Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • так свежим взглядом, так сказать. Все сразу видно.В 


    Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

    ноунейм у тебя 1 сообщение , эй прохожий проходи пока не получил ...ВВ 
    В 

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      https://www.abc.net.au/news/2022-01-...s-wa/100756906

      как только обьявили об ограничениях, сразу народ ринулся вакцинироваться.
      собственно только подтверждает что вакцинация должна быть обязательна для всех
      Ну виктория это уже все проходила Насчет госпиталей это он списдел-пусть попробует не пустить в гопиталь невакцинированого. А остальное вобше значения не имеет. Посмещише он вобшем то, придурок. Не научился на викторианском примере, что люди забили на их ограничения. Кому всрались их бассеймны, когда есть океан>
      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

      Comment


      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
        Ну виктория это уже все проходила Насчет госпиталей это он списдел-пусть попробует не пустить в гопиталь невакцинированого. А остальное вобше значения не имеет. Посмещише он вобшем то, придурок. Не научился на викторианском примере, что люди забили на их ограничения. Кому всрались их бассеймны, когда есть океан>
        Насчёт госпиталей имеется в виду визитеров а не пациентов.

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
          Кому всрались их бассеймны, когда есть океан>
          Ну, как сказать...
          ты ,просто, не физкультурница.
          я в бассейн не купаться хожу, а тупо плавать, накручивая дистанцию.
          И многие так.
          ​​​​​​в
          Last edited by Bbez; 14.01.2022, 19:40.
          Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Насчёт госпиталей имеется в виду визитеров а не пациентов.
            ну вобше отличо. Биг факен дил, в ресторан не пустят В шопинг центрах итак хоть шаром покати-хоть на лошади катайся-пусто. А этот придурок еше пускать перестанет
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

              чокнутых тут из оставшихся только ты, причем ты реально чокнутая, со справкой, ни мне, ни Ашоту ты нах не уперлась такие телодвижения совершать чтоб на твою пезду посмотреть
              про буренки, твоя мордовско-челябинская морда лучше б не мычала про буренок, колхоз он и в Мельбурне колхоз
              ОБ, буренка чисто из-за внешности, я не говорила, что Вы из колхоза.

              У коров глаза очень грустные, с поволокой, Вы просто напоминаете, и всё. Зачем обижаться? Мне даже нравятся коровки, очень умные.

              Про "справку", Вы застряли в СССР, в Австралии никакой диагноз не является слишком стигматизирующим, кроме, может, шизофрении, но меня миновала чаша сия.

              Вы очень зашорены, неприятно с Вами общаться, если честно

              Comment


              • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                Ну, как сказать...
                ты ,просто, не физкультурница.
                я в бассейн не купаться хожу, а тупо плавать, накручивая дистанцию.
                И многие так.
                ​​​​​​в
                привет тебе. мартышка. я последние 10 лет 4-5 раз в неделя отходила в бассейн - на аква классы и плавать. Причем и летом, и зимой. А сейчас стала плавать на биче-конечно погода не всегда предсказуема, но все же это океан, а не хлорированая лужа. Так что вряд ли вернусь в бассейн, хочу тупо продолжать, надеюсь закалиться до такой степени, чтобы даже зимой в океане плаваыь.
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Как я и предполагал - будет суд во время турнира. Накануне финала судья примет решение и Джоковича депортируют не дав доиграть. Полиция арестует Джоковича прямо во время финала на матч поинте: "Рулз ар рулз" и увезут в аэропорт с мигалками в наручниках. Зрители будут в восторге

                  Comment


                  • я обажаю воду, и считаю, что вода- это здоровье. Плюс отличный сброс негатива. Причем я имено открытый пул люблю - плывешь себе, о чем то своем думаешь, солнце светит, птички поют )))) Скорее всего я именно бассейну обязана тем, что так редко болею. Ну и обшая закалка-у меня в киеве никогда не было ни зимнего пальто, ни шубы, ни зимних сапог. Зимой ходила в куртйе или в демисезонном, без подклдки, ну и в осенних ботинках или сапогах, и только в морозы ниже 20 носила шапку, да и то не всегда. Нуи хрушевка у нас была с окнами на разные стороны дома-т,е, постоянные сквозняки. А я к ним привыкла , специально здесь сквозняки устраиваю, открываю окна по всему дому и все двери сразу-люблю, чтоб гиулял ветер и был свежий воздух. Я и там и здесь зимой спала/сплю с открытой форточкой/окном. Вобшем такой себе полуморж.
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      привет тебе. мартышка. я последние 10 лет 4-5 раз в неделя отходила в бассейн - на аква классы и плавать. Причем и летом, и зимой. А сейчас стала плавать на биче-конечно погода не всегда предсказуема, но все же это океан, а не хлорированая лужа. Так что вряд ли вернусь в бассейн, хочу тупо продолжать, надеюсь закалиться до такой степени, чтобы даже зимой в океане плаваыь.
                      Я как то плыл по крайней дорожке, а в центре аква тетки резвились своими телесами-когда мимо проплывал меня аж волной к стенке прибивало.Мощь!!
                      А за мартышку ответишь....

                      У нас хлорку не используют.

                      ВВВ 
                      Last edited by Bbez; 14.01.2022, 20:05.
                      Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                      Comment


                      • Уже судебное слушание идёт, австалы злорадствуют в комментах

                        Wow, so he gets a hearing at 8.45pm on a Friday night......
                        I think everyone has now had enough - especially the other players.
                        All he had to do was get vaccinated to enter Australia. He chose not to.
                        What next? I have visions of Novak apologising "sincerely" to all Australians on prime time TV - and we are told he's negotiated an agreement to stay and play.
                        Not sure Australians are in the mood to forgive him.
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Ну не бляди?

                          I'd love to hear how an everyday Australian citizen goes about getting a court hearing so fast...
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                            Я как то плыл по крайней дорожке, а в центре аква тетки резвились своими телесами-когда мимо проплывал меня аж волной к стенке прибивало волной Мощь!!
                            А за мартышку ответишь....

                            У нас хлорку не используют.

                            ВВ
                            и че? ну резвились. Им на тебя собсна насрать, они пришли кровь погонять-попрыгат-поскакать. А что ты о них думаешь им до спины. Так же как , тебе наверное без разницы, что какая то/какие то из них подумали: что за старый хрыч на соседней дорожке телепается, почему не другую не перешел? Зачем путается под ногами?
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                              Я как то плыл по крайней дорожке, а в центре аква тетки резвились своими телесами-когда мимо проплывал меня аж волной к стенке прибивало.Мощь!!
                              А за мартышку ответишь....

                              У нас хлорку не используют.

                              ВВВ
                              кстати, за 10 лет я НИ РАЗУ не видела ни одного аква класса на средней дорожке. Причина простая-под них дают только крайние, потому что некоторые из участников вобше не умеют плавать. Это собсна одна из прочнин, по оторой они ходят на классы, а не плавают. Так что ты бреши, да не заговаривайся.
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                                ну вобше отличо. Биг факен дил, в ресторан не пустят В шопинг центрах итак хоть шаром покати-хоть на лошади катайся-пусто. А этот придурок еше пускать перестанет
                                В каких шоппинг центрах? Вы что, в WA живёте?

                                Comment

                                Working...
                                X