рост на 20% за год по всем capital cities

        Comment


        • #5
          Ну вот сарайки упадут, тебе в голову поударяет, и уничтожишь все темы...

          Comment


          • #6
            К тому времени как они упадут я успею благополучно забыть пароли как от аккаунта так и от почты на которую я его регистрировал. Если я вообще еще жив буду

            Comment


            • #7
              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              К тому времени как они упадут я успею благополучно забыть пароли как от аккаунта так и от почты на которую я его регистрировал. Если я вообще еще жив буду
              Ты собираешься жить как мушка-дрозофила ?

              Comment


              • #8
                Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                К тому времени как они упадут я успею благополучно забыть пароли как от аккаунта так и от почты на которую я его регистрировал. Если я вообще еще жив буду
                Щас народ попрет из виктории на север, там упадет, тут поднимется, квинсленд вообще отракетит, премьер Виктории все делает для этого, там только Петрович и Карадур останутся, даже Эмма переедет к артисту в Вотерлу.

                Брисбен станет новым Мельбурном, Мельбурн переименуют в старый Брисбен, мегранты будут ехать только на Голд Кост, Парасюк отделится окончательно и будет сама выдавать визы мегрантам.

                И только у мегранта из бСССР есть запасной аэродром, Путин будет лично раздавать паспорта прямо в Шереметьево.

                Comment


                • #9
                  Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                  Ты собираешься жить как мушка-дрозофила ?
                  Нет, просто не считаю что пасту можно затолкатб обратно в тюбик

                  Comment


                  • #10
                    Вот, решил что-нибудь по теме сараев написать. Обращаю гдейское внимание на постинг на реддите на английском языке. Мужик сформулировал свой посыл просто: в Америке Фед объявил, что увеличит скорость снижения закупок трежурей. Реакция в Австралии ? -- Биржа за день упала на 3%. Мужик говорит, что данная связь указывает на то, что ассеты выросли как следствие печатания денег. А раз так, то есть опасность того, что ассеты упадут. Дальше мужик спрашивает, во что вкладываться, чтобы снизить свой риск.

                    https://www.reddit.com/r/AusFinance/...o_discuss_the/

                    Comment


                    • #11
                      Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                      Вот, решил что-нибудь по теме сараев написать. Обращаю гдейское внимание на постинг на реддите на английском языке. Мужик сформулировал свой посыл просто: в Америке Фед объявил, что увеличит скорость снижения закупок трежурей. Реакция в Австралии ? -- Биржа за день упала на 3%. Мужик говорит, что данная связь указывает на то, что ассеты выросли как следствие печатания денег. А раз так, то есть опасность того, что ассеты упадут. Дальше мужик спрашивает, во что вкладываться, чтобы снизить свой риск.

                      https://www.reddit.com/r/AusFinance/...o_discuss_the/
                      а при чем тут сараи?
                      он про другие ассеты пишет.

                      я к тому же не согласен с тем что пропертя в австралии выросли из за раздачи денег. те люди которые их получали дома не покупали, им банк денег не даст без работы

                      на мой взгляд они выросли за счет того что большинству людей некуда было тратить бабло во время локдаунов и закрытых границ.
                      собственно кроме роста цен на пропертя также за время пандемии на 140 лярдов выросла сумма сейвингов в австралии

                      Comment


                      • #12
                        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        а при чем тут сараи?
                        он про другие ассеты пишет.

                        я к тому же не согласен с тем что пропертя в австралии выросли из за раздачи денег. те люди которые их получали дома не покупали, им банк денег не даст без работы

                        на мой взгляд они выросли за счет того что большинству людей некуда было тратить бабло во время локдаунов и закрытых границ.
                        собственно кроме роста цен на пропертя также за время пандемии на 140 лярдов выросла сумма сейвингов в австралии
                        Да, тратить действительно было некуда.В 
                        Но ничего, цены растут почти на все - щас тратить начнем огого как!

                        однако рост цен на недвижимость - не только австралийская история. Недвига выросла на 20-50% за 2 года во всех знакомых мне странах, независимо от состояния экономики, раздачи денег, закрытия границ и т.д.
                        Ощущение, что в неспокойные времена всем захотелось иметь свой безопасный уголок...

                        Comment


                        • #13
                          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                          Вот, решил что-нибудь по теме сараев написать. Обращаю гдейское внимание на постинг на реддите на английском языке. Мужик сформулировал свой посыл просто: в Америке Фед объявил, что увеличит скорость снижения закупок трежурей. Реакция в Австралии ? -- Биржа за день упала на 3%. Мужик говорит, что данная связь указывает на то, что ассеты выросли как следствие печатания денег. А раз так, то есть опасность того, что ассеты упадут. Дальше мужик спрашивает, во что вкладываться, чтобы снизить свой риск.

                          https://www.reddit.com/r/AusFinance/...o_discuss_the/
                          Про акции. А почему вообще решили, что рынок перегрет? да, стоимость акций выросла , выросла сильно, но крупный бизнес же много зарабатывает и платит хорошие дивиденды. ASX заплатил около 4% за прошедший год, NASDAQ больше 3%, всякие проперти трасты платят 4-5% - это вполне адекватные деньги на фоне однопроцентных депозитов

                          Comment


                          • #14
                            Успевшим не надо мешать

                            https://www.reddit.com/r/facepalm/du...ern_solutions/

                            Comment


                            • #15
                              "Медвежий" порн для любителей -- статеечка в АФР,ВВ https://12ft.io/proxy?q=https%3A%2F%...0220121-p59q2g

                              Содержание вкратце -- супербуббль прошёл все стадии развития, и ожидается падение акций в США на 50%.

                              Буду смотреть, как Странник в отчаянии будет рвать жопу на лоскутки и говорить, что так ему первоначально и хотелось.ВВ 

                              Comment

                              Working...
                              X