Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    может ему страх вакцины на сердце повлиял?
    оч смешно

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      я честно говоря не сильно верю всем этим рассказам про '3 дня отходил'.

      учитывая что большинство работодателей дают отпуск после вакцинации даже не спрашивая доктор сертификат, что то мне подсказывает что большинство просто тупо решает себе дополнительный отдых устроить.
      нам 2 часа дают на после вакцины, ДВА ЧАСА, не знаю какие такие отпуска
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        я честно говоря не сильно верю всем этим рассказам про '3 дня отходил'.

        учитывая что большинство работодателей дают отпуск после вакцинации даже не спрашивая доктор сертификат, что то мне подсказывает что большинство просто тупо решает себе дополнительный отдых устроить.
        Он во время корпоративного отпуска во время Крисмасса делал, то есть ему без разницы было, но я ему верю, он простой как три рубля
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Мегрант, отоварил один dine in ваучер, пришлось отовариваться в опорто, набрал на 23 доллара, там где хотел, там закрыто.

          Comment


          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

            оч смешно
            Психосоматика реальная вещь. Гораздо реальней чем все антиваксерские страшилки.

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              нам 2 часа дают на после вакцины, ДВА ЧАСА, не знаю какие такие отпуска
              Ну у вас там концлагерь. У нас народ просто говорит ' я прививку сделал, чет мне херовато, увидимся когда полегчает'. Ну и это все конечно сугубо индивидуально. Кто то даже при смерти продолжает работать, а у кого то лёгкая усталость уже повод свалить на больничный. Тем более когда он оплачиваемый.

              Comment


              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                Мегрант, отоварил один dine in ваучер, пришлось отовариваться в опорто, набрал на 23 доллара, там где хотел, там закрыто.
                А я сходила Спутник Лайт поставила. Посмотрим, что со мной теперь будет, ставлю эксперименты над собой

                Comment


                • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                  А я сходила Спутник Лайт поставила. Посмотрим, что со мной теперь будет, ставлю эксперименты над собой
                  На голове вырастут антенки как у пришельца.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                    Мегрант, отоварил один dine in ваучер, пришлось отовариваться в опорто, набрал на 23 доллара, там где хотел, там закрыто.
                    почему их у тебя много-то??? ты предыдущие два не получал чтоль раньше?
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от TasukaNakamode

                      как же я буду говорить о таких вещах под всеобщим неусыпным оком
                      ВВВВВВВ 
                      Я пост не того чела скопировал, подумал TasukaNakamode —Аннет
                      Last edited by Serious; 21.01.2022, 18:17.
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                        А я сходила Спутник Лайт поставила. Посмотрим, что со мной теперь будет, ставлю эксперименты над собой
                        спутник лайт еще не аппрувлен в Ау, спутник V только, слов нет, «дура по жизни бла бла бла»
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          спутник лайт еще не аппрувлен в Ау, спутник V только, слов нет, «дура по жизни бла бла бла»
                          Так она ж не в ау

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            почему их у тебя много-то??? ты предыдущие два не получал чтоль раньше?
                            он же только недавно вроде "прописался" в nsw. у него права вроде все еще от qld были.
                            вот сразу по 3 и получил
                            Last edited by Lady-Cat; 21.01.2022, 18:16.

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                              спутник лайт еще не аппрувлен в Ау, спутник V только, слов нет, «дура по жизни бла бла бла»
                              Вообще не поняла Ваш посыл. Не аппрувлен, и что? Что мне мешает поставить его в России?

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                почему их у тебя много-то??? ты предыдущие два не получал чтоль раньше?
                                Мне не давали, у меня лайсенс из квинсленда была, а когда поменял, то дали сразу 6, на пожрать 3 и в музеи 3.

                                Comment

                                Working...
                                X