Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • у меня уже из офиса 7 положительных, но меня не хочет даже Омикрон)

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

      Да, мы в Ме выхватили по полной, 'спасибо' Андрюсику спасителю.
      Согласна. Было настолько жестко, что как будто и не в Австралии это было. Ну в какой демократической стране может случиться curfew? Или запрет выезжать за пределы радиуса 5 км? С другой стороны, если отбросить все эмоции, Даниле надо отдать должное : он сумел «сдержать» вторую (или третью?) волну вируса, тем самым «спас» страну на тот момент, мельб взял весь удар на себя)) но благодаря новому премьеру в соседнем штате наши страдания, судя во всему, были напрасны - он все спустил с тормозов . Но наверное рано или поздно это должно было случитьсяВ 
      В 

      Comment


      • By the end of January, adults will be able to get a booster only three months after their second dose, a decision made to help protect people from the fast-spreading Omicron variant.

        Хорошие новости для Австралии, а в России бустер так пока и будет раз в шесть месяцев, похоже

        Comment


        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
          у меня уже из офиса 7 положительных, но меня не хочет даже Омикрон)
          Дык и ты скажи что положительная. Тим спирит. И семь дней выходных. Вынь-вынь
          В 

          Comment


          • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение
            Дык и ты скажи что положительная. Тим спирит. И семь дней выходных. Вынь-вынь
            ВВ 
            там просто скажи не прокатит, только pcr тест, только хардкор; у меня не получается даже клозд контакт, это какой-то челлендж заразиться)

            Comment


            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

              там просто скажи не прокатит, только pcr тест, только хардкор; у меня не получается даже клозд контакт, это какой-то челлендж заразиться)
              Сдавай почаще, один из мазков мож и будет положительным - вдруг бессимптомно проходит

              Comment


              • Сообщение от OrangeBlossom

                В Канаде в Квебеке сейчас вообще пздц.
                кайф
                The Canadian province of Quebec will charge a health tax to residents who are not vaccinated against Covid-19.


                Only about 12.8% of Quebec residents are not vaccinated, but they make up nearly a third of all hospital cases.


                A curfew is also in place, the second one of the pandemic, running from 22:00 to 05:00 each day.

                Comment


                • Сообщение от Sunday7 Посмотреть сообщение

                  кайф
                  Надеюсь у нас тоже в эту сторону начнут двигаться.В 

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    или Андрей
                    Если то фото, что тут постили, Ваше, то Вы на одного моего бывшего похожи. Так удивительно, как много в мире похожих людей...

                    Он сейчас в Москоу живёт. Ещё мне рассказывал постоянно, что он такой умный, потому что он еврей, не знаю, правда или нет

                    Comment


                    • Его звали Иван, совсем не еврейское имя

                      Comment


                      • Если с Элей что-то случится, нам об этом расскажет любомка. Заодно узнаем, под каким ником он на форуме ходит.

                        Comment


                        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                          Его звали Иван, совсем не еврейское имя
                          Как раз Иван еврейское имяВ 

                          Comment


                          • Один мой знакомый утверждал, что фамилии Иванов, Петров, Сидоров и вообще все на -ов - еврейские.

                            Comment


                            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                              Если то фото, что тут постили, Ваше, то Вы на одного моего бывшего похожи. Так удивительно, как много в мире похожих людей...

                              Он сейчас в Москоу живёт. Ещё мне рассказывал постоянно, что он такой умный, потому что он еврей, не знаю, правда или нет
                              умными становятся не из за национальности, а потому что с детства развивают мозг различными умственными активитис.

                              по поводу того чья это фото и имен - я как Израиль: ничего не подтверждаю и не опровергаю. каждый может думать как ему нравится.

                              Comment


                              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                                Если с Элей что-то случится, нам об этом расскажет любомка. Заодно узнаем, под каким ником он на форуме ходит.
                                да, я ему так и сказала: "если что- мухой в форум, прям под моим логином пиши" и пароль ему дала. Так что да, если что, он вас уведомит.В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X