Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

    А чё ты заменжевалась? А как же животворящая вакцина и избыточная смертность? По ходу упоротые ваксеры на измену садятся, прозревают сцуко!
    не, не прозревают 99% на то, что сделаю бустер.
    просто за те два месяца (после них уже надо будет принимать решение) всегда может произойти непредвиденное.

    вдруг там вирус со всеми модификациями внезапно исчезнет?
    это же неизбежно скажется на статистике. на основании которой я и буду принимать решение
    В 

    Comment


    • Кстати, норот, наши светилы вроде чего то там обещали за прививку. Помница, читал В в разные времена, про бесплатную котлету в пабе, 300 баксов и билет спортлото. Может еще чего было, всего не упомнишь. Дають чего, или как обычно, наипалово, выипуть и даже не поцалують?

      Comment


      • Я только видела рекламу юбер или диди или как они там, типа бесплатно до прививочного центра довезут , хахаВ 

        Comment


        • Я про плюшки от властей..

          Comment


          • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение
            Я про плюшки от властей..
            Плюшки по принципу - сделай людям плохо, потом верни в исходное. И человек радуется до усрачки!

            Comment


            • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
              не, не прозревают 99% на то, что сделаю бустер.
              просто за те два месяца (после них уже надо будет принимать решение) всегда может произойти непредвиденное.

              вдруг там вирус со всеми модификациями внезапно исчезнет?
              это же неизбежно скажется на статистике. на основании которой я и буду принимать решение
              В
              Странник тоже говорил сделает бустер. Но уже 16 декабря. А бустера всё нет.

              Comment


              • Не хочу верить. Скажите что это неправда!
                Почти 3 тыс. детей получили крупные штрафы в размере до $5 тыс. за незначительные санитарные нарушения режима борьбы с пандемией коронавируса в австралийском штате Новый Южный Уэльс.

                ИА Красная Весна
                Читайте материал целиком по ссылке:
                https://rossaprimavera.ru/news/21200eb3

                Comment


                • Нудык, здесь не мытьем, так катаньем..а так, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
                  кстате, отвлеченно. Лесник, а че у вас в Мазе Раше с амуницией твориться. Сегодня заехал тут у нас закупиться .45lc, полтинник за 50шт коробок, посетовал, пару месяцев назад за 46$ было. Дай, думаю, посмотреть, а как там на Родине.. это просто пиздец какой-то. Мало того что поштучно, коробка 130 в пересчете на пластик. Галимый magtech В из страны, где много много диких обезьян.Оно всегда так было?или ковидла?

                  Comment


                  • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение
                    Нудык, здесь не мытьем, так катаньем..а так, с паршивой овцы хоть шерсти клок.
                    кстате, отвлеченно. Лесник, а че у вас в Мазе Раше с амуницией твориться. Сегодня заехал тут у нас закупиться .45lc, полтинник за 50шт коробок, посетовал, пару месяцев назад за 46$ было. Дай, думаю, посмотреть, а как там на Родине.. это просто пиздец какой-то. Мало того что поштучно, коробка 130 в пересчете на пластик. Галимый magtech В из страны, где много много диких обезьян.Оно всегда так было?или ковидла?
                    От стволов я отошёл, не знаю как щас. И у нас Кавказ рядом, всё не дорого.

                    Comment


                    • А чо такой огромный? Сегодня в тренде 22 калибр. Черепушку с 25м пробивает гарантированно.

                      Comment


                      • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                        Странник тоже говорил сделает бустер. Но уже 16 декабря. А бустера всё нет.
                        я на следующей неделе собираюсь. у нас границы открыли, вирус теперь прямо вокруг меня ходит, сука.
                        уже в местном супермаркете обнаружили где мы обычно закупаемся.

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          я на следующей неделе собираюсь. у нас границы открыли, вирус теперь прямо вокруг меня ходит, сука.
                          уже в местном супермаркете обнаружили где мы обычно закупаемся.
                          Ну ты помнишь, что после укола пару недель тихо сидеть надо? У меня трое знакомых примерно через неделю после укола подхватили.

                          Comment


                          • Да я и так не особо тусуюсь

                            Comment


                            • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                              А чо такой огромный? Сегодня в тренде 22 калибр. Черепушку с 25м пробивает гарантированно.
                              22 скучно. Потом, в движущиеся черепушку и с 10 метров не то чтобы очень легко. 45м, кстати, у меня жён стреляет. Калибр помягче .410 и 357mag будет, а фану из 4инчевого ствола - полные штаны.

                              кстати, ковидлопротесты и до нашей деревеньки похоже докатились. Ехал сегодня, на обочине одинокий dude стоит с плакатом, будем топить за свободу в субботу в 2 часа на Стрэнде. Побибикал. Сходить чтоли?

                              Comment


                              • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение

                                22 скучно. Потом, в движущиеся черепушку и с 10 метров не то чтобы очень легко. 45м, кстати, у меня жён стреляет. Калибр помягче .410 и 357mag будет, а фану из 4инчевого ствола - полные штаны.

                                кстати, ковидлопротесты и до нашей деревеньки похоже докатились. Ехал сегодня, на обочине одинокий dude стоит с плакатом, будем топить за свободу в субботу в 2 часа на Стрэнде. Побибикал. Сходить чтоли?

                                Об открытый ствол часто пальцы обжигал? Макаров наше всё!!!

                                Comment

                                Working...
                                X