Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ваня , у твоего гордого серба чего то никакого уважение к себе , опять хоть тушкой хоть чучелом , но хочет остатьсяВ 
    i'll be back

    Comment


    • Надеюсь он уедет из этого идиотизма ... Австралия заслужила то что имеет, сельский турнир по теннису ... без топовых игроков ...

      Джокович деньги не главное плюнь и забудь это село ...

      Comment


      • Мигрант это дно, траст ми ...

        самое забавное что когда говорили что министр думает 4 дня я думал это типа шутки ... а они специально ждали пятницы вечером потому что барбекю и пиво на большее их мозг не способен и только так можно поступить подло и подложить свинью ... отвратительно выглядит это все ... а ваше злорадство еще тупее ... особенно когда людям не открывали визу по вашим дурацким правилам проститься с родителями или навестить больную мать ...В 

        я думал у вас хоть что то с головой нормально а так похоже вы какие то бракованные вас закрывают на домашний арест а вы и рады лишь другим хуже было особенно богатым и знаменитым ...В 

        мелко очень мелко ...


        но есть и плюс скорей всего медведев первое место займет и бабки в Россию увезет ...
        Last edited by ivandeniro#02; 14.01.2022, 17:51.

        Comment


        • Ваня, тебе не приходило в голову что что то бракованное может быть у тебя?

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
            Ваня, тебе не приходило в голову что что то бракованное может быть у тебя?
            я руководствуюсь принципами гуманизма, справедливости, равенства и свободы ... вы же руковосдтвуетесь принципом пусть у нас все плохо, лишь бы у соседа корова сдохла ...

            так что думаю тут все очевидно ...В 

            Comment


            • Да, Новак братан, ёбаные политические циники тебя использовали в своих целях, электорат в комментах к новостям в экстазе.

              Помнишь Анжи я тебе вчера сказал, что Скомо это сделает руками министра, так и получилось.
              We are all just stars on your burning flag

              Comment


              • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                я руководствуюсь принципами гуманизма, справедливости, равенства и свободы ... вы же руковосдтвуетесь принципом пусть у нас все плохо, лишь бы у соседа корова сдохла ...

                так что думаю тут все очевидно ...В
                Мы руководствуемся принципами справедливости и равенства всех перед законом. Если б ты жил в австралии а не мотался туда сюда, ты возможно бы понял менталитет австралийцев и у тебя не возникали бы вопросы почему большинство за то чтобы его выслали нахуй, невзирая на статус.

                Comment


                • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                  Мигрант это дно, траст ми ...

                  самое забавное что когда говорили что министр думает 4 дня я думал это типа шутки ... а они специально ждали пятницы вечером потому что барбекю и пиво на большее их мозг не способен и только так можно поступить подло и подложить свинью ... отвратительно выглядит это все ... а ваше злорадство еще тупее ... особенно когда людям не открывали визу по вашим дурацким правилам проститься с родителями или навестить больную мать ...ВВ 

                  я думал у вас хоть что то с головой нормально а так похоже вы какие то бракованные вас закрывают на домашний арест а вы и рады лишь другим хуже было особенно богатым и знаменитым ...ВВ 

                  мелко очень мелко ...


                  но есть и плюс скорей всего медведев первое место займет и бабки в Россию увезет ...
                  Манипулировать чувством вины не надо , также как и сваливать все, никак между собой не связанное, в одну кучу. Гость приехал в страну, наплевав на ее правила , привезя с собой поддельные документы и враньё. Будь он уважительнее к себе и к стране в которой он находится, отношению к нему было бы другим. А так, ведёшь себя как свинья - получай свинью в пятницу вечером
                  В 

                  Comment


                  • я думаю весь етот процесс лежит на его-новака-адвайзерах и помошниках, которых ему надо гнать.
                    Не сам же он занимался всей документацией по вьезду и карантинным регулшнс.
                    Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                    Comment


                    • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                      я руководствуюсь принципами гуманизма, справедливости, равенства и свободы ... вы же руковосдтвуетесь принципом пусть у нас все плохо, лишь бы у соседа корова сдохла ...

                      так что думаю тут все очевидно ...ВВ 
                      Похоже для тебя гуманизм справедливость равенство и свобода = иметь права но никаких обязанностейВ 
                      В 

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        Мы руководствуемся принципами справедливости и равенства всех перед законом. Если б ты жил в австралии а не мотался туда сюда, ты возможно бы понял менталитет австралийцев и у тебя не возникали бы вопросы почему большинство за то чтобы его выслали нахуй, невзирая на статус.
                        я за автралийский менталитет больше тебя могу сказать, лицемерия и подлость ... это все что надо знать о менталитете австралийских жителей ...


                        подруга решила поехать отдыхать с сыном, забуковала все и ждала даты вылеты, ей позвонили сказали, что самолет отменили и ей придеться либо на два дня позже лететь без пересадки либо на два дня раньше но с пересадкой в мельбурне ... пересадка 16 часов ..

                        он прилетела взяла гостиницу вылетела на следующий день, а ей по прилету говорят, а мельбурн в хот спот либо оставайтесь на карантин на 2 недели либо едьте обратно ...ВВВ 

                        сами попросили лететь через мельбурн сами же подставили человека ...

                        вот тебе и справедливость и равенствоВВВ  ...ВВВ  человек сказал что говорить кому то правду в австралии никогда не будет потому что везде обман и жульнничество ...

                        я конечно посоветовал что надо просто говорить то что они хотят услышать ...
                        Last edited by ivandeniro#02; 14.01.2022, 18:17.

                        Comment


                        • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение
                          я думаю весь етот процесс лежит на его-новака-адвайзерах и помошниках, которых ему надо гнать.
                          Не сам же он занимался всей документацией по вьезду и карантинным регулшнс.
                          По хорошему ему следовало нанять иммигрейшн лойера. Тот бы ему сразу сказал что его сюда не впустят.

                          Comment


                          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                            я за автралийский менталитет больше тебя могу сказать, лицемерия и подлость ... это все что надо знать о менталитете австралийских жителей ...


                            подруга решила поехать отдыхать с сыном, забуковала все и ждала даты вылеты, ей позвонили сказали, что самолет отменили и ей придеться либо на два дня позже лететь без пересадки либо на два дня раньше но с пересадкой в мельбурне ... пересадка 16 часов ..

                            он прилетела взяла гостиницу вылетела на следующий день, а ей по прилету говорят, а мельбурн в хот спот либо оставайтесь на карантин на 2 недели либо едьте обратно ...В

                            сами попросили лететь через мельбурн сами же подставили человека ...

                            вот тебе и справедливость и равенствоВ ...В человек сказал что говорить кому то правду в австралии никогда не будет потому что везде обман и жульнничество ...
                            Не смеши меня.

                            Comment


                            • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                              Похоже для тебя гуманизм справедливость равенство и свобода = иметь права но никаких обязанностейВВ 
                              ВВ 
                              если у вас своими обязательствами является нарушаете свободу личности и подвергаете дискременации людей по надуманными вами же правилами которые меняются каждый месяц то это для любого здорового человека без рабской натуры не обязанности а пороки от которые надо избавляться ...В 

                              Comment


                              • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                                Манипулировать чувством вины не надо , также как и сваливать все, никак между собой не связанное, в одну кучу. Гость приехал в страну, наплевав на ее правила , привезя с собой поддельные документы и враньё. Будь он уважительнее к себе и к стране в которой он находится, отношению к нему было бы другим. А так, ведёшь себя как свинья - получай свинью в пятницу вечером
                                ВВ 
                                этот гость жертвовал жертвам пожаров и наводнений ... а эти жертвы я смотрю его свиненей уже обозначили потому что он дурацкие правила не выполняет которые они сами не выполняют ... вы похоже совсем оскотинились ..

                                Comment

                                Working...
                                X