Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
    0.

    Но я никого не отговариваю от прививок. Наоборот, говорю, что надо действовать по индивидуальным обстоятельствам, которых очень много. Pure risk analysis and management. Некоторым вообще надо бежать прививаться, роняя тапки. Мне - нет.

    Моя позиция где-то сходна с Джоковичевской. Только мне легче, потому что мне не пришьют "ненамеренное антиваксерство by being a role model".

    Зато у нас с ним genetically non-compromised sperm.
    Скоро будет большой редкостью в белых странах первого мира.
    разбогатеете, купите яхту Абрамовича…
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Зато у нас с ним genetically non-compromised sperm.
      Скоро будет большой редкостью в белых странах первого мира.
      На Тиндере за такие анкеты скоро тётки будут дратьсяВ В 

      Comment


      • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

        Мися, а ты уверена в том, что тот скан ВВ  куракода в Виктории это док-во твоей @кцинации, как это на ВВ  РФ или Украине, а не просто отчет в том, что ты была в этом заведении? Ты бы уточнила бы. Насколько мне известно, есть требование акцинации работников, которое зависит исключительно от хозяев базнеса. От клиентов этого никто не требует. Это вводили кой-где ненадолго перед Крисмасом, но быстро отменили.
        Уверена абсолютно. У нас в парикмахерских прям плакаты висят.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
          0.

          Но я никого не отговариваю от прививок. Наоборот, говорю, что надо действовать по индивидуальным обстоятельствам, которых очень много. Pure risk analysis and management. Некоторым вообще надо бежать прививаться, роняя тапки. Мне - нет.

          Моя позиция где-то сходна с Джоковичевской. Только мне легче, потому что мне не пришьют "ненамеренное антиваксерство by being a role model".

          Зато у нас с ним genetically non-compromised sperm.
          Скоро будет большой редкостью в белых странах первого мира.
          еше в начале ковида где в интернетах писали, что в европе сперма непривитых выросла в цене более чем 100 раз. А с тех пор намного больше стало привитых. Тяжело тебе наверное такое богаство в себе носить.В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • главное чтоб зря не расходовал на глупости всякие )))
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Куда делся Сранник? Он в порядке вообще?

              Comment


              • Сообщение от samkacheLOVEka

                насчёт странника не знаю, а ковид по ходу все и вам то теперь писать вообще не о чем хотя кто знает, может эта тема вновь станет самой популярной на форуме после кегуриных выборов.
                Нам есть о чем писать, но не здесь. Тем не менее, человек, которому было что сказать, пропал внезапно

                Comment


                • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

                  Нам есть о чем писать, но не здесь. Тем не менее, человек, которому было что сказать, пропал внезапно
                  заходил на днях на Политический, не переживайте
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение
                    Куда делся Сранник? Он в порядке вообще?
                    тоже беспокоюсь. Они такие уязвимые, эти многократно привитые.В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Click image for larger version

Name:	9D5FCA75-1E10-468D-855D-56362E3FE3A1.jpeg
Views:	25
Size:	41.4 Кб
ID:	8599870
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от samkacheLOVEka
                        вообще что возмущаться , тому что сейчас происходит с народом в великой и могучей. если подумать народ это просто легко программируемое животное. как народ сейчас дрессирнули на программу уничтожения "вражеских опасных" нациков,под эгидой этого твоарят что хотят и что им надо.
                        2 года назад на острове народ точно также зомбанули ненавидеть и чморить "вражеских опасных" неваксов, всячески ущемлять их в гражданских правах, доносить на них если пошли вдруг на митинг. принцип то тот же, народ везде одинаков. только скажи стаду что ему угрожает опасность ....они разбираться и размышлять особо не будут .
                        Рыбий глаз, ты расскажи про демократию в Татарстане, вот уж где нацисты засели, в глубоком тылу.

                        Comment


                        • Сообщение от samkacheLOVEka
                          https://www.bbc.com/news/science-environment-60993523

                          а вот это уже не шутки. вот вам и точные науки, оказались не такими уж точными


                          Scientists just outside Chicago have found that the mass of a sub-atomic particle is not what it should be. В
                          The measurement is the first conclusive experimental result that is at odds with one of the most important and successful theories of modern physics.
                          В
                          The team has found that the particle, known as a W boson, is more massive than the theories predicted.
                          В
                          The result has been described as "shocking" by Prof David Tobak, who is the project co-spokesperson.
                          Рыбий глаз, тебе лишь бы в лужу пернуть, даже не разбираясь в вопросе.

                          Точная наука это там где можно измерить, все остальное в теории или вычисляется косвенными методами.

                          Comment


                          • В КОНЦЕ МАЯ ЗАПУСКАЮТ ПО-НОВОЙ ? Денис Иванов

                            Comment


                            • Сообщение от Outlaw Посмотреть сообщение

                              Рыбий глаз, тебе лишь бы в лужу пернуть, даже не разбираясь в вопросе.

                              Точная наука это там где можно измерить, все остальное в теории или вычисляется косвенными методами.
                              нафига она вообще пишет, если потом все удаляет? ну можно поистерить пару дней, но не месяцы ж
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                нафига она вообще пишет, если потом все удаляет? ну можно поистерить пару дней, но не месяцы ж
                                Чувашка кстати тоже Оля.

                                Мне как-то не повезло с Олями

                                Больше 100 женщин в постели, но едиственная Оля в детстве, когда прогуливали школу.

                                Comment

                                Working...
                                X