Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

    А меня никто не щемит. И от насморка вводить генный препарат добровольно я пас.
    не верю, что "генный препарат", просто, все реально болеют щаз, и это летом; я и зимой не болею, так что если свалюсь и я с темпой, значит вакцина пофачила мне иммунку((

    Comment


    • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
      на форуме непривитые Катя, Лесник и алень, Мисюндра.Не вакцинируйтесь, смысла нет все равно..
      меня больше вакцинация детей волнует и что будет с началом учебного года

      Comment


      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

        меня больше вакцинация детей волнует и что будет с началом учебного года
        да я представляю((В 

        Comment


        • У Джоковича новая кликуха - ДжоКовид )
          The expert on nothing with an opinion on everything.

          Comment


          • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
            У Джоковича новая кликуха - ДжоКовид )
            НоВакс ДжоКовид, если уж на то пошло.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • кому нечем заняться и сильно волнует пустят этого антиваксера или нет, можно посмотреть трансляцию заседания вот тут: https://www.youtube.com/c/FederalCir...urtofAustralia

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                кому нечем заняться и сильно волнует пустят этого антиваксера или нет, можно посмотреть трансляцию заседания вот тут: https://www.youtube.com/c/FederalCir...urtofAustralia
                Не работает. Впрочем, как и всё в Австралии.

                Comment


                • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                  Не работает. Впрочем, как и всё в Австралии.
                  ну там надо выбрать видео на котором написано "Live": https://www.youtube.com/watch?v=r9oq_S9vTQg
                  у меня все работает

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    ну там надо выбрать видео на котором написано "Live": https://www.youtube.com/watch?v=r9oq_S9vTQg
                    у меня все работает
                    Знаешь, странник, я думаю во время войны ты стрелял бы в затылок.

                    Comment


                    • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                      Знаешь, странник, я думаю во время войны ты стрелял бы в затылок.
                      а ты бы встречал захватчиков хлебом солью, насколько я понимаю.

                      Comment


                      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                        Знаешь, странник, я думаю во время войны ты стрелял бы в затылок.
                        Домики бы освобождал, думаешь ?

                        Comment


                        • ну че, суд стал на сторону антиваксера в данном случае. интересно будет посмотреть мотивационную часть решения

                          Comment


                          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                            Домики бы освобождал, думаешь ?
                            олень видимо в полицаи готовится прислуживать, но боится расплаты

                            Comment


                            • Judge Kelly said the decision to cancel Djokovic’s visa under Section 116 of the Migration Act was “unreasonable” because he’d been told, at 5:20am on the morning of January 6, that he could have until 8:30am to respond to officials.

                              The decision to cancel Djokovic’s visa happened before that deadline, at 7:42am. Judge Kelly said that robbed Djokovic of time he could have used to “consult others” and make further submissions about “why his visa should not be cancelled”.
                              проскочил на техникалити. интересно теперь министр использует свое право отменить визу и выслать его, или решат таки пропустить.

                              Comment


                              • Я представляю как его радостно трибуны будут встречать
                                i'll be back

                                Comment

                                Working...
                                X