Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    он не косяки за подчиненными исправляет, а отрабатывает исключения, где система сработала as designed но по каким либо причинам нужно вмешаться
    вроде в суде все рассказали ... тебя как бы даты принятия решение я так понял не смутили ... то есть система так работает что людей грубо говоря обманывает ...В 

    сначала заманивает и говорит одно а по прилету обманывает и делает заложниками людей в силу политических причин ...

    Comment


    • Ваня , а что джокович не видит , что его хотят послать , ты же сказал , что перестанешь его уважать если он не улетит , а он чего то мнётся до сих пор , видно бабки для него важнее
      i'll be back

      Comment


      • И да , извиняться перед ним ни кто не собирается , это уже очевидноВ 
        i'll be back

        Comment


        • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

          Статистику по NSW регулярно публикуют
          https://aci.health.nsw.gov.au/__data...19-Monitor.pdf

          Грубо, в текущих условиях в NSW вакцинация сокращает шансы попасть в ICU в 17 раз, и просто в госпиталь - в 7 раз.
          Ну хватит уже херню нести.

          Население АУ 25,7М. Вакц 76.7%. Умерло 11 вакц и 2 невакс. ---> умерло вакц 0.6 чел на 1М вакцинированных, невакц 0.3 чел на 1М невакцинированных. ВАКЦИНИРОВАННЫХ УМЕРЛО В 2РАЗА БОЛЬШЕ.

          Comment


          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

            вроде в суде все рассказали ... тебя как бы даты принятия решение я так понял не смутили ... то есть система так работает что людей грубо говоря обманывает ...В

            сначала заманивает и говорит одно а по прилету обманывает и делает заложниками людей в силу политических причин ...
            система включает в себя суд.

            в данном случае судья мотивировал свое решение тем что джоковичу не дали обещанное время на связь с адвокатами.
            понятно что ему бы это ничем не помогло, но тем не менее раз обещали - должны были дать.

            федеральное правительство четко ответило на запрос что невакцинированых теннисистов пускать не будут. то что кто то там решил что раз джокович переболел то его пустят это их проблемы. выдача визы не означает что по приезду его пустят, даже если он не удовлетворяет условиям вьезда. в данном случае между выдачей визы и прилетом в Австралию он вполне мог вакцинироваться для выполнения условий вьезда.

            т.е сложилась ситуация когда человек которого не должны были пускать в страну, в ней оказался.

            это еще если не учитывать что он (или тот кто заполнял декларацию за него) не указал что он был в другой стране в последние 14 дней

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              в том что большинство населения традиционно поддерживает контроль границ. и выборы скоро.
              Бгг, самому то не смешно?
              хотя, не удивлюсь что В это и был расчет. Нами рулят идиоты.

              Comment


              • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                Ну хватит уже херню нести.

                Население АУ 25,7М. Вакц 76.7%. Умерло 11 вакц и 2 невакс. ---> умерло вакц 0.6 чел на 1М вакцинированных, невакц 0.3 чел на 1М невакцинированных. ВАКЦИНИРОВАННЫХ УМЕРЛО В 2РАЗА БОЛЬШЕ.
                Извини, не могу комментировать этот бред. У тебя буквально все (все!) цифры приведены не к месту.В 

                Comment


                • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                  Ваня , а что джокович не видит , что его хотят послать , ты же сказал , что перестанешь его уважать если он не улетит , а он чего то мнётся до сих пор , видно бабки для него важнее
                  спонсорам нужна причина ... он эту причину получил ... думаю улетит скоро ... ему может пару миллионов пообещали если останеться ...

                  Comment


                  • Ну , ты признаешь , что бабки для него важнее , как все и думалиВ 
                    i'll be back

                    Comment


                    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                      Извини, не могу комментировать этот бред. У тебя буквально все (все!) цифры приведены не к месту.ВВ 
                      Какие цифры вы подаете в ВОЗ те и беру. И заметь, считается банально на калькуляторе с разбивкой на вакц и невакц.

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        система включает в себя суд.

                        в данном случае судья мотивировал свое решение тем что джоковичу не дали обещанное время на связь с адвокатами.
                        понятно что ему бы это ничем не помогло, но тем не менее раз обещали - должны были дать.

                        федеральное правительство четко ответило на запрос что невакцинированых теннисистов пускать не будут. то что кто то там решил что раз джокович переболел то его пустят это их проблемы. выдача визы не означает что по приезду его пустят, даже если он не удовлетворяет условиям вьезда. в данном случае между выдачей визы и прилетом в Австралию он вполне мог вакцинироваться для выполнения условий вьезда.

                        т.е сложилась ситуация когда человек которого не должны были пускать в страну, в ней оказался.

                        это еще если не учитывать что он (или тот кто заполнял декларацию за него) не указал что он был в другой стране в последние 14 дней
                        то есть ты так оправдываешь вранье и работу своего министерства ... ты кормишь тысячи людей которые нехера не работают и после решения которых за ними суды начинают работать а после судов сам министр которые все это блядство не может организовать опять же ... за твои деньги .... нравиться корми и радуйся раз уж такое дело ...

                        хотя я дума у тебя просто травма, ты пережил домашние заключение арест и ты не можешь опнять что в других странах никто такого не переживал и все жили да с ограничениями но не втюрьме ... .

                        и тем самым ты оправдываешь действия я бы сказал тиранию над людьми своим правительством раз надо тобой можно так издеваться значит можно и над другими ... к сожеление это не так ...ВВ 


                        австралия как обычно дремучесть и невежствоВ  ... время идет а не чего не меняется ...

                        Comment


                        • Что то сдаётся мне что спонсорам не на руку весь этот скандал, им нужен играющий на корте Джокович, а не в отеле для беженцев, на фоточках без маски после позитивного теста на корону, ну и его пиздёж в декларации по прилёту на остров.
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                            Ну , ты признаешь , что бабки для него важнее , как все и думалиВВВВВ 
                            я думаю просто сейчас да, в будущем в новых контрактах австралию будут писать как все страны кроме австралии ...ВВВ 

                            в прошлом году джокович как и все нормально прилетел отсидел карантин не куда не бегал ... хотя что может изминиться да ...

                            народ в австралии отсидел 2 года на домашнем аретсе и стали домашними урками, озлоблеными и ненавидищыми нормальную жизнь ... не мы такие жизнь такая ...ВВВ 

                            никто не задумывался почему в прошлом году такого не былоВВ  ... все сразу стали плести какую то чушь про обманщика джоковича ...В 


                            хотя джокович отсался тот же а вот херня что твориться у вас в правительстве да там твориться полный бардак и хаос ...
                            Last edited by ivandeniro#02; 11.01.2022, 17:26.

                            Comment


                            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                              Что то сдаётся мне что спонсорам не на руку весь этот скандал, им нужен играющий на корте Джокович, а не в отеле для беженцев, на фоточках без маски после позитивного теста на корону, ну и его пиздёж в декларации по прилёту на остров.
                              В это чушь уже 100 раз разбирали ...
                              ВВ 

                              Comment


                              • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                                спонсорам нужна причина ... он эту причину получил ... думаю улетит скоро ... ему может пару миллионов пообещали если останеться ...
                                не улетит он никуда. он уже сказал что остается, так как хочет побить рекорд других игроков.

                                Comment

                                Working...
                                X