Объявление

Collapse
No announcement yet.

Сараи в Австралии

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    ну я люблю борщ в который можно ложку воткнуть в кастрюлю и она будет стоять. самого бульона там мало остается.

    Comment


    • #62
      Тема про сараи на самом деле тема про ёблю и еду. А что ещё другое делать в сарайке ?

      Comment


      • #63
        Обвал сараек будет, когда на форуме не останется ни одного "медведя".

        Так что я вам, господа, держу высокие цены на дома. Цените меня.

        Comment


        • #64
          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
          Обвал сараек будет, когда на форуме не останется ни одного "медведя".

          Так что я вам, господа, держу высокие цены на дома. Цените меня.
          обвал сараек будет когда ты себе купишь
          вот прям как только сеттлмент наступит, на следующий день все рухнет

          Comment


          • #65
            Сообщение от TasukaNakamode

            вроде ж всегда так, надо выбирать либо бульон либо мясо будут вкусными.

            поэтомуВ варю именно кости несколько часов, потом этот бульон как эликсир пить можно просто так даже. а за часик до конца варки костей добавляю мясо как вы кусочками. получается и то и то хорошоВ

            кстати рекомендую всем попробовать телячий хвост на приготовление борща...( бычий тоже можно но жирновато выходит)
            Бычий хвост - это эвфемизм такой?
            The expert on nothing with an opinion on everything.

            Comment


            • #66
              Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              ну я люблю борщ в который можно ложку воткнуть в кастрюлю и она будет стоять. самого бульона там мало остается.
              Ложка - это эвфемизм?

              The expert on nothing with an opinion on everything.

              Comment


              • #67
                Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                Ложка - это эвфемизм?
                Иногда ложка это просто ложка

                Comment


                • #68
                  Сообщение от TasukaNakamode
                  ну дядя Том вам теперь совсем не отвечает на ваши увлекательные прогнозы. поддерживаем тему домиков как можем
                  У дяди Тома, походу, уже хижина.
                  Так что j4d is a last man standing.
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • #69
                    Мда...В  Тема про сараи набирает все меньше и менше постов.В  Видимо ждуны выдохлись.В  А как красиво они вещали в 2009-м!В  Ведь были ждуны в наше время, не то, что нынешнее племя!В  Богатыри, не вы!В В 

                    Comment


                    • #70
                      Сообщение от zxcvbn Посмотреть сообщение
                      Мда...ВВ  Тема про сараи набирает все меньше и менше постов.ВВ  Видимо ждуны выдохлись.ВВ  А как красиво они вещали в 2009-м!ВВ  Ведь были ждуны в наше время, не то, что нынешнее племя!ВВ  Богатыри, не вы!ВВ ВВ 
                      Отсутствие живых откликов можно интерпретировать и по-другому. Падение домиков уже началось. Ждуны сейчас застёгиваются на все пуговицы, и готовятся к следующей стадии.

                      Comment


                      • #71
                        Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                        Отсутствие живых откликов можно интерпретировать и по-другому. Падение домиков уже началось. Ждуны сейчас застёгиваются на все пуговицы, и готовятся к следующей стадии.
                        Отсыпь мне что ты куришь. Проперти как перло вверх так и прёт. Хотя в некоторых штатах вроде сапплай уже догнал деманд так что скорее всего в этом году рост уменьшится или прекратится

                        Comment


                        • #72
                          Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                          Отсутствие живых откликов можно интерпретировать и по-другому. Падение домиков уже началось. Ждуны сейчас застёгиваются на все пуговицы, и готовятся к следующей стадии.
                          Однозначно, вот, подешевешая проперть в паре километров от меня:
                          https://www.realestate.com.au/sold/p...ryde-137770054
                          Какой же я лох, что купил в 2009-м.В  Надо было ждать!В  В 

                          Comment


                          • #73
                            С чего бы проперть вниз пошла
                            ставки пока остались низкими Даже акции опять пошли вверх

                            хотя, после бурного роста, замедление или остановка кое-где неизбежна
                            Будут появляться интересные варианты для активно выискивающих

                            Comment


                            • #74
                              Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение
                              С чего бы проперть вниз пошла
                              ставки пока остались низкими Даже акции опять пошли вверх

                              хотя, после бурного роста, замедление или остановка кое-где неизбежна
                              Будут появляться интересные варианты для активно выискивающих
                              После роста на 30% за год думаю небольшая остановка неизбежна. Просто потому что все кто хотел и мог уже купят.

                              Comment


                              • #75
                                Поведение ждунов в подобных ветках подобно самобичеванию.В  Ведь знают, какой будет результат, но продолжают надеяться.

                                Вот как вы думаете, кто это видео создал?В 
                                https://www.youtube.com/watch?v=OSof...ZgzFT&index=13
                                Ждун или успевший?

                                Comment

                                Working...
                                X