Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

    Куевый народ достался австралии.
    На самом деле, австралийский народ -- более продвинутый по сравнению с российским народом: им более не нужно сражаться за выживание, что делают россияне. Вот они и развились в людей, которые не напрягаются, и достигают успехов при гораздо меньшем затрате сил.

    Comment


    • Сообщение от OrangeBlossom

      Меня не интересуют ссылки Сингера. Странник, представь мне пожалуйста ссылки на официальные документы ( а не какие-то там цитаты непонятно откуда) о том, что последствия ковидных прививок покрываются страховкой. Ты говорил, что они покрываются.
      меня не интересует что тебя интересует. я сказал что хотел сказать, ссылки зингера подтвердили что этот вброс является чушью. вопрос закрыт.
      если ты не понял, это твои проблемы. иди самообразовывайся.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        т.е в России правительство сознательно обрекло людей на смерть, не вводя локдауны и не настаивая на вакцинации, и тебя это не смущает
        в Австралии правительство приняло все возможные меры для минимизации последствий эпидемии перед открытием, и тебя это возмущает.

        вот уж действительно, где логика и последовательность в твоих словах?

        полно научных статей по поводу бенефитов вакцинации. печально наблюдать что антиваксерский идиотизм и истерия втянули и тебя.
        В России людям дали выбор, и дали вакцину, дали правила поведения и предоставили людям выборВВВ  ....ВВВ  это и есть свобода ..


        в австралии поступили с людьми как со скотом, всех посадили и лишили свободы, потом всех привили, а затем порешали что смерть части общества это хорошо ....


        если вам нравиться этот нациский лагерь я не против ... только не надо притворяться что вы свободные и демократичный ... фашисткий режим налицоВ  ... как говориться лучше умереть стоя чем жить на коленях ...

        Comment


        • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

          В России людям дали выбор, и дали вакцину, дали правила поведения и предоставили людям выборВВВ ....ВВВ это и есть свобода ..


          в австралии поступили с людьми как со скотом, всех посадили и лишили свободы, потом всех привили, а затем порешали что смерть части общества это хорошо ....


          если вам нравиться этот нациский лагерь я не против ... только не надо притворяться что вы свободные и демократичный ... фашисткий режим налицоВ ... как говориться лучше умереть стоя чем жить на коленях ...
          так и в австралии сначала приняли всевозможные меры дабы защитить людей, а потом дали людям выбор.
          почему в одном случае у тебя "дали людям выбор" это классно, и похуй сколько людей умерло и стало инвалидами в результате, а в другом случае вдруг "дали выбор" превращается в "порешали что смерть части общества это хорошо"?

          ты мне сейчас стал очень напоминать американских "партнеров" с их лицемерием.

          Comment


          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
            ВВ Почему государство ничего не сделало по поводу омикрона -- ни локдаун не ввело, ни ДжобКипер-2 ? Да потому что денег больше не осталось в загашнике.
            Джош, щекастенький казначей вчера так и сказал:

            Lockdowns are worse than Omicron, there’s no doubt about that…
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • это супергуд, что локдаунов больше не будет

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                это супергуд, что локдаунов больше не будет
                щас вам ваня расскажет что вы фашистка и обрекли людей на смерть

                Comment


                • https://www.news.com.au/sport/tennis...83da66ed82d659

                  походу джокович еще и спонсоров рискует потерять

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    щас вам ваня расскажет что вы фашистка и обрекли людей на смерть
                    народ в iso и так сидит, читит систему, работать некому, своего рода локдаун) так, не знаю, Тарас, что "нам" Иван хочет сказать..

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      так и в австралии сначала приняли всевозможные меры дабы защитить людей, а потом дали людям выбор.
                      почему в одном случае у тебя "дали людям выбор" это классно, и похуй сколько людей умерло и стало инвалидами в результате, а в другом случае вдруг "дали выбор" превращается в "порешали что смерть части общества это хорошо"?

                      ты мне сейчас стал очень напоминать американских "партнеров" с их лицемерием.
                      в австралии посадили людей под замок и домашний арест, а сейчас поняв, что арест не помогает, людей выпустили и получили то что получили другие страны, тысячи заболевших, и сколько после этого стало инвалидами тебе похоже плеватьВ  ...

                      если у тебя это нормально, то многим людям это не нормально, для чего было сидеть под домашним арестом 2 года если все всеравно заболели и ничего не известно о последствиях этого заболевание, для чего было делать сока насилия над людьми ...

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        щас вам ваня расскажет что вы фашистка и обрекли людей на смерть
                        тяга людей к свободе это естественно, только тебе похоже радость доставило отсидки 2 года под замком ...


                        вся эта ситуация пропитана скотским отношением к людям ... у вас ничего не спрашивают и вы ничего не решаете ... сказано сидеть вы и сидете, сказано гулять вы гуляеете ...


                        В 

                        Comment


                        • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                          тяга людей к свободе это естественно, только тебе похоже радость доставило отсидки 2 года под замком ...


                          вся эта ситуация пропитана скотским отношением к людям ... у вас ничего не спрашивают и вы ничего не решаете ... сказано сидеть вы и сидете, сказано гулять вы гуляеете ...


                          В
                          я тебе уже три раза написал, что я не сидел под замком. у нас все открыто было. сколько еще раз мне надо это повторить чтобы дошло?

                          по поводу 'не спрашивают', ты так пишешь как будто у людей в России сильно спрашивают.
                          у нас в квинсленде в середине пандемии прошли выборы. огромное количество людей проголосовали за текущее правительство, гораздо больше чем за них голосовало в обычные времена. этим люди выразили отношение к принимаемым мерам.

                          точно так же будут федеральные выборы скоро - люди выразят свое мнение. потом в других штатах будут выборы, и там аналогично, люди выскажутся понравились ли им действия их правительства, или нет.
                          Last edited by Strannik; 18.01.2022, 16:57.

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            я тебе уже три раза написал, что я не сидел под замком. у нас все открыто было. сколько еще раз мне надо это повторить чтобы дошло?

                            по поводу 'не спрашивают', ты так пишешь как будто у людей в России сильно спрашивают.
                            у нас в квинсленде в середине пандемии прошли выборы. огромное количество людей проголосовали за текущее правительство, гораздо больше чем за них голосовало в обычные времена. этим люди выразили отношение к принимаемым мерам.

                            точно так же будут федеральные выборы скоро - люди выразят свое мнение. потом в других штатах будут выборы, и там аналогично, люди выскажутся понравились ли им действия их правительства, или нет.
                            у вас границу закрывали по улице в твид хедс о чем ты говоришь ... дети не могли к родителей навестить ... об остальгном говорить не охота, то что пропаганда работает никто не сомневался, немцы тоже дружно за гитлера голосовали и дружно евреев ловили ...

                            Comment


                            • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                              у вас границу закрывали по улице в твид хедс о чем ты говоришь ... дети не могли к родителей навестить ... об остальгном говорить не охота, то что пропаганда работает никто не сомневался, немцы тоже дружно за гитлера голосовали и дружно евреев ловили ...
                              я тебе уже четыре раза написал, что я не сидел под замком. у нас все открыто было. сколько еще раз мне надо это повторить чтобы дошло?

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                я тебе уже четыре раза написал, что я не сидел под замком. у нас все открыто было. сколько еще раз мне надо это повторить чтобы дошло?
                                что значит ты не сидел под замком, людям не разрешали выходить из дома только по 4 причинам, магазин за продуктами, в больницу, на работу если нельзя работать удаленно и для занятий спортом,В 

                                про свободу передвижения между странами я вообще молчу, никто не могу вылететь и даже к родителям на похороны ...В 

                                получаеться ты нарушал правила и плевал на законы, которые ты требуешь к исполнению от другим, попахивает лицемерием ... хотя может для тебя это и не сидеть под замком ...

                                Comment

                                Working...
                                X