Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    до поголовной вакцинации вы не болели потому что вы сидели в локдаунах круглый год, а когда не сидели - вируса в коммьюнити не было.
    непривитые заразу не разносят потому что они в госпитале лежат под вентилятором, или вообще в могиле.
    трудно заразу разнести, когда ты под двумя метрами земли находишься неподвижно
    я не сидела в локдауне круглый год, и никаких специальных предосторожностей не предприимала, в жим/бассейн пощла одной из первых, как только они открыись, тоже самое про кинотеатры и прочее, мы ходили везде , как только разрешали. Мы оба люди, котрые соблюдают только необходимые рестрикшины. А вирус в коммюнити есть уже 2 года, независимо от локдаунов. Любимка относитссяВ  к необходимым работникам, так что он точно в локдауне не сидел. Я понимаю, что всем привитым хочется себя уговорить, что если бы не привка, они бы уже давно в гробу лежали. Но это не так. Я же не с кладбища в форум пишу.В 
    В 
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
      я не сидела в локдауне круглый год, и никаких специальных предосторожностей не предприимала, в жим/бассейн пощла одной из первых, как только они открыись, тоже самое про кинотеатры и прочее, мы ходили везде , как только разрешали. Мы оба люди, котрые соблюдают только необходимые рестрикшины. А вирус в коммюнити есть уже 2 года, независимо от локдаунов. Любимка относитссяВ к необходимым работникам, так что он точно в локдауне не сидел. Я понимаю, что всем привитым хочется себя уговорить, что если бы не привка, они бы уже давно в гробу лежали. Но это не так. Я же не с кладбища в форум пишу.В
      В
      где именно вирус в коммьюнити есть 2 года?

      ваши рассуждения попахивают откровенным идиотизмом. вся австралия сидела с закрытыми границами, и за исключением виктории и nsw в большинстве коммьюнитис вируса не было. а там где был - люди сидели в локдаунах месяцами. ходить везде вам разрешали только когда вируса в этом 'везде' уже не было. и при этом вы носили маски.

      там где всего это не было, непривитые как раз таки в гробу лежали.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        где именно вирус в коммьюнити есть 2 года?

        ваши рассуждения попахивают откровенным идиотизмом. вся австралия сидела с закрытыми границами, и за исключением виктории и nsw в большинстве коммьюнитис вируса не было. а там где был - люди сидели в локдаунах месяцами. ходить везде вам разрешали только когда вируса в этом 'везде' уже не было. и при этом вы носили маски.

        там где всего это не было, непривитые как раз таки в гробу лежали.
        что значит "вирус в комюнити"? люди 2 года болеют короновирусом, встретить их можно в любом месте, в том числе и в локальном супере. Как локдаун поможет не заразиться?В В  У меня сейчас болеет знакомая, уже пару недель болеет, мы с ней виделись где то за неделю до ее болезни. Она дважды привитая, я нет, она болеет, я ОК ну и что, локдауна нет, вирус все равно есть.В  Кто ж тебе так мозги промыл? Видно на работе никак без прививок, скорее всего у тебя нет выбора. Другого обьяснения я не вижу.В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          что значит "вирус в комюнити"? люди 2 года болеют короновирусом, встретить их можно в любом месте, в том числе и в локальном супере. Как локдаун поможет не заразиться?В В У меня сейчас болеет знакомая, уже пару недель болеет, мы с ней виделись где то за неделю до ее болезни. Она дважды привитая, я нет, она болеет, я ОК ну и что, локдауна нет, вирус все равно есть.В Кто ж тебе так мозги промыл? Видно на работе никак без прививок, скорее всего у тебя нет выбора. Другого обьяснения я не вижу.В

          о как все запущено. Такого идиотизма я даже от антиваксеров не ожидал.

          локдаун и карантин предотвращают распространение вируса. А все идентифицированые болеющие изолировались, и ни по каким суперам не ходили.

          сейчас локдауны вводить перестали, вон кейсы поперли как на дрожжах.

          мне мозги никто не промывал, это походу вам антиваксеры их так промыли что вы живёте в альтернативной реальности где не было локдаунов, и зараженые свободно ходили по улицам 2 года, при этом никто не заражался, но неизвестно откуда появлялись новые кейсы.

          Я смотрю у вас настолько высок страх перед прививками что вы какую то альтернативную реальность себе придумали.

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение



            шанс на то что здоровый мужик заболеет да еще и в нелегкой форме довольно высок.
            Ты ведь живешь в Кви. А можно в цифре шанс для квинсленда? А то понятия высокий/низкий как-то размазанные.

            Comment


            • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

              Ты ведь живешь в Кви. А можно в цифре шанс для квинсленда? А то понятия высокий/низкий как-то размазанные.
              В кви 84% людей старше 15 полностью вакцинированы.


              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                В кви 84% людей старше 15 полностью вакцинированы.

                Ты решил увильнуть от ответа? Ожидаемо.

                Comment


                • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                  Ты решил увильнуть от ответа? Ожидаемо.
                  Я не вижу смысла в твоём вопросе.

                  из моих относительно близких родственников 2 здоровых мужика переболели ковидом. У одного вроде пока что долгосрочных последствий нет. У второго - 95% поражения лёгких. Так что вот тебе ответ: 50%

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    Я не вижу смысла в твоём вопросе.

                    из моих относительно близких родственников 2 здоровых мужика переболели ковидом. У одного вроде пока что долгосрочных последствий нет. У второго - 95% поражения лёгких. Так что вот тебе ответ: 50%
                    Теперь понятно как трипл ваксеры оценивают статистику и принимают решение.

                    Comment


                    • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                      Теперь понятно как трипл ваксеры оценивают статистику и принимают решение.
                      Это не статистика. Это пример как бывает в обществе где правительство не считает нужным вводить противоковидные меры, а население - соблюдать.

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                        Это не статистика. Это пример как бывает в обществе где правительство не считает нужным вводить противоковидные меры, а население - соблюдать.
                        После третьего укола поциент не способен оценить риски заражения в Кви. Несет околесицу. Так и запишем в симптоматику последствий третьего укола. Будем наблюдать, когда способность восстановится.

                        Comment


                        • Ну что, количество ежедневных случаев в Австралии поползло вверх. Теперь ждите, когда на рынок недвижимости повалят пропертя от ушедших старичков.

                          Comment


                          • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                            Ну что, количество ежедневных случаев в Австралии поползло вверх. Теперь ждите, когда на рынок недвижимости повалят пропертя от ушедших старичков.
                            Пора вкладываться в похоронные конторы? Или вместо проперти крематорий построить? Чо там аналитеги говорят?

                            Comment


                            • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                              Ну что, количество ежедневных случаев в Австралии поползло вверх. Теперь ждите, когда на рынок недвижимости повалят пропертя от ушедших старичков.
                              Вовчик, хватай артистов квадрат, пока еще можно.

                              Comment


                              • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                                После третьего укола поциент не способен оценить риски заражения в Кви. Несет околесицу. Так и запишем в симптоматику последствий третьего укола. Будем наблюдать, когда способность восстановится.
                                У тебя походу после перенесенного ковида мозг до сих пор не восстановился. Я вроде русским языком написал что твой вопрос не имеет смысла.

                                Comment

                                Working...
                                X