Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    В каких шоппинг центрах? Вы что, в WA живёте?
    Пусто и виктории, и в НСВ. Почеми в вестр австралии дожно ыть по другому????
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      и че? ну резвились. Им на тебя собсна насрать, они пришли кровь погонять-попрыгат-поскакать. А что ты о них думаешь им до спины. Так же как , тебе наверное без разницы, что какая то/какие то из них подумали: что за старый хрыч на соседней дорожке телепается, почему не другую не перешел? Зачем путается под ногами?
      Da там по сторонам бассейна по одной дорожке было А посередине все дорожки сняли и они там резвились, куда переходить-то было? мы там пару напуганных мужиков телепались об стенку от их танцев на воде.
      я ж говорю -мошь
      Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
        Ну не бляди?
        Абсолютно согласна с вами и с теми комментаторами. Нельзя было допустить, чтобы даже первый суд состоялся. Надо было его депортировать тогда же. Ведь он даже блин не резидент и не гражданин АвстралииВ 

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          привет тебе. мартышка. я последние 10 лет 4-5 раз в неделя отходила в бассейн - на аква классы и плавать. Причем и летом, и зимой. А сейчас стала плавать на биче-конечно погода не всегда предсказуема, но все же это океан, а не хлорированая лужа. Так что вряд ли вернусь в бассейн, хочу тупо продолжать, надеюсь закалиться до такой степени, чтобы даже зимой в океане плаваыь.
          Плавать на биче это где? В Мельбурне? Я так не могу. От холода ноги сводит , а вы про зиму..ВВ 
          прямо на океане или все таки на заливе ?
          Last edited by Marshmaloww; 14.01.2022, 20:17.

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
            Уже судебное слушание идёт, австалы злорадствуют в комментах
            Мне знакомые прислали про него


            Click image for larger version  Name:	get-the-%%%%-out-gtfo-get-out-go-away-gif-8055436.gif Views:	0 Size:	281.7 РљР± ID:	8580914

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              Пусто и виктории, и в НСВ. Почеми в вестр австралии дожно ыть по другому????
              Вы че, совсем не интересуетесь что вокруг вас происходит? Потому что там границы закрыты, вируса нет, и соответственно полки полные

              Comment


              • Мля, хлипкий народ пошел . Летом в Ме ноги сводит. С начала декабря вода ниже 19 не опускалась, обычно где то 22-24 градуса. Мы отдыхали когда то с родителями в поселке Орджоникидзе, под Феодосией, там вода летом была 16-17 . Мы с папой ни дня не пропустии из отпуска, каждый день купались. А тит в 20 плюс ноги отнимаются у людей
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                  Абсолютно согласна с вами и с теми комментаторами. Нельзя было допустить, чтобы даже первый суд состоялся. Надо было его депортировать тогда же. Ведь он даже блин не резидент и не гражданин АвстралииВВВВ 
                  Дети в ход пошли:

                  Are parents of ball-boys and girls happy with their children being in close proximity with an unvaccinated person who has shown disregard for circulating in the community whilst infected?
                  We are all just stars on your burning flag

                  Comment


                  • У моей приятельницы подруга в Мельбурне купается круглый год. Даже зимой. Ни дня не пропускает, каждый день утро начинает с пляжа. Без гидрокостюма.
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • The reasons for the cancellation of his visa – lie at the feet of Novak Djokovic. He alone is responsible for this outcome. Djokovic can blame no-one else.
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                        Дети в ход пошли:
                        Ну что я скаж-они рубят сук на котором сидят. У меня почти у всех знакомых дети в частных школах, все готовы забрать и перевести на домашнее обучание, если будут требовать прививки. Частнуе школы потеряют бизнес, а государство-налоги. И все отлично.
                        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                        Comment


                        • Бывает. Я если чесно вообще брезгую купаться в заливе Ме. Стремные пляжи в Мельбурне. А океан холодный и волнуется часто. Так что когда то кто то говорит про купательный В отдых в Мельбурне и ваще Виктории у меня это вызывает улыбкуВ 

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                            кстати, за 10 лет я НИ РАЗУ не видела ни одного аква класса на средней дорожке. Причина простая-под них дают только крайние, потому что некоторые из участников вобше не умеют плавать. Это собсна одна из прочнин, по оторой они ходят на классы, а не плавают. Так что ты бреши, да не заговаривайся.
                            А смысл мне врать?
                            Ну, понятно-ты не видела, значит не бывает Ну и фик с тобой, переживу.
                            А какао ниже 10 проц жира я б суперах не нашел А 10 и 20 проц полно.
                            я ж не говорю, что ты врешь, если я у нас не нашел
                            Last edited by Bbez; 14.01.2022, 20:33.
                            Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                            Comment


                            • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение
                              А смысл мне врать?
                              Ну, понятно-ты не видела, значит не бывает Ну и фик с тобой, переживу.
                              В
                              Не знаю я твоих смыслов. Чтобы пяного понять надо маходиться с ним под одним градусом. Я несколько бассейнов сменила, плюс на корабле в бассейне ходила на акву-ВСЕГДА только кайняя дорожка.
                              Last edited by Dona Pedra; 14.01.2022, 21:01.
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                                Ну что я скаж-они рубят сук на котором сидят. У меня почти у всех знакомых дети в частных школах, все готовы забрать и перевести на домашнее обучание, если будут требовать прививки. Частнуе школы потеряют бизнес, а государство-налоги. И все отлично.
                                Там деньги всё чужие считают в комментах, своих то нет:

                                I cannot believe he can access our courts at 8.45 pm at night to be allowed to hit a dam ball. So many fully vaxxed people throat the country could not do this to see the family members who were about to die. Shows the priorities of the costs having 300 million you virtually can do whatever you want. Utterly disgraceful.
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X