Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
    как учителя будет "учить" детей, в масках, кто их будет слышать и слушать?ВВ 
    да, все в масках в школе, родителям в школу нельзя
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      Кви это и не пытался сделать. У нас план был открыться на 80%, на 90 снять карантин внешний. Согласно ему и идем
      ты ж сам здесь выступал, зачем границы открывать и т.д Или ты уже иначе думаешь?В 

      Comment


      • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

        ты ж сам здесь выступал, зачем границы открывать и т.д Или ты уже иначе думаешь?ВВ 
        Я это говорил при 0% вакцинированых.

        Comment


        • еще, я не понимаю, как при данных, что омикрон mild, оззи не будут пускать в европу, или только через карантин, при том, что вакцинированы по самые гланды? где логика?В 

          Comment


          • Как то так.

            Прежняя главная тётка по NSW и её сучка

            по главной врачихе реально опозорились и поэтому их сраной метлой. Люди по их мнению более управляемы, если испуганы, и вот они решили напугать, мол, не только запад и юго-запад подверджены ковиду, но и центр, например, мой район, типа кто знает, что такое социальное жильё, может там семьи по пять в одной квартире, а я соседей раз в несколько месяцев вижу. У нас заразится вирусом можно только в теории. Долой блядей из политики.

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              Кви это и не пытался сделать. У нас план был открыться на 80%, на 90 снять карантин внешний. Согласно ему и идем
              т.е. мероприятия планируются не от количества заболевания, а от количества вакцинированных? Оригинально!!!В В 

              Comment


              • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                т.е. мероприятия планируются не от количества заболевания, а от количества вакцинированных? Оригинально!!!В В
                Не оригинально, в России тоже бы хотели такой план воплотить, да не выйдет

                Распространение омикрон-штамма не станет для России выходом из пандемии коронавируса, так как чем больше он передается от человека к человеку, тем больше вероятность его мутации в более опасную форму, заявил директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург, передает «Интерфакс». Чтобы не допустить такого сценария, необходимо привить 75−80% населения России.
                https://news.mail.ru/society/49723874/?frommail=1
                Last edited by SashaS; 23.01.2022, 18:01.

                Comment


                • Сообщение от TasukaNakamode

                  сегодня они с одной группой населения так, завтра с другой. прецедент создан. как те кто поддерживают мандаты, ограничение на передвижение и ку ар коды.. не понимают, что такому правительству теперь нельзя доверять. как вообще дальше беззаботно инджоить попугайчиков, когда тут происходят такие темные дела
                  Очень интересно стало, какие ещё тёмные делишки они могут провернуть с таким прецедентом

                  Comment


                  • Сообщение от TasukaNakamode
                    но наука/идеология не охватывают все подвиды) ваксы есть дугудеры, которые вакцинировались только ради общего блага , они из тех кто постоянно спасают планету, религиозно отсортировывают пластик, носят ЭКО кожу, пьют из бумажных трубочек и тд. неваксы есть политические, есть еще просто вредные, которые "stick your Pfizer where the sun doesnt shine")))
                    Вообще нет. Просто есть люди, которые сознательно выбирают вакцинацию именно из-за плюсов, которые предлагает вакцинация. Эти плюсы касаются предотвращения смерти от цитокинового шторма (было актуально такое) и тяжёлого течения заболевания, например

                    Comment


                    • Сообщение от TasukaNakamode

                      теперь у вас и рент и моргидж и ребенок)) самое ценное своё лайбилити не забывайте

                      ну да, кто с деньгами/на себя работает/айтишники и офисные. либо те кто не учавствуют активно в социуме , велферщики, домохозяйки

                      Но когда даже Боня пошла и сделала модерну, прямо переломный момент в сознании настал

                      сейчас как гора с плеч , чувствовать себя в законе так сказать) но не долго музыка играла, теперь они бустер впаривают...
                      Видно внимательного читателя моих постов, Аннет )))

                      За жизнью и творчеством Бони Манаки я не слежу, но попадалась она в ленте телеги: Билл Гейтс, 5G итд

                      Бустер конечно будут впаривать, случаев много, деньги за бустер уплочены гавером, бустер привяжут к сертификату и народ побежит подставлять плечи…

                      Хотя озики сами приссали и бегут за бустером, сужу по работе, необустеренных единицы и то, это те, у кого ещё четыре, а теперь уже три месяца не прошло после второй дозы вакцины.
                      Last edited by Serious; 24.01.2022, 05:17.
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Не, схемка чюдная, конечно. Хоть и неновая. Реклама шырева, В аскоок и В ы пы одной рукой, В делать обязательными - другой. Пиздить из бюджета ибо все вокруг колхозное.
                        вангую, следующий продакт будет очистители воздухв. Или воздух, фасованый в пакетики. Все бегом на биржу скупать акции.

                        Comment


                        • Гавер постановил родители школьников в НСЮ и Вик теперь должны их тестировать 2 раза в неделю...

                          Я даж не знаю что сказать по этому поводу. Во-первых, что даст тестирование раз в 3-4 дня, если за это время можно перезаразить весь класс?

                          во-вторых, какой откат получили политики за такую мудрую схему?

                          Comment


                          • Сообщение от TasukaNakamode

                            Ху из мистер Аннет я не знаю, но думаю вы сами верите своей интуиции)
                            Как вы можете называть моего кумира макакой)) шикарная женщина.ВВВ Важнее нее для меня только Даночка Борисова

                            о да многие сами ссут. я думаю все будет как и с основным курсом, сейчас ссущщие сами процентов до 40% набустерятся, будут везде свободы и тд. а к зиме им надо будет додавить норм людей, тогда опять введется форма локдаунов (типа локдаун для тех кто только с двумя дозами, опять начнут в общепит пускать только по куар кодам но уже только трижды проколотых).
                            в принципе они уже движутся в этом направлении - ввели мандат на бустер для медработников и учителей...море ту кам
                            ВВВ 
                            Это мисс, а не мистер, не хотите сознаваться—ваше право )

                            Манака это производная от Монако, где проживала в своё время ваш кумир, подробнее о пациенте тут:

                            https://forum.baginya.org/index.php?...#1095;-1.5211/
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Мегрант, на ютубе говорят что в гонг конге нашли коронавирус у хомяков.

                              Придуши своего хомяка, мегрант, рукой.

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Мегрант, на ютубе говорят что в гонг конге нашли коронавирус у хомяков.

                                Придуши своего хомяка, мегрант, рукой.
                                дык вроде в самом начале говорили. где то в европе даже нутрий поубивали миллионами.

                                Comment

                                Working...
                                X