Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ты прикалываешься над ваксерами? Арбидол и витаминки.

    Comment


    • в Ау сказано дома сидеть, пить воду и панадол, даже если теряешь сознание
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
        в Ау сказано дома сидеть, пить воду и панадол, даже если теряешь сознание
        Всё-таки бабай кремень, он так и не ширнулся от насморка.

        Comment


        • У нас в крае все ограничения сняты. Ковид больше нет. Но тем не менее за сутки у нас от ковида умерло 20 человек.В 
          The expert on nothing with an opinion on everything.

          Comment


          • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
            У нас в крае все ограничения сняты. Ковид больше нет. Но тем не менее за сутки у нас от ковида умерло 20 человек.ВВ 
            Это что за благодатный край?

            Comment


            • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

              Это что за благодатный край?
              Красно—рский.
              The expert on nothing with an opinion on everything.

              Comment


              • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение

                Красно—рский.
                Понятно. А у нас ещё масочный режим.

                Comment


                • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                  У нас в крае все ограничения сняты. Ковид больше нет. Но тем не менее за сутки у нас от ковида умерло 20 человек.
                  Не от ковида (ОРЗ) а с ковидом, нельзя казнить, помиловать.

                  Comment


                  • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение
                    нельзя казнить, помиловать.
                    В таком, значит, порядке... Занятно. Ты понимаешь смысл того, что цитируешь?
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                      Понятно. А у нас ещё масочный режим.
                      Красно-рские на Красно--рских.
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • форумчанен, как думаешь, когда непривитых начнут в парикмахерскую запускать? Я млин хожу, как возрастная русалка , волосы чуть ли не до пояса, вроде всегда быстро росли, а щас прям как поперли, Стиглась в последний раз в мае, вродеВ  бы должны прибавлять по 1см в месяц, а у емня как минимум по 2.
                        В Си специально стричься лететь лень. Есть знакомые , кто бы мог постричь контробандно на дому, но не хочу людей в нелигал втравливать.В  С маникюрами - педикюрами сама справляюсь, неужели придется саму себя стричь? На ютубе полно идиотских ролликов "постриги себя сам"В  Знакомая постриглась-2 месяца из дома почти не выходила.В  Вобшем, ужас, нах.В 
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • тетя Эля, что за бред про контрабанду на дому? ко мне девочка мани-педи приезжает делать или я к ней уже годами, платишь кешем и все, кто что узнает и как? также и парикмахеры выездные..Вообще, я конечно в шоке, что в Ме до сих пор такие запреты((

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                            В неужели придется саму себя стричь?
                            А Любимка на что? Отдайтесь ему.

                            Comment


                            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                              тетя Эля, что за бред про контрабанду на дому? ко мне девочка мани-педи приезжает делать или я к ней уже годами, платишь кешем и все, кто что узнает и как? также и парикмахеры выездные..Вообще, я конечно в шоке, что в Ме до сих пор такие запреты((
                              Во первых я с классическими надомницами никогда дела не имею-ИМХО, они все косорукие и яздят по домам потому что не могут набить клиентуру. Разьезды-чистая потеря времни. Плюс нет ни правильного стола, ни стула , ни лампы, вобшем это не работа , а УГ. Посему я хожу в салоны. Я понимаю, что если я попрошу, то мне , как постоянной клиентке не откажут, и что то на дому организуют. Но зная, что это запрешено, у меня не поворочаивается язык это иницировать.ВВ  а о поводу того-кто что узнает-много бывает интересных слуаев. У меня занкомая с любовником за город в отель поехали , и в корридоре встретили лепшего друга мужа . Правда он тоже был с телкой, и они прошли мимо , делая вид что не узнали друг друга. Но вероятность чего то непредсказуемого всегда есть. Вобшем я предпочитаю в эти игры не играть. Тем более что у насв эрии многие друг друга знают. Мало ли какой сосед может парикмахера опознать и в полицю стукнут.ВВ  Вот прикинь, полиция в дом, а я завернутая в протыню с мокрой головой и ножницы /расчески вокруг.ВВ  Ты в курсе, что в виктории полиция может заходить в дом без ордера?В 
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                                А Любимка на что? Отдайтесь ему.
                                С моими волосами не каждый паикмахер справляется. Он конечно как то отчекрыжит длину, но все же хотелось бы стрижку.В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X